Закрытая тема
Страница 239 из 724 ПерваяПервая ... 139 189 229 237 238 239 240 241 249 289 339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,390 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #2381
    Цитата Сообщение от Marcello
    Господа,если хотите получить чуть побольше реальной,или-по крайней мере-приближенной к реальной,информации,смотрите разные источники.
    Российские я не смотрю,кроме "Дождя",а также украинский "INTER+",русскояз.каналы BBC,Евроньюз,Израиля,а также и не только русскоязычные.Истина же,как известно,"ни на одной стороне".
    а вы какие каналы смотрите, из не русскоязычных?
    Последний раз редактировалось lexie; 24.03.2014 в 12:01.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #2382
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    это не слухи Луч, я не знаю, покажут это или нет по телеку, но то что я говорю, это действительно так, если вдруг заедут в село моё, попытаюсь сфоткать что ли..

    и село которое у 20 минутах езды от меня забитое, там даже асфальта нету.. у меня в селе не когда каналы новостей не приезжали, так что не факт что туда приедут, в то село... кстати то село за Россию и вообще я вам уже говорил что там где я живу за Россию много кто, таких как я мало. Юго-Восток он такой А высадились в то село видимо потому что военным российским Геническ нужен.. но я надеюсь что Геническ, у меня в селе и нет толком объектов которые им нужны.. 50 сраных пограничников у нас, что они могут сделать вообще.. Короче я пока выйду, потом если что-то узнаю скажу.
    да уж , Михаил, херово это все ... может, если у тебя есть родсвенники на западной украине,самое время уехать ?
    "вы все еще живете вольготно? тогда россия идет к вам."
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #2383
    информационные каналы на ютубе:
    tvrainru
    BBC Russian
    Геннадий Балашов
    TVUKRLIFE
    BABYLON'13
    Проект РЕАЛЬНОСТЬ
    Новый Регион
    Громадське ТБ
    SavikShusterStudio
    BBC Україна
    SvobodaRadio
    euronews (на русском)
    Неделя с Марианной Максимовской
    VICE News
    RadioSvobodaOrg
    DW (Russian)
    ЕСПРЕСО ТВ
    VICE
    Последний раз редактировалось lexie; 24.03.2014 в 11:56.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #2384
    Только вы можете спасти ДОЖДЬ. Стартует марафон в поддержу ДОЖДЯ
    https://www.youtube.com/watch?v=7jDsnhMP2Fc
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #2385
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    выгодней кому?
    Тому кто будит инвестировать.

  6. #2386
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Тому кто будит инвестировать.
    и кто это будит инвестировать?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #2387
    популярные пропагандисткие каналы на ютубе. оголтелая шовинистическая, имперская пропаганда.
    делающая из человека опасного агрессивного дебила.

    RT Russian
    Познавательное ТВ
    Pravda
    lifenewsru
    Nevex.TV
    Последний раз редактировалось lexie; 24.03.2014 в 12:06.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #2388
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    мы добились того что увидели истинных любителей путинского режима, вот чего мы добились. И это нас не радует что есть такие которых всё устраивает. Тут как истинный любитель девочек хочется жить в стране где всё проще и легче. И у меня ваш путин чмошник уже отбирает простоту мою, теперь настанут времена где я буду жить в рашке и не смогу встречаться с девочками как я делал это раньше. По телеку начнут крутить о педофилах, все начнут бояться, дети будут ходить всегда за ручку с мамой потом, начнут строить церкви сраные на каждой улице убирая детские площадки, идиотские законы которые будут ограничивать детей.. чурки, да, приедут чурки ваши, которым я очень рад. Появится 282 статья, где можно посадить кого угодно если захотеть. Для молодежи нашей минус большой, это ваша армия, они будут служить у вашей армии и даже возможно в чечне какой-то, на дальнем востоке.. и это полный капец. Да и вообще можно еще продолжать.. но мне лень. Ты лучше скажи Тomoe плюсы твоей страны, только не говори о деньгах, не в них счастье поверь, у меня ценности, это хочется что бы я спокойно мог встречаться с девочками, что бы ко мне не приставали всякие гопники из группировок типа окупай-педофиляй и т.д., хочется что бы люди не смотрели и я не слышал за спиной типа "педофил" и т.д. Скажи плюс своей страны?

    Плюс моей страны я уже говорил какой и тут могут это подтвердить, а это, намного меньше педоистерии, если ты любитель девочек, это главное.. потому что не дай бог что-то пойдет не так и кто-то выкрикнет что я педофил, просто за то что я болтал с девочкой на лавке например, то по вашим законам мне придется сидеть 10 лет тюрьмы. Где на Украине я бы посидел 5 лет, да и то на Украине можно отделаться было штрафом.. да и то не кто бы не выкрикнул, потому что у меня страна такая, люди не запуганы не чем. У нас депутаты не кричат о педофилах, а у вас только и слышно Мизулину и Милонова, которые запрещает детские конкурсы красоты, у нас нет такого на Украине дурака. Так же когда всё уляжется, я не удивлюсь если Россию ждет реестр сексуальных преступников как в США, это тоже не чего хорошего, где наших детей будут заносить в реестр за обычные поцелуи своих одногодок или хлопок по задницы одноклассницы. Есть даже новости о том что о педофилии будут рассказывать в школах, как урок http://www.youtube.com/watch?v=MWMnqDgZDXg и зачем это дерьмо надо ты скажи? Дети потом будут бояться всех взрослых парней кто к ним будет подходить и тогда нам вообще не будет доступа к девочкам. Это только в России такое дерьмо. Да и вообще включи "новости" на этом форуме и посмотри и ты увидишь Россию такой какая она есть http://mld-olaeb.com/forumdisplay.ph...%E8&order=desc только и слышно дебильные новости России, как и США.


    абсолютно верно , Михаил . так оно и есть ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #2389
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    и кто это будит инвестировать?
    Все те кто увидит, что связываться с Америкой и Европой не безопасно для собственного капитала.

  10. #2390
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Все те кто увидит, что связываться с Америкой и Европой не безопасно для собственного капитала.
    ты понимаешь, почему деньги были выведены в сша и европу?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения