Закрытая тема
Страница 714 из 724 ПерваяПервая ... 214 614 664 704 712 713 714 715 716 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,131 по 7,140 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #7131
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Если через час его не покажешь, с доказательствами, что именно с него был выпущена ракета попавшая в боинг, то смело можешь сам придумывать себе плохое прозвище. В противном случае тебя назовут сам знаешь как.
    Американская разведка его видела из спутника и зафиксировала пуск ракеты с территории подконтрольной днр
    а вот убийцы валят в россию

  2. #7132
    Для меня все уже решено.Майдан Украины хотят уничтожить ублюдки олигархи с криминальным талантом. Использовали воодушевленный народ для своих целей скоты а теперь им он по перек горла! Ублюдки!

  3. #7133
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Американская разведка его видела из спутника и зафиксировала пуск ракеты с территории подконтрольной днр
    Х..я ты мне ролики из соц сетей суёшь?! Ты лично видел и проводил экспертизу?! НЕТ?! Кто дал право тогда пи..ть?!

  4. #7134
    В СБУ знали о гибели Боинга более, чем за сутки
    http://day.zp.ua/news/38651.html
    --------------------------------------------------------------------------
    Тупым паРашникам невдомёк почему так

  5. #7135
    Перейду на сторону Троцкистов скоро полностью из за такого унижения людей. Майдан как я и говорил по перек горла как США так и европейцам и местным олигархам. Народ простой народ Украины оказался просто разменной монетой в играх толстосумов. Либералы( не все к счастью) на стороне Порошенко и олигархов. Ни какая Свобода тут не причем!!! Свобода не измеряетя интересами политиков РФ и США!!!!!!!!!!!!!

  6. #7136
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Перейду на сторону Троцкистов скоро полностью из за такого унижения людей. Майдан как я и говорил по перек горла как США так и европейцам и местным олигархам. Народ простой народ Украины оказался просто разменной монетой в играх толстосумов. Либералы( не все к счастью) на стороне Порошенко и олигархов. Ни какая Свобода тут не причем!!! Свобода не измеряетя интересами политиков РФ и США!!!!!!!!!!!!!
    Это ты о чём сейчас? О том что Майдан теперь разгоняют?
    Правильно делают!!!!
    Это уже не тот Майдан. Тот прежний воюет на востоке и занимается общественно-полезными делами.
    Счас на майдане сидят в основном бомжи, уголовники и безработные.
    Но ничего, если Порошенко окажется не тот, тот-самый старый Майдан соберётся опять.
    Последний раз редактировалось Topanga; 19.07.2014 в 17:31.

  7. #7137
    Я не согласен с вами со всеми!!!!!!!!!! Я против режимов как в США так и в РФ!!!! а власть на Украине диктуют олигархи и криминал. Поэтому мне не остается больше не чего как только выступать на стороне народа Украины. Рабочих-потому что я сам рабочий и интересы государства мне на них плевать с большой горы! Как на интересы Кремля так и на интересы олигарха-бандита Порошенко. А об США -родине педофашизма и речи нет! Это страна загнавшая 2 миллиона людей в тюрьмы за педоистерию. Мне пративна вся политика как на Украине так и в США так и в РФ!!!

  8. #7138
    Почему Миша обязан идти воевать за интересы кровососов? Пусть Порошенко сам идет и воюет со своими депутатами за свои же интересы! А Украина по настоящему Свободная может только быть в не зависимости как РФ так и США!

  9. #7139
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Тупым паРашникам невдомёк почему так
    Это как рассматривать? Как оскорбление?
    Прошу у администрации заблокировать Topanga на срок 90 дней!
    Пока это только просьба...

  10. #7140
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Это как рассматривать? Как оскорбление?
    Прошу у администрации заблокировать Topanga на срок 90 дней!
    Пока это только просьба...
    Это не оскорбление, а просто указание факта на то, чего стоят "доказательства" написанные нубами не разбирающимися в теме.
    Так появляются "великие открытия" неучей - Украина вместе со США сбила самолёт, американцы никогда не были на Луне, американцы сами взорвали башни-близнецы и т.д

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения