Закрытая тема
Страница 263 из 724 ПерваяПервая ... 163 213 253 261 262 263 264 265 273 313 363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,630 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #2621
    Господа, и на солнце есть пятна...
    В свете вышеизложенного меня интересуют ответы на два вопроса:
    1. Является ли ВВП законным и легитимным главой государства Россия?
    2. Имеет ли государство Россия право на свои национальные интересы?
    Такой мини-опрос среди девочколюбов...

  2. #2622
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Господа, и на солнце есть пятна...
    В свете вышеизложенного меня интересуют ответы на два вопроса:
    1. Является ли ВВП законным и легитимным главой государства Россия?
    2. Имеет ли государство Россия право на свои национальные интересы?
    Такой мини-опрос среди девочколюбов...
    1. Формально он легитимный президент. Но фактически протащил сам себя жульнически: не имея права баллотироваться в третий раз подряд, посадил на свое место плюшевого мишку и правил его лапками. Кроме того, есть основания предполагать, что он совершил ряд серьезных преступлений, но расследовать их нет возможности.
    2. У России есть законные национальные интересы, которые заканчиваются там, где начинаются законные интересы других государств. Ввести войска в другую страну, аннексировать ее территорию, копить войска на границе, вести вражескую пропаганду - всё это не "законные интересы", а бандитские выходки.
    3. Аватару поставь.

  3. #2623
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #2624
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Господа, и на солнце есть пятна...
    В свете вышеизложенного меня интересуют ответы на два вопроса:
    1. Является ли ВВП законным и легитимным главой государства Россия?



    Ограничение срока правления — законодательная норма, устанавливающая предел на количество сроков, которые гражданин может находиться на данной избираемой должности. В случае президентских или полу-президентских систем, ограничение срока является методом предотвращения возможности монополизации, когда лидер фактически становится «пожизненным президентом».

    статья 81-я Конституции
    3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.

    Статья 3
    1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%...BD%D0%B8%D1%8F
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    2. Имеет ли государство Россия право на свои национальные интересы?
    Такой мини-опрос среди девочколюбов...
    сдача путиным русских в туркмении (в обмен на газ)
    http://www.km.ru/world/2013/04/01/si...otrechsya-ot-r
    «Поднебесная» взяла очередные 426 тысяч га приграничной российской территории
    http://svpressa.ru/politic/article/25865/
    российские острова - китаю.
    http://mezhdurechensk.moigorod.ru/ne...i_Zemli_Kitau/
    http://otvet.mail.ru/question/72730018
    часть шельфа - норвегии
    http://www.gumilev-center.ru/putin-i...rencevom-more/
    резумирую
    1. формально - ?, фактически -нет.
    2. а)государство или правящий олигархический клан?
    б) иммет ли право государство грубо нарушать международное право в интересах узурпировавших власть узкой группы заинтересованных лиц?
    Последний раз редактировалось lexie; 26.03.2014 в 18:46.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #2625
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Господа, и на солнце есть пятна...
    В свете вышеизложенного меня интересуют ответы на два вопроса:
    1. Является ли ВВП законным и легитимным главой государства Россия?
    2. Имеет ли государство Россия право на свои национальные интересы?
    Такой мини-опрос среди девочколюбов...
    Как известно в начале власти любого процветающего ныне государства стояли самые беспощадные люди. Путин есть отголосок прошлых эпох. Он на столько же легитимен, на сколько сейчас легитимно обобрать мирно идущего прохожего группой желающих унизить. Это всего лишь реальность о которой некоторые часто забывают. Ответ на второй вопрос уже есть в первом.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  6. #2626
    254206570.jpg

    Не ну че разве не похожа ...... или это она и есть ....Наталья Поклонская....

    Ясно почему её в розыск....

  7. #2627
    Цитата Сообщение от Mariellka Посмотреть сообщение
    вот видишь, ты не видишь разницы, а уже для тупых там объяснила, что ДУРА читает по бумажке, на бумажке видно хреновый перевод бредятины с английского или может с польского языка... потому что микрофон в кадре польский... а значит и бумажку эту ей всучили поляки... че не понятного то...ну херня полная вообщем....
    разве польский микрофрн обязательно говорит о том, что именно они ей дали бумажку ?
    а те другие ну гонят конечно, но разве они не правы что пидерастия не нужна в любом обществе...
    понимаешь, как бы это обяъяснить. дело ведь тут в том, что эти вещи существуют в любом обществе. так же как и другие. которые многим не нравятся еще больше. так не нравятся, что дошло уже да линчевания за невинные в принципе вещи. суть в том, что если дело касается спорных вещей, общественной морали. то все живут так. что никто не лезет к другим с запретами. по крайней мере эти вещи открыто в равном диалоге, без пропагандитской истерики обсуждаются.

    ну боятся они микроволн, ну и что такого... она просто не знает что с этим легко справится можно, достаточно поставить кактусы везде - они поглощают радиацию...
    в общем ничего микроволновое излучение не имеет ничего общего с радиацией.



    ну или фольгой голову обмотать тоже помогает....
    вот вот

    а вот матерится теперь буду, вам мальчики можно хуйню пороть а мне че нельзя, что ли поматерится....

    - Почему ваша дочь диктанты пишет с ошибками, да ещё и с матом?
    - А что вы хотите? Девочка пишет, старается, волнуется, ошибается, начинает нервничать, материться…
    невоспитанная девочка
    Последний раз редактировалось lexie; 26.03.2014 в 19:59.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #2628
    Цитата Сообщение от Mariellka Посмотреть сообщение
    Вложение 3122

    Не ну че разве не похожа ...... или это она и есть ....Наталья Поклонская....

    Ясно почему её в розыск....
    похожа, ага
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #2629
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    [SIZE=3]Страх в ящике




    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #2630
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    разве польский микрофрн обязательно говорит о том, что именно они ей дали бумажку ?

    понимаешь, как бы это обяъяснить. дело ведь тут в том, что эти вещи существуют в любом обществе. так же как и другие. которые многим не нравятся еще больше. так не нравятся, что дошло уже да линчевания за невинные в принципе вещи. суть в том, что если дело касается спорных вещей, общественной морали. то все живут так. что никто не лезет к другим с запретами. по крайней мере эти вещи открыто в равном диалоге, без пропагандитской истерики обсуждаются.


    в общем ничего микроволновое излучение не имеет ничего общего с радиацией.




    вот вот


    невоспитанная девочка
    я же не говорю что нужно угнетать пидоров, пусть пёхаются как хотят, ... но нахрена нам их парады... че они хотят этим показать ...УРА..смотрите я пидорас...

    на счет микроволновок и радиации я угарнула тоже как и над кактусами....... а ты и не понял чтоли...)))))

    да и хрен с ней с этой дурой ясно солнышко... ебанушек куча везде... но дело то в том что вы это показали не как исключение а как правило, что русские ебнутые и зомбированые все...

    и снова про пидоров, если это признать нормальным то че дальше то будет? разве не надо детям говорить что мальчики должны целовать а потом трахать девочек а не мальчиков... я слышала что лучик очень против пидорастии...или уже поменял мнение...

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения