Закрытая тема
Страница 330 из 724 ПерваяПервая ... 230 280 320 328 329 330 331 332 340 380 430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,291 по 3,300 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #3291
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Вообще-то это всеми известные легко проверяемые данные
    Если у Сатаны есть свой штаб на Земле, то он в Кремле. Именно в Кремле плетутся заговоры против мирного человечества. А слабые души верят лжи сатанистов и участвуют в их планах. Это вполне обсудимая гипотеза. Но пропаганды путлеристов здесь не надо постить. Она и так у всех на виду, по россиянскому ТВ.

  2. #3292
    твою...несколько...как бы помягче....обамышей...испоганили нормальный форум...
    мне вот только не понятно ....если вы такие смелые и считаете себя правыми....чего вы так боитесь то...(это я Лучу и остальным обамышам)...самим то не противно....от своей трусости...
    форум закрыли...опрос не сделали...баните ребят...типа тактика запугивания...чтоб молчуны и дальше продолжали молчать..как же ..ведь если забанят ...и при закрытом форуме ...уже не сможешь посмотреть фотки и пообщаться...
    молодцы...настоящие девочколюбы....
    только вот беда...(.давно я такого не видел)...чтоб на некоторых форумах по теме...только от упоминания имени Луча....люди начинают материться (что само по себе уже плохо)....а ведь многие были на ранних форумах Луча....и немного но уважали его....а некоторые ещё и деньги собирали ....когда у него власти изъяли комп со всем содержимом...

    также испоганили хорошее слово...девочколюб....лучше уж называли себя педофилами...не так было бы обидно...
    (как в свое время ...в России ...слово демократ...превратилось в дерьмократ....)

    единственно ..что таких обамышей всего несколько человек...но как говориться ...обамышей мало...но если их правильно расставить...то можно всё испоганить....

    54678-67764-76786-44598-65475-77546-43657-43544-98767-86744
    (Хоро..луч научился редактировать чужие сообщения....так что..попробуй еще раз посмотреть список...)
    Последний раз редактировалось Tomo; 10.04.2014 в 00:34.

  3. #3293
    Цитата Сообщение от Tomo Посмотреть сообщение
    твою...несколько...как бы помягче....обамышей...испоганили нормальный форум...
    мне вот только не понятно ....если вы такие смелые и считаете себя правыми....чего вы так боитесь то...(это я Лучу и остальным обамышам)...самим то не противно....от своей трусости...
    Обидно, да. Несколько навязчивых путиноидов испоганили хороший форум. Приходится защищаться от них. Ведь путиноиды в сущности педофилы, с одной стороны, а с другой - единомышленники МММ (Милонова, Мизулиной, Мамонтова). Девочколюбы - свободные люди. Но нельзя же требовать от них, чтобы они бесконечно тратили нервы и время на споры со всякой шушерой. А обамышем меня глупо называть, т.к. я к Обаме отношусь очень критически. Это худший из американских президентов. Он слишком наивен и не понимает, с кем имеет дело в лице Путина.


  4. #3294
    Мля, ну до чего же завистливым и злобным бывает нищий народ, любого готов в грязь втаптывать

  5. #3295
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Если у Сатаны есть свой штаб на Земле, то он в Кремле. Именно в Кремле плетутся заговоры против мирного человечества. А слабые души верят лжи сатанистов и участвуют в их планах. Это вполне обсудимая гипотеза. Но пропаганды путлеристов здесь не надо постить. Она и так у всех на виду, по россиянскому ТВ.
    пропаганды путлеристов - это то что не соответствует твоему мнению?

  6. #3296
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    пропаганды путлеристов - это то что не соответствует твоему мнению?
    Мое мнение, естественно, не совпадает с пропагандой путлеристов. Что в этом удивительного?


  7. #3297
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Мое мнение, естественно, не совпадает с пропагандой путлеристов. Что в этом удивительного?

    Удивительно то, что ты будучи зомбированный, противоположное своему мнению называешь пропагандой.

  8. #3298
    Братья и сестры, по итогам 9 апреля.

    Из плохого:

    1. С завтрашнего дня начинается новая волна активизации сепаратистских движений. Общая цель – апофеоз сепаратистского шабаша к 9 мая.

    Но это по их сценарию. Нынешняя работа украинских правоохранителей и спецслужб ставит под большое сомнение реализацию этих радужных планов лизоблюдов Москвы.

    Уступки, на которые сейчас идут захватчики админзданий, например, в Луганске (я имею в виду освобождение заложников) – это их понимание, что мяч на поле украинских силовиков. Надеемся, на другую часть поля он так и не попадет.

    2. Вслед за Партией регионов показала свое истинное лицо и партия украинских коммунистов.

    Так, лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко заявил, что на востоке нет сепаратистов и террористов, и его партия поддерживает требования мятежников.

    Мы полностью согласны с Симоненко по поводу сепаратистов. Их в Донецке, Луганске и Харькове нет. Поскольку эти господа пытаются отделиться от Украины не с целью построения независимости, а с целью присоединения к России, то это не сепаратизм. Это коллаборационизм в чистом виде. То есть – предательство и измена.

    Получается, Симоненко радостно вещает, что он – за коллаборационизм. Он и его партия поддерживает всеми фибрами души предательство.

    Что ж, ничего нового мы про украинских коммунистов не узнали. Радует, что они сами расставили все точки над «і».


    Из хорошего:

    1. За последние сутки СБУ провела целый вал задержаний пророссийских террористов и российских диверсантов на Востоке и Юге Украины.

    Все это – заключительная и решающая фаза срыва сценария Кремля по подготовке почвы для российского вторжения, который реализовывался последние трое суток.

    Каждый такой арест – это минус один штык в украинском легионе Кремля. А когда речь идет об организаторах (как то в случае с задержанием жителя Херсонской области, который сколотил группу для захвата Каховской ГЭС) – это и мощный удар по всей подрывной сети Москвы в Украине.

    2. Бывший регионал, кандидат на пост президента Олег Царев попытался проведать сепаратистов, пострадавших в столкновениях в Николаеве.

    Царев поперся в больницу с георгиевской ленточкой. За что был обозван «российским фашистом» и получил люлей. Не так, чтобы от души, но лицо кандидату слегка подровняли.

    Я – гуманист. Я категорически против насилия. И эту новость поместил в разряд хороших только потому, что уверен: этот досадный случай с Царевым заставит наших кандидатов в президенты обратить внимание на проблемы медицины в Николаеве.

    3. Большинство жителей Донецка - 65,7% - хотят жить в единой Украине. Присосаться к России и стать верноподданными Путина стремятся лишь 18,2%.

    Об этом свидетельствуют результаты соцопроса Института социальных исследований и политического анализа, проведенного по инициативе Коалиции общественных организаций Донецка.

    Тут комментарии излишни. Если столь относительно небольшое число «любителей Путина» – в гнезде сепаратистов Донецке, то что говорить о других городах Украины? И рассказывать басни о том, что наш Восток в едином порыве стремится стать частью РФ, может только или очень тупой, или очень подлый и лицемерный человек.



  9. #3299
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Братья и сестры, по итогам 9 апреля.

    Этот пиздабол уже доказал что он ПИЗДАБОЛ

  10. #3300
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Этот пиздабол уже доказал что он пиздабол
    почему-то это, сценарий не прошел вот и войска не смогли войти, а если бы всё шло по плану и наши СБУ не кого бы не задерживали уже бы давно ваши войска были бы у нас. Я успокоюсь тогда когда у вас пройдут у России "учения" недалеко от наших границ. Поэтому то что пишет Тымчук вполне может быть вероятно. Да и вообще, человеку свойственно ошибаться, идеальных нет. Все мы ошибаемся если что. Единственный кто знает настоящую правду, так это Путин, будет вторжение или нет.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения