Закрытая тема
Страница 253 из 724 ПерваяПервая ... 153 203 243 251 252 253 254 255 263 303 353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,530 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #2521
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Лучик ты меня слышишь?Тему пора закрывать,скоро люди с форума побегут!
    Побегут такие как вы, вас тут пару человек, можно посчитать на пальцах одной руки. Да и то, хотели уже бы побежали, что-то так не кто и не убежал.. только кричите что убежите, а сами обсуждаете эту тему.

  2. #2522
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    А тему закрыть нельзя? Хотя эта тема противоречит правилам форума и вы как админ их нарушаете первый!
    Правила форума, где ты тут увидел правила? Тут что Лучик скажет, так и будет.

  3. #2523
    Цитата Сообщение от Mariellka Посмотреть сообщение
    Вот сука пиздец нахуй вызлил..... масколяку нахиляку кто блядь орет... памятники бендере кто нахуй облизывает... или че это пропоганда путина...подстава...фотошоп кампутерная графика или че снится чтоли это всем.... москали москали во всем виноваты... у нас про украинцев только одна обидная может для них шутка есть "Хохол родился - еврей заплакал" и всё... ну и что сало они любят, мы сами любим сало поэтому и шутим над этим.... хедть или как там у нас не орут.... да у нас тоже долбоебы со свастикой бегают, но где бегают - этой проёбаной мировыми ценностями москве... (чтобы спасти Россию нужно сжечь Москву - кто сказал? так оно и есть) и че они бегают то клоуны, ну отпиздят бывает черных или наоборот сами отхватят.... у нас бы точно если кто с такой хуйней вышел наулицу ему бы быстро жопу на немецкий крест.... и хули ты меня оскорбляешь .... за базаром следи, ... я пытаюсь наоборот успокоить всех тут а ты ....
    А он очко бендерам лижет!На пару с Мишей два дружка!Еще админом называется.

  4. #2524
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Правила форума, где ты тут увидел правила? Тут что Лучик скажет, так и будет.
    Ну давайте в том же духе!

  5. #2525
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Вы сами себе противоречите. Если вы за свободу слова, то чем вам не нравится эта тема?
    В том то и дело,что я хочу излагать своё мнение не боясь быть забаненным как неделю назад, а вы снова угрожаете -
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ну так замолчите, и всё будет хорошо. Я уже сколько банил-банил, а вам неймётся.

  6. #2526
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    А он очко бендерам лижет!На пару с Мишей два дружка!Еще админом называется.
    патриот страны говорит своей. Не нравится Украина свали на хер в другую страну!

    И потише будь, а то я тебя сейчас расскажу про очко, ты ахуешь у меня, баран сука. Разговаривать тебя видимо не учили нормально с людьми?! Или может мне заняться твоим воспитанием?

  7. #2527
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    патриот страны говорит своей. Не нравится Украина свали на хер в другую страну!

    И потише будь, а то я тебя сейчас расскажу про очко, ты ахуешь у меня, баран сука. Разговаривать тебя видимо не учили нормально с людьми?! Или может мне заняться твоим воспитанием?
    Патриоты своей страны за мир в своей стране,а не то-что вы!

  8. #2528
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Патриоты своей страны за мир в своей стране,а не то-что вы!
    ну а я за что, мать твою или ты думаешь я прям рвусь воевать с Россией?

  9. #2529
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    патриот страны говорит своей. Не нравится Украина свали на хер в другую страну!

    И потише будь, а то я тебя сейчас расскажу про очко, ты ахуешь у меня, баран сука. Разговаривать тебя видимо не учили нормально с людьми?! Или может мне заняться твоим воспитанием?
    Это ты потише будь и рассказывать будешь детишкам.а не мне!
    просто ты на себя глянь.а потом других судить.
    Вы ебанулись с этой политикой,и злитесь то что на вас положили.

  10. #2530
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    ну а я за что, мать твою или ты думаешь я прям рвусь воевать с Россией?
    Я не писал что ты рвёшься воевать,просто тему закройте и всё.
    А Лучик просто не прав,и на моём форуме он и слова не найдет о политике.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения