Закрытая тема
Страница 672 из 724 ПерваяПервая ... 172 572 622 662 670 671 672 673 674 682 722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,711 по 6,720 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6711
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Вот ты бы лучше поинтересовался где я не был
    Ну и зачем эти гнусные домыслы? Зачем гадить в теме всякой ерундой?

  2. #6712
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ну и зачем эти гнусные домыслы? Зачем гадить в теме всякой ерундой?
    Блин, и когда ты уже начнёшь правду от диареи отличать...

  3. #6713
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Блин, и когда ты уже начнёшь правду от диареи отличать...
    Отличаю, поэтому и высказался.

  4. #6714


    нацистку кину

  5. #6715

  6. #6716
    Небольшая пародия

    ... Я всю ночь провел вместе с ними в этом захваченном здании. Мы ели тушенку из жестяных банок, пили водку "для сугреву", кто-то колол себе "лекарства", кто-то молился Богу, кто-то пел гимн Советского Союза. А я разговаривал с Митричем.

    Митрич - воплощенная сермяжная правда Юго-Востока Малороссии, архетип Вечного Подданного Империи - той Империи, которая как мачеха выгнала его из дома, а ведь когда-то была любящей Матерью...

    - Митрич, чего ты хочешь? Почему ты сегодня здесь?

    Лицо Митрича задумчиво. Он делает глоток из бутылки с водкой, удовлетворенно кряхтит.

    - Понимаешь, я не хочу быть марионеткой в руках американцев и этих яценюхов-тимошенок. Сегодня они запрещают нам говорить по-русски, завтра заставят "закодироваться". Затащат в Европу эту пидорскую...

    Митрич вздыхает. Он, простой мужик, не может высокопарно сформулировать свою мечту об Империи, свою жажду Красного Проекта. Но он чувствует эту жажду и видит свою мечту во снах...

    - Я против пидоров. Это западло... Да, я сам бывало "кочегарил", но потом всегда в церковь ходил, каялся. - Митрич смачно плюет на загаженный пол кабинета администрации. - Мы хотим работать, понимаешь? А не языком чесать...

    - А кем ты работаешь, Митрич? Создаешь оружие Обороны на Великом советском заводе? Добываешь уголь в шахте, созданной Великими Предками?

    - Нигде я не работаю, хули. - Митрич еще раз отпивает из бутылки. - Стропалем был. Уволили типа за пьянство. А на самом деле - мастер у меня был скрытым западенцем... Э-эх... - В глазах Митрича обида.

    - Митрич! - Раздается голос из коридора. Это Санькя, один из соратников Митрича - Маньку будешь??

    - Буду! - Откликается Митрич, встает и нетвердой походкой направляется туда, где его ждет некая Манька, боевая подруга, Мадонна народной контр-Революции.

    Я смотрю на сутулую фигуру Митрича и удивляюсь - простой, невзрачный человек является, на самом деле, Исполином Истории, который вызволяет Россию из плена исторического забвения...

    А. Проханов. "Великая малоросская мечта"

  7. #6717
    Странно, но грабежи, избиения и убийства мирных граждан сепаратистами не прекращаются до сих пор. Они умело маскируются под нацгвардию.
    А нацгвардейцы тем временем сегодня запустят электричество и воду и Славянск заживёт лучше прежнего...

    Ждём следующую партию бреда от СБУ и Ляшко.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #6718
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Странно, но грабежи, избиения и убийства мирных граждан сепаратистами не прекращаются до сих пор. Они умело маскируются под нацгвардию.
    Трепло...

    А нацгвардейцы тем временем сегодня запустят электричество и воду и Славянск заживёт лучше прежнего...
    Президент Петр Порошенко, который во вторник находится в Славянске, заявил, что в 17.00 в городе была восстановлена ​​подача электроэнергии по временной схеме.

    Об этом он сказал во вторник на брифинге в Славянске, куда приехал с рабочей поездкой, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина. "Мне доложили, сегодня в 17.00, это был срок, установленный мною, мы восстановили энергоснабжение Славянска по временной схеме. В городе, который сидел без света неделями, сегодня будет возможность включить свет", - сказал он.

    Президент отметил, что украинские ремонтные бригады сделают все, чтобы вернуть город к нормальной жизни. "С риском для жизни, 24 часа в сутки, украинские электрики, украинские ремонтники работают, чтобы вернуть в Славянск мир. Я уверен, что они выполнят свою задачу отлично", - сказал глава государства. По его словам, местным властям поставлена ​​задача восстановить жилой фонд, чтобы жители имели куда вернуться.

    "Мы четко установили сроки, когда должны быть восстановлены школы, для того, чтобы 1 сентября дети смогли пойти в школу, потому что поход в школу - это также символ мира", - сказал Порошенко.


    https://www.youtube.com/watch?v=_Sr49mWUTik

    http://censor.net.ua/v293074

  9. #6719
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Трепло...



    Президент Петр Порошенко, который во вторник находится в Славянске, заявил, что в 17.00 в городе была восстановлена ​​подача электроэнергии по временной схеме.

    Об этом он сказал во вторник на брифинге в Славянске, куда приехал с рабочей поездкой, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина. "Мне доложили, сегодня в 17.00, это был срок, установленный мною, мы восстановили энергоснабжение Славянска по временной схеме. В городе, который сидел без света неделями, сегодня будет возможность включить свет", - сказал он.

    Президент отметил, что украинские ремонтные бригады сделают все, чтобы вернуть город к нормальной жизни. "С риском для жизни, 24 часа в сутки, украинские электрики, украинские ремонтники работают, чтобы вернуть в Славянск мир. Я уверен, что они выполнят свою задачу отлично", - сказал глава государства. По его словам, местным властям поставлена ​​задача восстановить жилой фонд, чтобы жители имели куда вернуться.

    "Мы четко установили сроки, когда должны быть восстановлены школы, для того, чтобы 1 сентября дети смогли пойти в школу, потому что поход в школу - это также символ мира", - сказал Порошенко.


    https://www.youtube.com/watch?v=_Sr49mWUTik

    http://censor.net.ua/v293074
    А, что они раньше не восстановили электричество и воду? Место поломки как раз было на территории подконтрольной киевской хунте.

  10. #6720
    http://www.echo.msk.ru/programs/pers...70-echo/#video

    Очень интересно,в особенности то,что говорится о Цапках,но,вообще-то,дух захватывает от всего его выступления...

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения