Закрытая тема
Страница 116 из 724 ПерваяПервая ... 16 66 106 114 115 116 117 118 126 166 216 616 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #1151
    И вот на хрена русским этот Крым? да отдайте вы его Украине и забудьте как страшный сон, и Кавказ к чертовой матери отдайте пусть себе живут и пусть там базируется нато. Да и плевать.... кроме террактов ни кто против ядерной державы не попрет. Пусть себе живут как хотят. или я не прав?
    Последний раз редактировалось Araneum; 08.03.2014 в 17:46.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  2. #1152
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Я глубоко разочарован. Не хочу участвовать в этом форуме. Хочу новый, закрытый форум, где будут Марчелло, Brooke, Стингер и еще несколько приятных людей. С шовинистами и путиноидами не хочу быть в одной компании. Прошу admin выполнить полную очистку форума от участников с последующим новым набором по заявкам.
    Я к этим приятным людям отношусь?* Я же против пунита!
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  3. #1153
    Цитата Сообщение от tok Посмотреть сообщение
    И вот на хрена русским этот Крым? да отдайте вы его Украине и забудьте как страшный сон, и Кавказ к чертовой матери отдайте пусть себе живут и пусть там базируется нато. Да и плевать.... кроме террактов ни кто против ядерной державы не попрет. Пусть себе живут как хотят. или я не прав?
    Ты прав, но сама постановка неправильная - возьмите, отдайте... Весь мир держится на существующих границах. В Европе никого не волнуют формальные границы, потому что там свободное передвижение людей и товаров. Украина имеет полное право присоединиться к ЕС и к НАТО. НАТО - оборонительный, а не агрессивный союз, и он нужен Украине для гарантии от агрессии восточного соседа. Люди всех стран хотят жить в мире, заниматься сексом, воспитывать детей, ходить в кино, ездить в гости друг к другу, играть в компьютерные игры и т.д. И только плешивый маньяк, завладевший Россией, желает залить всё кровью, выжечь огнем ради своей навязчивой идеи - восстановить советские границы. Эта цель для него суперценна. Ради нее он и его контора истребили свободомыслие в России, нагнетают атмосферу страха. Везде ложь, подлость, воровство, бездарность. А послушное быдло восторженно визжит в шовинистическом угаре. Мечтают убивать мирных свободных людей других стран, показать свою "крутизну". Путлер - угроза человечеству. Его нужно свергать, как Януковича. Рано или поздно справедливый суд свершится.

  4. #1154
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Я к этим приятным людям отношусь?* Я же против пунита!
    Санкции против оборзевших русских шовинистов уже приняты. Как во всем мире, так и тут.

  5. #1155
    Но с другой то стороны, кто поддерживает в России современную литературу? Кто боролся если не деньги? Наука? Кто готов спонсировать невероятное новое? В России Этого нет.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  6. #1156


    вот такая агитация в Крыму.

  7. #1157
    В.В. Путину от русскоязычных жителей Вологодской области

    06 марта 2014, 16:15

    Обращение к В.В. Путину.

    Уважаемый Владимир Владимирович.
    Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения

    В связи с этим у нас большая просьба – ввести войска в Вологодскую область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.

    А оккупанты, захватившие власть при помощи нечестных выборов, ничего не делают для покоренного населения. И тратят деньги на себя, на свой пиар, на свои кабинеты и загородные дома, на покупку квартир и авиачартеры.

    Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций, наверняка, не последует.

    А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места…

    С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители Вологодской области.

    Оригинал тут
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  8. #1158
    Цитата Сообщение от tok Посмотреть сообщение
    И вот на хрена русским этот Крым? да отдайте вы его Украине и забудьте как страшный сон, и Кавказ к чертовой матери отдайте пусть себе живут и пусть там базируется нато. Да и плевать.... кроме террактов ни кто против ядерной державы не попрет. Пусть себе живут как хотят. или я не прав?
    А на хрена Украине Крым? К тому же само население за присоединение к России. А для России Крым является стратегически важным объектом, он открывает путь не только в Черное море но и в Средиземное.

  9. #1159
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 4 Посмотреть сообщение
    А на хрена Украине Крым?
    Это часть Украины. И не надо задавать таких идиотских вопросов.

    К тому же само население за присоединение к России.
    Население оболванено в условиях оккупации. И то далеко не всё.

    А для России Крым является стратегически важным объектом, он открывает путь не только в Черное море но и в Средиземное.
    Может, вам еще Сицилию подарить? Или Цейлон?

  10. #1160
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 4 Посмотреть сообщение
    К тому же само население за присоединение к России.
    Кому верить, хрен его знает, тебе или крымчанам... ты говоришь что население крымчан за Россию, крымчанен утверждает что 75% против России..



    вот этот человек https://vk.com/id79751305 с Алушты
    Последний раз редактировалось Diziena; 08.03.2014 в 20:39.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения