Закрытая тема
Страница 62 из 724 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 562 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #611
    да уж, ну и рожи у патриотов ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #612
    Командующий ЧФ РФ Александр Витко поставил ультиматум украинским частям: если до 5 часов утра завтрашнего дня (04.03) они не сдадутся, начнется настоящий штурм подразделений и частей ВС Украины по всему АРК. Это решение российские оккупанты доводят до ведома украинских военнослужащих.

    https://www.facebook.com/EuroMaydan/...27700507474583

    ____
    вот и начнется завтра война! правда это не официальное заявление, но группы гудят. ждемс
    Последний раз редактировалось Diziena; 03.03.2014 в 19:01.

  3. #613
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Командующий ЧФ РФ Александр Витко поставил ультиматум украинским частям: если до 5 часов утра завтрашнего дня (04.03) они не сдадутся, начнется настоящий штурм подразделений и частей ВС Украины по всему АРК. Это решение российские оккупанты доводят до ведома украинских военнослужащих.

    https://www.facebook.com/EuroMaydan/...27700507474583

    ____
    вот и начнется завтра война!
    ну все, начинается пиздец ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #614
    мне кажется путин больной, у него не в порядке с головой.. его уже психологи обсуждают

  5. #615
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Командующий ЧФ РФ Александр Витко поставил ультиматум украинским частям: если до 5 часов утра завтрашнего дня (04.03) они не сдадутся, начнется настоящий штурм подразделений и частей ВС Украины по всему АРК. Это решение российские оккупанты доводят до ведома украинских военнослужащих.
    Стоять до последнего солдата, до последнего матроса. Оставайтесь верными присяге. Пусть захватчики умоются кровью. Может, это их отрезвит.

  6. #616
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    мне кажется путин больной, у него не в порядке с головой.. его уже психологи обсуждают
    это уже 100% факт. самое печальное, что он заразил своей параноей большую часть страны...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #617

    Печаль

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Стоять до последнего солдата, до последнего матроса. Оставайтесь верными присяге. Пусть захватчики умоются кровью. Может, это их отрезвит.
    Луч нам пипец, я могу даже тебе описать примерную теорию нападения.. Я думаю будет так, война начнеться завтра у 5 утра в Крыму (тут) и (тут) На данный момент войска стоят возле границ Харькова, Донецка, Луганска (тут) этой ночью они проедут эти области и не тронут юго-восток так как он всегда был Россией и война начнется в Киеве, (тут) потом Россия попрет воевать с западом, потому что Путин дико ненавидит "бендер". Сейчас возле границы Украины на западе стоят войска НАТО, пока будет воевать с Киевом, НАТО начнет ехать на встречу (надеюсь) и встретятся они все на западной, будет дикая война против русских и НАТО. Понятно что мы проиграем, в Украине слабая армия, это я говорю как человек который недавно отслужил и видел нашу "любимую" армию. Короче наверняка, Украина разделиться. Так же Украина почти поле боя, центр особенно. Путин болен и то что я говорю это всё возможно. Но война должна быть 70% даю что будет. Но Украина не готова, надежда на НАТО, но мало вериться.. Ты уж прости Луч, но мы проиграли уже..

    ______________

    Участники ведущих западных военных форумов, следящие за событиями, происходящими в российской оборонной политике, удивлены уровнем подготовки и качеством снаряжения российских военнослужащих, которые в настоящее время выполняют задачи в Крыму.Например, на крупнейшем мировом форуме militaryphotos .net, где регулярно выкладывают фото- и видеоматериалы, участники отмечают: российский солдат сейчас экипирован не хуже любого западного.Они впечатлены тем, что бойцы кроме "винтажных" АКМС оснащены последними версиями Калашниковых с новейшей оптикой, а также тепловизионной техникой. Современные бронежилеты, легкие шлемы, наколенники.Также многие удивлены той оперативностью, с которой российские войска оказались на полуострове и тем, что всемогущая американская разведка их прозевала.
    Характеризуя уровень оснащения украинский армии, наблюдатели отмечают, что военнослужащие выглядят так, словно попали из 80-х или, в лучшем случае, как российские войска в начале первой чеченской войны.
    Последний раз редактировалось Diziena; 03.03.2014 в 21:25.

  8. #618
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Иди на нимфетоманию, там можешь писать что угодно.
    Не что угодно, а в рамках правил.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  9. #619
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Украина не готова, надежда на НАТО, но мало вериться.. Ты уж прости Луч, но мы проиграли уже..
    Мне, конечно, легко судить, но хорошо смеется тот, кто смеется последним. Рано или поздно россиянам придется уйти, даже если они оккупируют всю Украину. Запад заставит восстановить законность и общепризнанные границы Украины. Сейчас важно стоять и показать силу духа, чтобы россиянское быдло не писало, что украинцы побежали, увидев русских. На вашей стороне закон и правда, на их сила и безумие маньяка-диктатора. Поляки в 1939 году не имели шансов, но в большинстве храбро сражались против немцев. А сейчас другие времена. Как россиянцы смогут контролировать города в центре и на западе, где их все ненавидят? Земля будет гореть у них под ногами. Надо быть мужественными. Струсить легко, а быть героями трудно. Но нация складывается из героев. Будь одним из них, Михаил.


  10. #620

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения