Закрытая тема
Страница 71 из 724 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121 171 571 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #701
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Это ни о чем не говорит. Здесь доказательством может быть только видео с интервью, и то где они якобы являются жителями Харькова.
    это как минимум говорит, что человек зачем то врет, участвуя в разых митингах. и сознательно играет на камеру.
    да ты на рожу посмотри! быдло.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #702
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    меня удивляет какой-то сладострастный садосазохизм в отношении путина. напомню, что именно при путине девоколюбам стало жить совсем невыносимо, а любовь приравняли к тяжкому и мерзкому преступлению.
    при путине уже практически запретили конкурсы красоты. при путине подросткам нельзя выходить из дому после 16-ти, словно в стране война, или мы живем на зоне, где после 22 - по баракам и отбой.
    при путине уничтожили в вк все группы с красивыми нн девочками. при путине насаждаетя агрессивное невежество и дремучее мракобесие, выдаваемое как добродетель. ...
    при путине все перевернулось кверх ногами. краисвое, доброе, хорошее стало вытравливаться, все мерзкое, плохое выставляться как доблесть. вершиной цинизма стало нынешнее нападение на украину, выдаваемое как помощь братском народу. .. даже гитлер, "помогая" немцам в польше, руководствовался иделами . верой в арийскую расу.
    и поляки никак не были родственным арийским народом. путин же развязывает натурально братоубийственную войну,
    не ради высоких идеалов, а ради денег и власти.
    Ты это все сейчас на эмоциях написал???.... Ну давай, сейчас на Украине отличное правительство, кста легализовывайте "Девочколюбие"... посмотрим что с вами получится, если только заикнетесь!

  3. #703
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    меня удивляет какой-то сладострастный садосазохизм в отношении путина. напомню, что именно при путине девоколюбам стало жить совсем невыносимо, а любовь приравняли к тяжкому и мерзкому преступлению.
    при путине уже практически запретили конкурсы красоты. при путине подросткам нельзя выходить из дому после 16-ти, словно в стране война, или мы живем на зоне, где после 22 - по баракам и отбой.
    при путине уничтожили в вк все группы с красивыми нн девочками. при путине насаждаетя агрессивное невежество и дремучее мракобесие, выдаваемое как добродетель. ...
    при путине все перевернулось кверх ногами. краисвое, доброе, хорошее стало вытравливаться, все мерзкое, плохое выставляться как доблесть. вершиной цинизма стало нынешнее нападение на украину, выдаваемое как помощь братском народу. .. даже гитлер, "помогая" немцам в польше, руководствовался иделами . верой в арийскую расу.
    и поляки никак не были родственным арийским народом. путин же развязывает натурально братоубийственную войну,
    не ради высоких идеалов, а ради денег и власти.
    А кто тут поддерживает Путина? Я лично являюсь противником Саши белого и Яроша со своим правым крылом (если их исключить, я не буду против нового руководства), только на Украине именно они правят балом, и это факт.

  4. #704
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Просто он меня уже заебал своей блокировкой. Всех не согласных с его политикой он блокирует, пусть переименует форум в антипутин, или в мир ненависти к русским.
    вот я никак не могу понять одного, откуда все это? вродем смотрим одни и те же каналы, у всех есть интернет,
    но какая логическая связь между русскими и путиным? да путин все русское задавил на корню. страна наводнена полуграмотными азиатами и кавказцами. русский язык. культура низведена до уровня камеди клаб и дегенеративных сериалов. признать себя русским в своей стране ненормально, это приравнивается к экстремизму и фашизму.
    да. я хочу обратить внимание на того, кто первый выразил желание "помочь" русским в крыму - рамзан кадыров.
    путин - душитель русской идеинтичности, вместо этого прививается великодержавный шовинизм и царизм как эквивалент. потому что понимает, для него это опасно.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #705
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    А кто тут поддерживает Путина? Я лично являюсь противником Саши белого и Яроша со своим правым крылом (если их исключить, я не буду против нового руководства), только на Украине именно они правят балом, и это факт.
    ярош имеет ничего не значащую должность в новом правительстве, как благодарность за то что он оказал незаменимую помощь в свержении режима яныка. эти ребята дрались на смерть.
    что до саши белого, то история с ним искуственно раздута. естественно, в революцию появление подобных персонажей вполне допустимо. это тот революционный матрос с винтовкой . его поведение уже все как минимум осудили.
    в любом случае, все эти вещи не имеют никаго отношения к военной агресии путинского фашисткого режима против освободившейся от вассальной диктатуры украины.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #706
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    Ты это все сейчас на эмоциях написал???.... Ну давай, сейчас на Украине отличное правительство, кста легализовывайте "Девочколюбие"... посмотрим что с вами получится, если только заикнетесь!
    давай посмотрим как там у вас в беларуси? что там недавно предлагали депутаты? поднять сроки до 20 лет за отношения с 16 летними? пойми, дело не в том, будет легализовано это или нет. дело в том, что в режимах, тяготеющих диктатуре, какие либо сексуальные свободы, как и прочие , подвергаются опрессии.
    поэтому в случае усиления диктатуры на украине, судя по тому, с какой скорость и единогласно принимали законы 16 января, калька с россии в отношении и других сфер была лишь вопросом времени.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #707
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Скачать, кстати, можно тут: Angry Ukrainians 1.1.7 для Android или в гугломагазине.
    admin, а для pc есть версия?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #708
    Вижу желание Лекси и Лучика защищать бандеровцев и гадить на все россииское, вас хоть не корми дай обгадить все русское, вы просто агенты влияния западного бизнеса, стран где нет свободы и где педофилов кастрируют.

  9. #709
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    Ты это все сейчас на эмоциях написал???.... Ну давай, сейчас на Украине отличное правительство, кста легализовывайте "Девочколюбие"... посмотрим что с вами получится, если только заикнетесь!
    Любой шаг вперед по расширению свобод приближает победу девочколюбия, даже если конечной цели еще не видно. Ясно, что честные и умные люди скорее поймут любовь к девочкам, чем жулики и воры. Я хотел бы, чтобы новые политики читали мой журнал и поняли, что девочколюбы - такие же "педофилы", как и они сами - "фашисты". То есть, это просто страшилки для быдла. Надо смотреть глубже и видеть хорошие стороны вещей. Предлагаю закончить недостойное злобствование, которое делает вас похожими на педоборцев.

  10. #710
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ярош имеет ничего не значащую должность в новом правительстве, как благодарность за то что он оказал незаменимую помощь в свержении режима яныка. эти ребята дрались на смерть.
    что до саши белого, то история с ним искуственно раздута. естественно, в революцию появление подобных персонажей вполне допустимо. это тот революционный матрос с винтовкой . его поведение уже все как минимум осудили.
    в любом случае, все эти вещи не имеют никаго отношения к военной агресии путинского фашисткого режима против освободившейся от вассальной диктатуры украины.
    Раздута значит?


Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения