Закрытая тема
Страница 9 из 724 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #81
    Именно живут то они на территории Украины, Поднимать флаги России на земле Украины мягко говоря не красиво, и не может ли статься так, что это провокация?
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  2. #82
    Мой сосед, так же он лучший друг с которым дружу больше 15 лет, за которого я уже ту говорил и не раз, вообще сказал что он хотел бы видеть на Украине Путина президентом О_О Меня это повергло в шок. А потом я узнал, оказывается, его мама с России сама, отец вроде украинец, жена с России, родственников много с России которые приезжают к ним и говорят им как хорошо там жить в России, ага и вот почему он так любит Россию и тянется туда. Потому что там вся его родня и ему ближе Россия чем как говорят "бендеры", язык он плохо понимает, ненависть идет из-за этого к западенцам у него, ХОТЯ я спросил ты общался хоть с западной, был хоть там вообще, он сказал общался, один раз что-то там было... пиздец, короче вот так люди делают вывод, не были на западной, один раз пообщались с людьми западными, из-за просто языка не любят западенцев потому что он кажется им смешным и самое главное, родственечки которые живут там в России. И так многие делают выводы у нас. Наслушаются своих родственников с России и потом говорят что плохо живется, и им Россиюшку подавай, видите ли там лучше. Вот если лучше, берите и переезжайте, а не делите Украину.

  3. #83
    А у меня прабабка была украинка, а прадед немец.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  4. #84
    Цитата Сообщение от tok Посмотреть сообщение
    А у меня прабабка была украинка, а прадед немец.
    где-то я слышал что оно тянет как-то когда в роду было кого-то больше, ну например то что я больше украинец, видимо не даром тянет к западной части, а тут себя чувствую плохо. Я когда уезжал западной вообще не хотелось, так же мой и отец когда был на западной, не хотел уезжать оттуда. Так и друг который больше россиянин, поэтому и тянет к России. Как и еще один мой друг который больше немец, его тянет в Германию больше. Постоянно о ней говорит. А вообще спорная тема, кому где лучше. Мы не виноваты что так родились, в таком месте, с таким языком, вообще считаю глупым за такое бороться. Это чем-то похоже когда человек родился страшным, некрасивым, он не виноват в этом ведь. Так же и я не виноват что получилось что я украинец, а родился на востоке где больше россиян. Хотя общаюсь я на русском, потому что атмосфера такая у меня пришлось на нем общаться. Так что, то что сейчас модно вести дискуссию на Украине о языке это вообще глупо. Надеюсь скоро утихомирятся люди. Да и вообще думаю попустит их и не будут хотеть не какого разделения. Мне и так сложно тут жить на востоке и не дай бог буду Россией та я повешаюсь.. я не хочу говорить что россияне это плохо, а то похоже будто я на это намекаю, просто не мой типаж людей. Думаю тут понятно почему.

  5. #85
    Согласен, мне вот иной раз, как слышу немецкий язык, сразу берусь за словари, или ищу информацию в интернете по самоучителям. Думаю главное это культура, Не скажу что машинально, но вот сижу, пью пиво, ем сало, и читаю Гоголя Мертвые души.
    Последний раз редактировалось Araneum; 26.02.2014 в 09:27.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  6. #86
    Я вижу какое отребье и мразь тупая коих собрал лучик и жиды, ты лучик самая тупая тварь и пигмей.

  7. #87
    Цитата Сообщение от Err1 Посмотреть сообщение
    Я вижу какое отребье и мразь тупая коих собрал лучик и жиды, ты лучик самая тупая тварь и пигмей.
    Ну ты хоть обоснуй, о чем ты там вообще протестуешь?
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  8. #88
    Эх... как красиво Гоголь описал о растущей прелести, шестнадцатилетней деве: С золотистыми волосами, с весьма ловко и мило приглаженными на небольшой головке. Хорошенький овал лица ее круглился как свеженькое яичко, и, подобно ему, белел какою-то прозрачною белизною, когда свежее, только что снесенное, оно держится против света в смуглых руках испытующей его колючницы и пропускает сквозь себя лучи сияющего солнца; ее тоненькие ушки также сквозили, рдея проникавшим их теплым светом.
    Последний раз редактировалось Araneum; 26.02.2014 в 09:48.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  9. #89
    Мы все люди, и как бы там ни было, чувствуем свою человечность, сам то ты кто? При чем, подозреваю далеко не заглянувший сюда чудак, и даже не педоборец. ты скорее очередной провокатор, работающий для определенных личностей, дабы выявить положение дел.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  10. #90
    Цитата Сообщение от tok Посмотреть сообщение
    Мы все люди, и как бы там ни было, чувствуем свою человечность, сам то ты кто? При чем, подозреваю далеко не заглянувший сюда чудак, и даже не педоборец. ты скорее очередной провокатор, работающий для определенных личностей, дабы выявить положение дел.
    Err1 - клон Err. Я забанил его за оскорбления.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения