Закрытая тема
Страница 40 из 724 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 140 540 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #391
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Бендеры - город в Молдавии. Кстати, там живет Валя Гладкова.
    Вот и пусть туда с"№вают

  2. #392
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Цирк уехал — комментаторы остались
    http://www.novayagazeta.ru/columns/62463.html


    Заметьте (повторюсь), что эта стая хищников - В.Соловьев, Мамонтов, Яровая, Железняк и др. - не только украиноненавистники, но одновременно и бешеные борцы с "педофилией". Это темные личности в их абсолютном проявлении. Соответственно девочколюбы должны выбрать противоположную позицию. Это совершенно ясно.
    полностью согласен , это нелюди .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #393
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение

    Тем у кого есть дети не до майдану, они думают о том как семью прокормить, а не с автоматами по улице бегают, людей запугивают.
    а разве люди на майдане выступали не за то чтобы иметь возможноть кормить своих детей. чтобы не было беззакония, произвола , коррупции, и порожденной ими нищеты?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #394
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    :D история повторяется....
    Один человек не помню кто сказал что история повторяется два раза один раз в виде трагедии а второй в виде фарса. Что то сейчас все напоминает трагифарс просто. Черччиль не спутал нацизм с фашизмом? Вроде он умный политик.Может быть в либертарианской системе или мире мы станем свободными. Либертарианство пока еще является новорожденным и я сам его не до конца понимаю.

  5. #395
    я вообще не за Путина я за народ притесняемый и гонимый, подвергшиися геноциду за последние 100 лет. Я уважаю ваше мнение по Украине и не навязываю своего.
    гром, если бы ты немного подумал, то понял что майдан выступает за все тоже самое. вот почему майдан поддерживали и русские и даже среди правого сектора были русские. потому что майдан - это народное движение, против репрессивной олигархической системы.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #396
    Основатель УНА-УНСО потребовал защитить русский язык на Украине. Что, простите?!

    Сегодня представители интеллигенции Львова опубликовали открытое письмо в защиту русского языка, но по сути – в защиту всех национальных меньшинств, живущих на современной Украине. Письмо адресовано депутатам Верховной рады, новому кабинету министров и временно исполняющему обязанности президента Украины. В тексте послания много глаголов в повелительном наклонении, но фамилии подписавшихся, скорее всего, заставят новые власти прислушаться к изложенным тезисам.

    Первой стоит подпись основателя УНА-УНСО Юрия Шухевича, 80-летнего сына Романа Шухевича, главнокомандующего УПА, что, в общем, шокирующий факт. Не менее, а может и более внушительным выглядит автограф Ивана Вакарчука – это не только отец известного музыканта, но ректор Львовского национального университета и бывший министр культуры.
    http://slon.ru/fast/world/osnovatel-...-1062174.xhtml
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #397
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #398
    Послушай, майдан это не манда, хорошего не жди.
    Блогер Forbes, специализирующийся на экономике и демографии современной России и ее европейских соседей, Марк Адоманис опубликовал список из семи пунктов: это причины, по которым стоит дважды подумать, прежде чем радоваться победе демократии и падению тирании на Украине. Отдавая должное смелости и воле народа, готового сражаться против коррумпированного правительства, автор предлагает трезво взглянуть на экономическую картину.

    1. На Украине уже был «демократический прорыв», и кончилось все провалом. Ющенко один раз уже победил Януковича «оранжевой революцией». И экономические успехи страны после этого не впечатлили, и эффективность нового, демократического правительства упала, по версии Всемирного банка (подробный разбор здесь). В результате Янукович вернулся и выиграл в открытую.

    2. Россия отменила пакет финансовой помощи – по крайней мере, задержала. Обещанные $15 млрд, которые вообще-то были нужны для дела, и правительство на них рассчитывало, теперь откладываются до лучших времен. Если через две-три недели никто не даст денег, Украине придется объявлять либо частичный дефолт, либо суверенный.

    3. Запад говорит много громких слов, но не дает денег. Более того, даже обещает. Но не даст. Потому что этого не поймут избиратели: несколько лет подряд страны Западной Европы как мантру повторяют слова «финансовая дисциплина». Грецию умучили практически. И тут вдруг разбрасываться миллиардами? Нет.

    4. Сами украинцы не могут решить: им вообще надо в Европу или нет? Даже по договору об ассоциации мнения в последнем опросе разделились практически пополам: 39% за ассоциацию с ЕС, 37% за вступление в Таможенный союз. Противоречия эти дальше будут только расти, по мере того как экономика будет падать.

    5. У России еще много экономических козырей в рукаве, которыми она даже не начинала ходить. Это и цена на газ, которую можно будет пересмотреть в конце I квартала, и ограничения импорта из Украины. Все ясно, в общем.

    6. МВФ заставит затянуть пояса. Если Украина все-таки попросит денег у Международного валютного фонда, ей придется следовать его жестким правилам «финансовой дисциплины». А для украинской экономики это может быть плохо. Но это-то ладно: главное, народу очень не понравится то, что произойдет, когда резко снизятся госрасходы и перестанут субсидироваться тарифы на газ и электричество. Новое правительство после этого долго не продержится.

    7. На Украине продолжается – и ухудшается! – демографический кризис. В «вымирающей России» сейчас дела обстоят даже лучше, чем на Украине. Для Украины убыль населения – мощнейший фактор, препятствующий экономическому росту.



    58.png
    Последний раз редактировалось гром; 01.03.2014 в 14:19.

  9. #399
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    Основатель УНА-УНСО потребовал защитить русский язык на Украине. Что, простите?!
    Первое слово и дело о запрете русского языка важнее второго трюка, очканули Крым уходит и пр.

  10. #400
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение



    Ты хочешь сказать что, то огромное количество людей которое я кинул на фото все без детей, так сказать одиночки? я так понимаю? Я же еще раз говорю, на майдане были разные люди, даже те белорусы и всякие чурки которые были за народ, профессии у всех были самые разные и люди там стояли у которых тоже есть семьи. Я просто поражаюсь что вы людей которые стояли на майдане, как-то о них так говорите, как будто то стояли не простые люди которые нас окружают, а как будто это собрались одиночки, быдло одно со всей Украины и т.д.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения