Закрытая тема
Страница 504 из 724 ПерваяПервая ... 4 404 454 494 502 503 504 505 506 514 554 604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,031 по 5,040 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #5031

  2. #5032
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Лучик на этой скамье должны сидеть все кто принемал и способствовал педоистерии и фашизму в России. ОзГ,продажные пропагандоны-журналисты,представители так называемого народного собора которые способствовали клерикализации общества. Депутаты почти все включая чиновников так же ответственных за разжигание педоистерии и фашизма. Всякие надзоры и тайная кибер-полиция власти деятельность которой должна быть обнародована.

  3. #5033
    Антиператские и статьи против свободного интернета должны быть отменены. Роскомнадзор росформирован и пусть те нахлебники до конца жизни выплачивают деньги на содержание детских домов и социальных приютов. Это должно касаться всех зарабатывающих деньги на халяву простым нажатием кнопки и тех служб из за которых невиновные люди находятся в тюрьмах. Вот за что необходимо бороться.

  4. #5034
    Точечно-ковровым авиаударом были убиты 13 человек в центре города, в парке.

    Хирургическая точность? Позиции боевиков? Кондиционер с рабочей температурой 1900 градусов?

    Нет, прото укропропаганда. Зомби.
    И зачем смешивать мухи с котлетами? Аннушку с Турчиновым не равняйте.

    И ещё раз напомню, украинские военные и шлюхи ведут бой с ополчением, которое намного уступает в средствах и ресурсах, но при этом не могут победить. В случае встречи с войсками РФ что они сумеют сделать? Су-25 и "Град"? Три "Буратино" и три "Аллигатора" сомнут всю мощь фашистов. Одумайтесь.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #5035
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Точечно-ковровым авиаударом были убиты 13 человек в центре города, в парке.
    Ну, штаб террористов - не совсем парк...

    Хирургическая точность? Позиции боевиков? Кондиционер с рабочей температурой 1900 градусов?
    Высказывалось мнение, что если бы это был авиаудар, то от здания мало что осталось бы. А так - почти косметические повреждения.

    Нет, прото укропропаганда. Зомби.
    Вот эта приставка "укро" уже показывает патологическую ненависть к Украине.

    И зачем смешивать мухи с котлетами? Аннушку с Турчиновым не равняйте.
    А кто равняет? Турчинов - достойный глава государства, а Левченко - мелкая тварь.

    И ещё раз напомню, украинские военные и шлюхи ведут бой с ополчением, которое намного уступает в средствах и ресурсах, но при этом не могут победить. В случае встречи с войсками РФ что они сумеют сделать? Су-25 и "Град"? Три "Буратино" и три "Аллигатора" сомнут всю мощь фашистов. Одумайтесь.
    Это не ополченцы, а оснащенная самым современным российским оружием армия, состоящая из российских наемников и местного криминалитета. В городских условиях, щадя мирное население, уничтожить их не так-то просто. И именно российская сторона является по определению фашистской.

  6. #5036
    нет никакого ополчения.
    http://www.youtube.com/watch?v=249EocdOJ9Y
    http://www.youtube.com/watch?v=55ETycn2Xxk
    есть чечены, россияне из неонацистких группировок и осколки системы бывшего януковича, преимущественно из ментов и бандитов. это спецоперация, еще иначе называемая диверсионной войной.
    все остальное - следствие этого .
    потому что ни одна страна в мире, не будет сидеть сложа руки, когда на части ее территории бегают непонятные люди с автоматами, похищая, пытая, убивая людей, международных журналистов и наблюдателей обсе. включая и россию 90-х, которая в чечне вообще не церемонилась, а попросту сравнивала города и села с землей, не глядя русские там не русские, мирные жители или нет. украинские военные же ведут себя предельно аккуратно, стараясь не затронуть мирных жителей, но в условиях когда боевики прячутся среди жилых объектов( по заветам путина, - "мы будем прятатся за спинами наших женщин и детей", его слова ) сделать это довольно сложно и удается не всегда. к огромному сожалению, да.
    разговоры же о том , что дескать там намеренно ведутся ковровые бомбардироваки и карательная операция ( просто зае..и ) , нелепы.
    вот как например выглядит точечный авиудар .
    http://www.youtube.com/watch?v=ufYBKkxDIFs
    если бы то же самое было применено в отношении лога, от него бы не осталось ничего.
    продолжать же писать всю эту херню без конца, про фашистов, это лишь усугублять конфликт и подставлять мирных людей, жителей, которые получат еще больше страданий, и будет еще больше смертей. пока бандформирования не уничтожат силами ато.
    путин же сливает этих бандитов, посколку именно чеченцы и неонацисты-имперцы ( которые были против него же на болотной - вспоминаем имперские флаги ), к тому же хорошо вооруженные и с опытом боевых действий представляют для него наибольшую опасность. тем же в россии терять уже нечего, поскольку сажают даже уже совсем безобидных "хомячков" за пластиковую бутылку, кинутую в омон.
    дальнейшие санкции путину ни к чему, экономика и так в плохом сотоянии, стало сложно вести бизнес. из-за санкций, недовольство в ближнем кругу растет ( потому что бы ни говорили все эти псевдопатриоты на камеры, и как бы не пыжились, но если посмотреть недавний экономический форум и заседание правительства, физиономиии у них очень кислые и предельно озабоченные. оно и понятно дети то , деньги , недвижимость и жизнь все равно там )
    сша и европа со своей стороны четко дают понять, что может быть еще хуже.
    поэтому пропаганда постепенно сворачивается, меньше сюжетов, забыли про русскую весну, присоединение и даже признание. и путин открещивается от своих марионеток, как сегодня , сделав официальное заявление.
    Последний раз редактировалось lexie; 05.06.2014 в 01:01.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #5037

  8. #5038
    Не, реально надо идти отсюда. Зомби наступают. Боясь ядерной бомбы, которую собирают в подвале дома, где-то в Славянске.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #5039
    работала как то в мариуполе милиция, тихо так себе работала, крупно воруя работала, как собственно любая другая себе милиция работает в украине
    и тут их главный начальник на 9ое мая дает приказ стрелять по митингующим для разгона на 9ое мая,
    они отказываются, в ответ от из табельного начинает палить по подчиненным, за ним гонятся вся часть,
    он закрывается в своем кабинете, звонит своему родственнику из киева миллиардеру (который собственно и дал ему приказ на огнестрельный разгон врагов фашизма) и тот дает команду армии вокруг города, идти по пустым дорогам, которые освободили от движения для шествия,
    тяж техника залетает в город к гаи и дрючит по зданию из всего, что есть.
    lexie
    считает, что 100% милиции, всегда бывшей в городе являются разведагентами путина,
    мораль,
    пора ему к психиатру.

    но правый сектор или украинская армия, которые я лично видел на посту, ведут себя действительно сверх мирно, так что я всего лишь человек и многого не знаю, но уж точно не принимаю ни чью сторону.

    https://www.youtube.com/watch?v=JC4lVLKmkcs

    А как считают фапающие на киевкую власть? Кто тут "окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя?"
    https://www.youtube.com/watch?v=2iFSpLaOr_U

    з/п
    http://www.youtube.com/watch?v=0cNB2...9e6-1a11c2d77a
    Последний раз редактировалось Освальд Ч.К.; 05.06.2014 в 10:20.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  10. #5040
    работала как то в мариуполе милиция, тихо так себе работала, крупно воруя работала, как собственно любая другая себе милиция работает в украине
    и тут их главный начальник на 9ое мая дает приказ стрелять по митингующим для разгона на 9ое мая,
    они отказываются, в ответ от из табельного начинает палить по подчиненным, за ним гонятся вся часть,
    он закрывается в своем кабинете, звонит своему родственнику из киева миллиардеру (который собственно и дал ему приказ на огнестрельный разгон врагов фашизма) и тот дает команду армии вокруг города, идти по пустым дорогам, которые освободили от движения для шествия,
    тяж техника залетает в город к гаи и дрючит по зданию из всего, что есть.
    Освальд Ч.К.
    Это вам так ДНРовцы обьяснили, чтобы народ был на их стороне.
    Это всё враьё.
    http://inforesist.org/informacionnay...iupole-9-maya/
    http://golosukraine.blogspot.com/2014/05/9.html
    Задумайтесь хотя бы над тем, почему только в Мариуполе надо было "разгонять демонстрацию на 9 мая", а в Киеве, Львове и вообше по всей Украине она прошла без эксцессов?

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения