Закрытая тема
Страница 312 из 724 ПерваяПервая ... 212 262 302 310 311 312 313 314 322 362 412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,111 по 3,120 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #3111
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    ну и пускай принимаются, мне что-то от них не холодно, не жарко, а что там какие-то ужасные законы принимаются?! Принимались бы плохие законы, уже бы люди вышли на майдан снова. Всё окей. Но если ты знаешь какой-то ужасный закон который тебе не нравится, который приняла Верховная Рада, можешь его сказать, а мы посмотрим какой он ужасный.
    Одно дело когда принимают законноизбранные, другое когда не пойми кто. Как раз люди и вышли, только не на майдан, а на антимайдан.

  2. #3112
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 4 Посмотреть сообщение
    Одно дело когда принимают законноизбранные, другое когда не пойми кто. Как раз люди и вышли, только не на майдан, а на антимайдан.
    Ваша госдура вся состоит из "законноизбранных", да только от этого не легче. А лидеров Майдана избрала сама история.

  3. #3113
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 4 Посмотреть сообщение
    Власть на Украине пришло не демократическим путем. Янукович подписал соглашение о досрочных выборах, но тем не менее майданувшиеся решили не спрашивать у остального населения, а просто захватило власть. Выборы будут 25 мая, а законы почему то уже сейчас принимаются и принимаются теми кого не выбирали.
    Законы принимаются парламентом, а не президентом. И парламент же вправе назначить исполняющего обязанности президента в связи с чрезвычайными обстоятельствами. Янукович вор и убийца, но для Путина он легитимный, потому что сам Путин такой же. По обоим виселица плачет, и как раз кстати смертную казнь собираются отменить.

  4. #3114


    да уж.. крепко Россию любят, если даже не знают какой у неё флаг.. понятно же что за деньги стояли. Понятно что это не флаг Франции, но прикол в том что вешая флаг человек затупил, а может даже и не знал флаг России, флаг поднял и люди всё равно кричат "ура" :D , пока кто-то не сказал: "чей флаг подняли?"

    человек держащий флаг явно делал ради денег всё, да и люди которые увидели какой флаг вешают и продолжали кричать "Ура". Один только патриот там стоял видимо.

    Если мне нравится какая-то страна, я например знаю какой у неё флаг. Позорище..

  5. #3115
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 3 Посмотреть сообщение
    Лучик, все что на видео имеет импульсный характер и часто является ответной реакцией на действия лиц кавказкой национальности (изнасилование, убийство). К тому же у нас в стране с фашизмом борются, за зигу могут и посадить. Что касается Украины, фашизм имеет продолжительный характер, то-есть не затухающий. К тому-же радикал-национализм в нашей стране подконтрольный и как я уже написал выше, с оружием им никто не даст побегать, на Украине правый сектор бегает именно с оружием.
    правый сектор не исповедует фашистские взгяды. националистические - да .поэтому пс исключал явно фашисткие группировки из своего состава, например "белое братство".

    российские же "патриотические" организации , имеют явно выраженный фашисткий характер.
    например тот же дугин , народный собор, кургиняновские соколы.

    поветкин, народный собор
    http://www.besttoday.ru/read/2650.html


    сам народный собор,


    Дугин, один из основных идеологов путинской россии сейчас
    ( частенько мелькает на тв, разных политических шоу. раздает интервью, делает прогнозы и анализ. его всегда внимательно, с уважением выслушивают )
    ряд цитат из его выступлений:

    «Мы пришли, чтобы провозгласить эпоху Великой Чистки. Наша цель создать новую армию – армию Евразии»
    «Стране нужны новые люди. … Веселые и беспощадные»
    «Совершенно неправомочно называть фашизм “крайне правой” идеологией. Это явление гораздо точнее характеризуется парадоксальной формулой “Консервативная Революция“»
    «Важный аспект евразийского мировоззрения — абсолютное отрицание западной цивилизации. По мнению евразийцев, Запад с его идеологией либерализма — абсолютное зло, источник вселенской заразы»
    «Если мы сейчас поставим национальной идеей аннексию Евросоюза в Евразийский союз, экспансию в Европу, мы можем на самом деле по большому счету собраться вокруг великой цели. Представляете - присоединить Европу, вот это по-русски!»
    «В обществе, которое нужно России, не должно быть представительской демократии, не должно быть рыночного общества, основанного на денежном эквиваленте всех ценностей, и не должно быть идиотской, противоестественной, извращенческой идеологии прав человека. Рынок, демократия и права человека – пошли вон!»

    «Русский Иван, как человек – ничто, а самое русское в нем – все. Идея все, государство все, а человек – ничто». (А.Гитлер «Личность – ничто, государство – все»)
    Как мы видим, дугинские взгляды пропитаны тоталитаризмом фашистского толка. В них нет опоры на право и мораль, нет гуманизма, нет духовности, нет демократии, нет места для личности – его прав и свобод. Евразийство в его понимании – это мощная, милитаристская, этатистская и перманентно расширяющаяся Российская империя с фашистскими порядками и раболепными гражданами – впрочем, «граждан» уже не будет.

    Конечно, неофашистские взгляды Дугина пока преждевременно считать официальной идеологией Кремля. Евразийские подходы Путина могут в чем-то расходиться с дугинскими. Но то, что по тенденции Путин всё чаще обращается к идеологии Дугина и позволяет ему выступать в роли негласного рупора Кремля, внушает серьезную тревогу.
    Так, на днях, Дугин, войдя чуть ли не в роль самого Путина, инструктировал по Skype сепаратистов в Донецке и открыто заявил: "Кремль настроен решительно бороться за независимость Юго-Востока Украины".
    именно Дугин курировал специальную группу вк , созданную месяц назад , для созыва "желающих" на "поездку" на украину.
    http://minval.az/author/521

    черная сотня, митинг в одессе



    http://www.unian.net/politics/900288...z-rf-foto.html

    кургинян,марш


    Последний раз редактировалось lexie; 06.04.2014 в 22:11.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #3116
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 3 Посмотреть сообщение
    Ну прямо по демократически высказался.
    а что не так? ты запостил ролик, и я запостил ролик.
    на первом - злобное быдло, на втором - люди желающие свободы.
    Последний раз редактировалось lexie; 06.04.2014 в 22:21.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #3117
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 4 Посмотреть сообщение
    Одно дело когда принимают законноизбранные, другое когда не пойми кто. Как раз люди и вышли, только не на майдан, а на антимайдан.
    эти что ли ?

    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #3118
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 4 Посмотреть сообщение
    Власть на Украине пришло не демократическим путем. Янукович подписал соглашение о досрочных выборах, но тем не менее майданувшиеся решили не спрашивать у остального населения, а просто захватило власть. Выборы будут 25 мая, а законы почему то уже сейчас принимаются и принимаются теми кого не выбирали.
    а что такое демократический путь? как в беларуси или в россии что-ли?
    это типа такое чуство юмора?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #3119
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а что не так? ты запостил ролик, и я запостил ролик.
    на первом - злобное быдло, на втором - люди желающие свободы.
    Дело не в ролике, а в том, что ты написал над роликом.

  10. #3120

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения