Закрытая тема
Страница 140 из 724 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 190 240 640 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #1391


    Василий Васильевич Крутов - Почётный президент Международного антитеррористического единства, доктор юридических наук, профессор, генерал-лейтенант СБУ в запасе.

    согласен с ним полностью, хороший человек, глубоко и разумно сказано
    Последний раз редактировалось Diziena; 11.03.2014 в 13:55.

  2. #1392
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    я конечно в этом не понимаю, но западная пишет что при ЕС машины будут дешевле, но налог большой на машину. Кто что знает, напишите.
    Кому интересно, может найти в интернете. Это не нужно обсуждать у нас.

  3. #1393
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Днепропетровский губернатор назначенный майданом lol

    И что тебе смешно? Ты не на шапочку смотри, а глубже. Коломойский назвал Путина шизофреником. Притом он миллиардер и очень влиятельный человек в Украине. На должность губернатора годится.

  4. #1394
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение


    Василий Васильевич Крутов - Почётный президент Международного антитеррористического единства, доктор юридических наук, профессор, генерал-лейтенант СБУ в запасе.

    согласен с ним полностью, хороший человек, глубоко и разумно сказано
    Херов миротворец, почему он молит на действия майданщиков?

  5. #1395
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Херов миротворец, почему он молит на действия майданщиков?
    Херов комментатор, что ты называешь майданщиками - народ, восставший против ворюги и предателя нации? Новое правительство пользуется поддержкой, везде порядок, несмотря на провокации россиян. Хватит пропагандонить. Путин - это зло. Весь мир это видит. И только боится ракет, а в ООН у фюрера право вето. Вот и бесчинствует... до поры до времени. Почему россиянцы так склонны ко злу? Почему они против свободы, против человечества? Что за блядское проклятие? Оставьте Украину в покое!!

  6. #1396


    понятно что по мнению Рыцаря алой розы это всё пропаганда, хотя это факт что тут написано

  7. #1397
    Путлеру мало Крыма. Он хочет всю Украину. Идет накопление войск, тренировки, осталось несколько дней до полномасштабного вторжения. Всё зависит от решимости Запада - предадут ли они Украину или вступятся. Если вступятся, фюрер может отступить. Если нет - будут колоссальные жертвы и разрушения, будет народная война со зверствами, и не только на территории Украины. Невообразимое безумие. А россияне... Они одурманены, как немцы в гитлеровские времена. Присоединять, завоевывать так приятно...

  8. #1398
    да, мой отец только что позвонил мне и сказал что у них на работе уже люди некоторые получили повестки, ну то есть у моем селе. Так что уже и до меня дело дойдет скоро. На днях думаю. Мне кажется возможно и до референдума не дотянем и начнется война.

  9. #1399
    Путин убеждает, что все страны "прогнили" и хотят захватить соседей - The Los Angeles Times

    Президент России Владимир Путин не новый Адольф Гитлер и не сумасшедший, но он диктатор, который пытается убедить, что нормально сажать в тюрьмы оппонентов и захватывать соседние страны. Об этом сегодня пишет обозреватель американского издания The Los Angeles Times Маша Гессен. Она замечает, что президент России ведет себя как "задира из песочницы", который пытается убедить весь мир, что его агрессивная политика - это нормально сегодня. При этом Гессен замечает, что Путин имеет все черты диктатора: "зацикленность на катастрофе, которая надвигается, тотальное недоверие к остальному миру, параноидальное стремление сделать "козлов отпущения" из определенных меньшинств, жажда аннексировать новые территории". Однако Путин, в отличие от других диктаторов, не пытается убедить себя и россиян, что они борются за все хорошее. Наоборот, политика Путина базируется на тезисе, что весь "мир прогнил". "Путин убежден: все правительства хотели бы сажать соперников за решетку и вторгаться в соседние страны, но у них не хватает смелости", - пишет Гессен.

    По мнению обозревателя, именно поэтому Запад не может понять до конца позицию Путина в ситуации в Крыму. Поскольку "американская культура во многом опирается на веру в доброту людей изначально".

    http://ru.tsn.ua/svit/putin-ubezhdae...es-353985.html

  10. #1400
    Не бойся, будь героем. Это не тупая армия с дедовщиной, а оборона Родины в час беды. Вернешься с орденами - девочки сильно любить будут.


Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения