Закрытая тема
Страница 300 из 724 ПерваяПервая ... 200 250 290 298 299 300 301 302 310 350 400 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,991 по 3,000 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #2991
    "Западным петушкам" Крым-как телеге пятое колесо.Их волнует не столько сам Крым,а то,КАК он попал под Россию.Никто не спорит,что русскоязычной население там превалирует,но действия России напоминают действия степных кочевников:внезапный набег,захват добычи и восторженное улюлюканье.
    Вместо того,чтобы экономически привлекать соседние территории,и создавать тесные союзы на основе взаимного согласия,Россия использует методы прошлых веков.Пора бы заметить,что мир изменился(и не надо тут напоминать о Косово и Ираке:в одном был геноцид мусульман,а потом,и сербов-в качестве отместки),а в другом-малоприятный диктатор,"наехавший" на Кувейт).
    Западу,на самом деле,меньше всего хочется влезать в российские проблемы,и поверьте:ему,со своей экономической мощью и технологиями,вполне по силам в перспективе минимизировать свою зависимость от России.
    А вот Россия,со своим постимперским синдромом,так и продолжает пережевывать прошлое,вместо того,чтобы смотреть в будущее,и развивать свою экономику в том направлении,в котором это делают даже Арабские Эмираты,Саудовская Аравия-страны,богатые нефтью,но усиленно модернизирующие свои экономики на основе современных технологий,и даже при своей консервативности,не чурающиеся западных экономических моделей при одновременно существующем,правда,социальным неравенством между полами..
    Есть и Малайзия,и Сингапур,и даже Китай,который проводит куда более разумную политику.

  2. #2992


    Возвращение блудного Крыма

    Не только в текстах от "сурковской пропаганды", но и вроде бы у достаточно приличных и даже оппозиционно настроенных людей, встречается такое определение последних событий: Крым вернулся! Я сейчас не буду обсуждать спорный вопрос о том, является ли в принципе Россия для Крыма "родным домом" (большинство украинцев и крымских татар это мнение не разделяют). Хорошо, предположим, что даже так. Давайте условно примем предлагаемое нам образное сравнение и разовьем его.

    Ну, для начала. Как известно и тем, кто с радостью пишет "Крым вернулся", ситуация на сегодняшний день в российском "родном доме" такова. У власти – коррумпированная бюрократия, бесконтрольно господствующая над бесправным населением. Каждая чиновная вошь может безнаказанно издеваться над гражданами, пытающимися добиться реализации своих элементарных прав. Каждый ментовский клоп, раздувшийся от высосанного из людей бабла и "крови", может безнаказанно рэкетировать "нарушителей", пытать подследственных, издеваться над заключенными. Каждая высокопоставленная ФСБешная пиявка способна отжимать бизнесы и "разруливать" коммерческие конфликты в свою пользу. И так – снизу доверху.

    Если представить, что Россия – отеческий дом Крыма, а хозяин этого дома – его власть, то с кем можно сравнить этого хозяина? С благообразным, любящим и пестующим свою жену и детей отцом семейства? Вряд ли. Скорее – это такой типичный российский папаша-алкоголик, терроризирующий свою семью (граждан). Когда-то он, зачем-то отдал своего сына (Крым) украинским родственникам. А потом, как-то по грандиозной пьянке, в честь победы в дворовом доминошном турнире, передумал. Пробрало мужика: "Я же, бля, победитель, бля. У меня же сын есть – Крым, бля. Пора из него настоящего мужика делать. Такого же, как я, бля". Завалился вечерком пьяный к своему братцу-украинцу и потребовал ребенка назад. Брат отвечает: "Иди, проспись сначала, а потом поговорим". Но наш алкаш – здоровый дядька, брата своего отстранил, подошел к сыну и, дыша на него патриотическим перегаром, спрашивает: "Сынок мой, Крым, хочешь новый велосипед, каждый день конфет от пуза и вместо школы в цирк ходить?" Сынок обалдел от счастья, у него быстренько в голове произошел полный "референдум", и он радостно завопил: "Да!!! Хочу в цирк!". Папа врезал мимоходом своему братцу, чтоб не путался под ногами, схватил в охапку сынка и потащил к себе домой.

    Что будет дальше – понятно. Папаша с утра, протрезвев, мутным похмельным взглядом посмотрит на своего вновь обретенного сына и спросит:

    – Ты че пришел?

    – Велосипед давай, конфет, как обещал, и пошли в цирк!

    Папаша достанет из кошелька, изрядно похудевшего после патриотического загула, 50 копеек, даст сыну и скажет в привычной для себя манере: "Ну-ка, быстро сгонял в ларек за пивом для отца, а на сдачу купишь себе ириску". Сынок, вероятно, поначалу попробует возмутиться, но сразу получит в ухо: "Прекратил тут у меня сепаратизмом заниматься! Теперь твое дело – родному бате за пивом бегать!".

    К чему я пишу все это. А к тому, что вначале порядок в собственном доме нужно навести: сменить власть, тиранящую население, создать цивилизованное государство, защищающее права и свободы граждан, разобраться с собственным криминалитетом, тотальной коррупцией и воровством. А без этого приглашать кого-то к себе – просто стыдно.

    Игорь Эйдман, Наталия Эйдман

  3. #2993
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Это не "жители Украины", а несколько тысяч придурков во главе с российскими провокаторами. :D Ну нет на Востоке Украины серьезных сепаратистских настроений! Только несколько процентов населения хочет "воссоединения с Россией" или "автономии".
    Что интересно, российские СМИ пишут только о ТАКИХ митингах. Когда в Донецке или Харькове проходят многотысячные митинги за единство Украины, Путин-СМИ об этом почему-то скромно умалчивают.
    Тебе скинуть видео как в Донецке или Харькове майданувшиеся проводят митинги?

    Держи, майданувшиеся митингують lol))))))))):
    Вот так майдан митингует в Харькове:

    http://www.youtube.com/watch?v=bLv_OCGhS6g

    А так в Донецке:

    http://www.youtube.com/watch?v=2NgoNN000bg

    Смотрю хорошо вы там бойкотируете lolololololololololol

  4. #2994
    Крым захотел вернуться в Россию и он это сделал. Что там хочет запад, это его проблемы.У нас 11 тыс.боеголовок, а у пиндосии примерно 8,5 тыс. У остальных стран вместе взятых около 1,5 тыс.(по данным 2011 года).Так что,кто придет с мечом...Достаточно сказать,что у нас весь д.восток (от владика до чукотки)усеян ракетами.Подлет до пиндосии ок.2 часов.И превращается в сахару.Ракеты не берет ни один радар, т.к. летят на высоте 10-15 метров над океаном.Так что мы плевали на евроПРО.У нас свое ПРО на д.востоке.Пиндосы про это знают и у них жидкий понос от этого,т.к. нет противоядия. С экономикой тоже нормально.Сейчас все направляется на восток.А там бездонная пропасть.Сколько газа и нефти не влей - все мало.80 % россиян (а это более 110 млн.чел.) одобряют внешнюю политику Путина, хотя ещё полгода назад его рейтинг был вдвое меньше,повторюсь это касается только внешней политики,а не внутренней.

  5. #2995
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение


    Возвращение блудного Крыма

    Не только в текстах от "сурковской пропаганды", но и вроде бы у достаточно приличных и даже оппозиционно настроенных людей, встречается такое определение последних событий: Крым вернулся! Я сейчас не буду обсуждать спорный вопрос о том, является ли в принципе Россия для Крыма "родным домом" (большинство украинцев и крымских татар это мнение не разделяют). Хорошо, предположим, что даже так. Давайте условно примем предлагаемое нам образное сравнение и разовьем его.

    Ну, для начала. Как известно и тем, кто с радостью пишет "Крым вернулся", ситуация на сегодняшний день в российском "родном доме" такова. У власти – коррумпированная бюрократия, бесконтрольно господствующая над бесправным населением. Каждая чиновная вошь может безнаказанно издеваться над гражданами, пытающимися добиться реализации своих элементарных прав. Каждый ментовский клоп, раздувшийся от высосанного из людей бабла и "крови", может безнаказанно рэкетировать "нарушителей", пытать подследственных, издеваться над заключенными. Каждая высокопоставленная ФСБешная пиявка способна отжимать бизнесы и "разруливать" коммерческие конфликты в свою пользу. И так – снизу доверху.

    Если представить, что Россия – отеческий дом Крыма, а хозяин этого дома – его власть, то с кем можно сравнить этого хозяина? С благообразным, любящим и пестующим свою жену и детей отцом семейства? Вряд ли. Скорее – это такой типичный российский папаша-алкоголик, терроризирующий свою семью (граждан). Когда-то он, зачем-то отдал своего сына (Крым) украинским родственникам. А потом, как-то по грандиозной пьянке, в честь победы в дворовом доминошном турнире, передумал. Пробрало мужика: "Я же, бля, победитель, бля. У меня же сын есть – Крым, бля. Пора из него настоящего мужика делать. Такого же, как я, бля". Завалился вечерком пьяный к своему братцу-украинцу и потребовал ребенка назад. Брат отвечает: "Иди, проспись сначала, а потом поговорим". Но наш алкаш – здоровый дядька, брата своего отстранил, подошел к сыну и, дыша на него патриотическим перегаром, спрашивает: "Сынок мой, Крым, хочешь новый велосипед, каждый день конфет от пуза и вместо школы в цирк ходить?" Сынок обалдел от счастья, у него быстренько в голове произошел полный "референдум", и он радостно завопил: "Да!!! Хочу в цирк!". Папа врезал мимоходом своему братцу, чтоб не путался под ногами, схватил в охапку сынка и потащил к себе домой.

    Что будет дальше – понятно. Папаша с утра, протрезвев, мутным похмельным взглядом посмотрит на своего вновь обретенного сына и спросит:

    – Ты че пришел?

    – Велосипед давай, конфет, как обещал, и пошли в цирк!

    Папаша достанет из кошелька, изрядно похудевшего после патриотического загула, 50 копеек, даст сыну и скажет в привычной для себя манере: "Ну-ка, быстро сгонял в ларек за пивом для отца, а на сдачу купишь себе ириску". Сынок, вероятно, поначалу попробует возмутиться, но сразу получит в ухо: "Прекратил тут у меня сепаратизмом заниматься! Теперь твое дело – родному бате за пивом бегать!".

    К чему я пишу все это. А к тому, что вначале порядок в собственном доме нужно навести: сменить власть, тиранящую население, создать цивилизованное государство, защищающее права и свободы граждан, разобраться с собственным криминалитетом, тотальной коррупцией и воровством. А без этого приглашать кого-то к себе – просто стыдно.

    Игорь Эйдман, Наталия Эйдман
    А ты уверен что на фотографии не украинский мальчик?

  6. #2996
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 3 Посмотреть сообщение
    А ты уверен что на фотографии не украинский мальчик?
    Вполне возможно,что вообще еврейский,т.к. авторы статьи- Игорь Эйдман, Наталия Эйдман)).

  7. #2997

  8. #2998
    Цитата Сообщение от zxcriter Посмотреть сообщение
    Крым захотел вернуться в Россию и он это сделал. Что там хочет запад, это его проблемы.У нас 11 тыс.боеголовок, а у пиндосии примерно 8,5 тыс. У остальных стран вместе взятых около 1,5 тыс.(по данным 2011 года).Так что,кто придет с мечом...Достаточно сказать,что у нас весь д.восток (от владика до чукотки)усеян ракетами.Подлет до пиндосии ок.2 часов.И превращается в сахару.Ракеты не берет ни один радар, т.к. летят на высоте 10-15 метров над океаном.Так что мы плевали на евроПРО.У нас свое ПРО на д.востоке.
    zxcriter ты как Киселевов прям, радиоактивный пепел блять. Ну ты и мразь zxcriter, читаю и ахуеваю с тебя. Ты настолько зомбирован, что тебя хочется убить, потому что ты вместе со своей российской властью несешь одно зло, ты просто полный придурок не понимающий что такое война. Недооценивай врага своего, слишком гордо говоришь о своей России. Смотри что бы тебе эти слова боком не вышли идиот блять. Не кто вашу Россию не боится и ты в этом убедишься когда ваше зеленые чмошники ступят на украинскую землю. Путина и тебя дебил скоро отрезвят наши боеголовки которые в скором времени появятся. По голове тебе надо запустить ядерной что бы меньше пиздел о своей России о том какая она крутая страна. Хватит угрожать своей рашкой, ты скоро её проклинать будешь когда начнется война и будет всеобщая мобилизация в странах, и начнут мочить всех твоих родственников, друзей, десятки тысяч левых жизней уйдет, ты потом опомнишься и будешь жалеть о этих словах что ты тут уверенно говоришь. Гнида сука ты, из-за таких как ты пидарасов и начинаются войны, всё суки созываете "Россия помоги!", не кто вас там не трогает на востоке дураков, кому вы на хуй нужны ваще, россияне которые живут на востоке настолько уёбищны что у меня нет слов, разве они не понимают что если путин начнет вводить войска на восток, то это 100% война, которая превратиться в третью мировую. zxcriter верит что Россия зайдет и наши не чего не сделают, поверь на границе уже много наших людей и они вас без боя не пропустят.

    сегодня отец кстати сказал что еще забрали много людей с работы.. даже забрали пару человек которые не служили, чувствую вот-вот и мне уже скоро придет повестка. На границу забрали кстати охранять восток. А самое интересное это то что у моем селе большинство людей кричат "Россия", но в итоге идут воевать против неё, как-то не понятно получается, а знаете возможно почему, люди может и кричат что за Россию, но ведь здесь на территории Украины живут их семьи, которых они будут защищать от рашки, потому что не понятно что у путина в голове и каким образом он хочет взять юго-восток.
    Последний раз редактировалось Diziena; 02.04.2014 в 17:13.

  9. #2999
    Дизиена, войны не будет, а юго-восток и сам вернётся рано или поздно под крыло двуглавого орла. Россия не собирается никуда вводить войска,это ты зомбирован и напуган)).Пыхти дальше,русофоб).

  10. #3000
    Цитата Сообщение от zxcriter Посмотреть сообщение
    У нас 11 тыс.боеголовок, а у пиндосии примерно 8,5 тыс. У остальных стран вместе взятых около 1,5 тыс.(по данным 2011 года).Так что,кто придет с мечом...Достаточно сказать,что у нас весь д.восток (от владика до чукотки)усеян ракетами.Подлет до пиндосии ок.2 часов.И превращается в сахару...
    Это то, что я называю человеконенавистничеством. Заблокирован.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения