Закрытая тема
Страница 160 из 724 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160 161 162 170 210 260 660 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,600 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #1591
    Путин заявил, что Украина не совсем законно стала независимой

    Президент России Владимир Путин заявил экс-руководителю Меджлиса крымских татар Мустафе Джемилеву, что Украина вышла из СССР не совсем законно. Об этом Джемилев сказал украинским журналистам по итогам телефонного разговора с Путиным в Москве. Беседа прошла при содействии экс-президента Татарстана Минтимера Шаймиева и длилась около получаса, передает УНИАН. "Я сказал Путину, что важнейшим является вопрос территориальной целостности нашей страны, потому что ее нарушение является нарушением той договоренности, которая подписана странами-гарантами - США, Великобританией и Россией в 1994 году в обмен на наш отказ от ядерного оружия", - сказал Джемилев.

    "На эту тему - территориальной целостности Украины - Путин затронул такой вопрос, что то, что самопровозглашение независимой Украины не совсем соответствовало советским нормам, которые предусматривали процедуру выхода из состава СССР. Вот такая позиция", - подчеркнул Джемилев. Как сообщалось ранее, по словам Джемилева, Путин примет окончательное решение относительно Крыма после референдума.

    http://ru.tsn.ua/politika/putin-zaya...oy-354272.html

    Владимир Путин в телефонном разговоре сообщил экс-председателю Меджлиса Мустафе Джемилеву, что окончательное решение относительно дальнейших действий в Крыму и соблюдения территориальной целостности Украины, в частности, им будет принято только после проведения референдума 16 марта. О результатах телефонного разговора с президентом РФ сообщил Мустафа Джемилев, пишет УНИАН. "Путин сказал, что решение тех вопросов, которых я коснулся, - соблюдения территориальной целостности Украины - будут приниматься в зависимости от того, какими будут результаты референдума", - рассказал Джемилев.

    Также экс-председатель Меджлиса добавил, что во время разговора обратил внимание Путина и на тот факт, что этот референдум не будет признан Украиной и мировым сообществом.

    http://ru.tsn.ua/politika/putin-prim...ev-354248.html

  2. #1592
    Мне кажется, что за Украинскими событиями, которые безусловно важны, мы упускаем некоторые важные смыслы, которые не очевидны и не бросаются в глаза, но они уже так незаметно вошли в нашу жизнь и кажется, что так было всегда... но не было так еще недавно...

    Еще недавно расхожим мнением, которое никто даже не брался оспаривать было то, что российская армия это сборище не обученных пацанов на ржавом железе, которых гонят на убой и сопротивляться русская армия может разве что эстонской армии, и то недолго. На этом даже погорели Грузины... Хорошим тоном было смеяться над русской армией...

    А сегодня даже самые отпетые либералы называют русскую армию угрозой всему миру! Никому и в голову не приходит заявить, что если русская армия будет вынуждена вмешаться в украинскую гражданскую войну, то лишь бессмысленно погибнут наши мальчишки, армию разобьют и разгонят, как кроликов. Слышатся лишь утверждения и панические крики со всех сторон, что шансов ни у кого против наших воинов нет, а наша техника превосходит любую другую, и единственный кто еще хоть как то может нам противостоять - это соединенный кулак НАТО! Теперь хорошим тоном стало пугать русской армией...

    Когда это произошло? Когда произошел этот поворот в сознании россиян и всего мира? Неизвестно. Известно лишь. что произошло это так незаметно и спокойно, что осталось вне внимания.

    И так ведь во всем! В экономике - еще десять лет назад Россию рисовали в комиксах Верхней Вольтой с ракетами и называли сырьевым придатком и колонией Запада. А сегодня оказалось - что Запад сам стал нашей производственной колонией и даже санкции к нам применить не способен, чтобы не потерять больше, чем мы. Оказалось, что не мы должны всему миру, а весь мир должен нам. Что мы без них спокойно проживем, поскольку к нам стоит очередь из других партнеров, а они без нас вымрут, вымерзнут и обанкротятся.

    Когда произошло это чудо? Неизвестно опять. Медленно, шага за шагом, это происходило,
    http://vvv-ig.livejournal.com/639983.html

  3. #1593
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    У тебя бардак в голове, иди учи историю.
    Бен Ладен не был агентом США. Он был моджахедом. Америка поддерживала моджахедов в Афганистане, чтобы сдерживать коммунизм (а не моджахеды поддерживали Америку, как ты написал). Потом бен Ладен, будучи религиозным фанатиком, переключился на США. Это уже другая история.
    Во Вьетнаме война шла между Севером и Югом. Это была гражданская война, которую начал Север советским оружием, чтобы навязать Югу коммунизм. США стали помогать жертве агрессии, чтобы опять же сдержать вражескую идеологию.
    Россиянские поцреоты убеждены, что Россия всегда была права, везде делала добро. Они просто не знают историю ХХ века. А кто не знает истории, тот не может понимать современность.
    Сам бы почитал историю. А еще лучше биографию Бен Ладена.

  4. #1594
    Цитата Сообщение от Тор Посмотреть сообщение
    А сегодня даже самые отпетые либералы называют русскую армию угрозой всему миру!
    Вот именно, угрозой всему миру. Мир хочет мира, а не войны. Россияния вводит войска в "братскую" страну, разоренную вором, с разваленной армией. Да, русские вояки сильны в Крыму, где им не оказывают сопротивления, чтобы не проливать кровь. Но если они сунутся в континентальную Украину, их снаряжение им не поможет. Это будет народная война, где их будут зубами рвать, днем и ночью. Гордиться надо правотой своей страны, а не силой армии. Если страна фашистская и несет другим отсталость и деспотию, что толку в сильной армии? Эта же армия будет и самих россиян "мочить", если фюрер прикажет.

  5. #1595

  6. #1596
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Вот именно, угрозой всему миру. Мир хочет мира, а не войны. Россияния вводит войска в "братскую" страну, разоренную вором, с разваленной армией. Да, русские вояки сильны в Крыму, где им не оказывают сопротивления, чтобы не проливать кровь. Но если они сунутся в континентальную Украину, их снаряжение им не поможет. Это будет народная война, где их будут зубами рвать, днем и ночью. Гордиться надо правотой своей страны, а не силой армии. Если страна фашистская и несет другим отсталость и деспотию, что толку в сильной армии? Эта же армия будет и самих россиян "мочить", если фюрер прикажет.

  7. #1597
    Сейчас нам воевать реально толку мало, ибо Янык наш любимый, сделал армию контрактной, после контракта они успели продать чуток техники, а в казармах некоторых и нет вовсе оружия, я вообще считаю что сделав армию контрактной Янык не просто так сделал. Наверное это входило в планы, если говорят что Путин уже давно думал напасть на Украину, а Янык с Путиным нормальные кенты. Сейчас ваше вооружение превышает наше в несколько раз. Если будет чисто война Украина VS Россия, без вмешательство НАТО, то мы конечно проиграем. Я служил пару лет назад и уже наше техника была в блядском состоянии, да и сами офицеры так ко всему относились, если не кто не приедет с выше, все забивали хер. Сейчас происходят учения, возможно будут всё настраивать, ну всё равно, толку, если техники и оружия мало.. ибо продали нормально. Нужно было бы армию убрать и остаться ядерной державой. Толку было бы больше. Чего я по настоящему боюсь так это когда будет война Украина + НАТО VS Россия + Китай, здесь будет полигон на Украине. Классно тем кто живет подальше от нас, они увидят современную технику в действии. На нашей земле испытают всё оружие. Думаю будет в несколько раз круче второй мировой, а в Украине будут одни черные земли после и руины, и тогда Украина в дерьме останется еще очень долго, пока всё восстановят. А вообще войны не хочется. Считаю что у 21 веке пора решать всё без войн. Путин дебил, пускай своих детей и сам впервые ряды стает и идет войной, если он такой умный. А то в случаи войны власть подымется в небо и будет пальцами указывать нам народу куда бежать и что отвоёвывать, но в то время их дети будут за границей, как можно дальше. У 21 веке война это не решение проблем, даже просто потому что в реальности Россия может быть не права, хотя она и так не права, но своей армией она докажет и надавит на Украину и сделает так как ей выгодно. Это то самое когда стоишь споришь со "шкафом", а сам меньше его, он видит что ты прав и начинает махать кулаками, бьет морду и тем самым побеждает ссору и делает тебя не правым. Россия своей армией может многим доказать свою правоту, ну разве это решение проблем, давить огромным количеством армии на страны? "Если сильный - значит прав", такого быть у 21 веке не должно, должна быть справедливость и правильный подход к проблемам с трезвой головой, без кровопролития. Каждый человек личность и имеет право на жизнь, если бы существовал рай или можно было бы сохраниться перед войной, тогда можно было бы пойти воевать, а так не хочется идти, верите. Тем более сейчас весна, потом лето, девочки на пляжах, какая нах война. Я не родился в средние века где чуть ли не с детства учили воевать, я родился у мирное время и хочу его прожить мирно. Я не готов к войне, всю жизнь бегал играл с девочками, встречался, в голове всегда было доброта одна, дружелюбие и не думал о плохом не когда, а тут раз и война. Психологически я не готов. Не тот я человек, не воин. Я не когда не чего не кому плохого не сделал, даже горобца с воздушки не убивал.. о какой войне может идти речь, если я уважаю жизнь как человека, так и животного. И считаю что каждый имеет право прожить жизнь, без войн, жестокости и т.д. Потому что возможно жизнь дается один раз.

  8. #1598
    Господа,можно сколько угодно кивать на США,но скольких агентов тренировало КГБ ,и откуда были эти агенты...давайте уж помолчим! Террористы всех мастей,начиная от Карлоса до Арафата с его бандой,восьочноевропейские царьки,из которых самыми жесткими и безжалостными были Хоннекер и Чаушеску...,кончая безумным проектом построения коммунизма в Афганистане.В конечном итоге,Россия начала вторжение!
    Политика-вещь циничная,и любая страна в своей истории осуществляла малоприятные акции,поэтому не надо кивать в одну сторону,и делать вид,что все "грязные",кроме нас.Мы то вообще истребили собственного народа больше,чем весь этот "Запад" в целом в отношении своего населения.
    И сейчас,кстати то,что могли позволить себе эти страны в 50-70 годах,они себе уже не позволяют.Времена меняются.Не меняется,правда,пока Россия...

  9. #1599
    P.S.Да,и ,конечно,ради своих геополитических интересов Россия поддерживала и поддерживает до сих пор режим Асада,хотя именно он явился причиной революционных процессов в Сирии,перешедших затем в хаос,где правят сейчас бал исламистские радикалы...,по вине Кремля,блокирующего любые санкции.Теперь вместо светской вменяемой оппозиции непонятно,с кем говорить,ибо любой затянувшийся революционный процесс всегда имеет тенденцию к радикализации.По вине той же России -это может произойти и на Украине,в результате чего она станет геополитическим недругом Москвы.И это-очередной паромах Режима,не воспринимающего в силу своего имперского мышления никакую бывшую республику Союза в качестве независимого государства.
    Я уж не говорю о Саддаме...

  10. #1600
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    И сейчас,кстати то,что могли позволить себе эти страны в 50-70 годах,они себе уже не позволяют.Времена меняются.Не меняется,правда,пока Россия...
    Когда что-то задевает интересы мега-корпораций, то страны НАТО посей день готовы позволить себе, что угодно.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения