Закрытая тема
Страница 349 из 724 ПерваяПервая ... 249 299 339 347 348 349 350 351 359 399 449 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,481 по 3,490 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #3481
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    да, тоже такое слышал)) ну если она тут была, то не спешит сдавать наш форум, видимо ей нравится у нас
    Конечно, нравится! Тут интересно, много хороших людей!

    тоже всегда думал, сказать о себе правду, а что говорить и так уже пол села знает что я люблю девочек из-за брата, в том числе и родители подозревают. Та не то что подозревают, я думаю они знают, но не хотят признать это, ведь они видели с кем я встречаюсь, так же видели что я смотрю девочек у интернете. И когда происходят соры мама иногда может обозвать меня педофилом. А если когда-то меня разоблачат полностью, то признаюсь кто я.
    Ты - девочколюб. Это прекрасное и почетное звание. Только не говори, что ты педофил. Это позорное, мерзкое слово. Большинство считает, что оно означает насильника и даже убийцу детей, поэтому ты только навлечешь на себя ненависть и возмущение. Ни в коем случае не называйтесь педофилами! Мы - девочколюбы. Про девочколюбов никто ничего плохого не скажет. Ведь все любят девочек.

  2. #3482
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    ха, Россия обвиняет Ляшка (помните я хотел что бы он был президентом, он мне нравился этот депутат) ну вот его обвиняют у педофилии :D
    Помощник Астахова просит Поклонскую расследовать дело депутата Ляшко
    http://lifenews.ru/news/131075

    Общественный помощник Астахова и председатель мониторингового центра по выявлению запрещенного контента Анна Левченко написала открытое письмо в адрес исполняющей обязанности прокурора Крыма Натальи Поклонской. В своем обращении она попросила начать расследование дела в отношении депутата Верховной рады Украины Олега Ляшко, который подозревается в педофилии. ...

    А что сделает Поклонская, теперь как бы россиянка, народному депутату Украины? И обвинения-то совсем смешные и давно протухшие. Левченке лишь бы лишний раз покричать, напомнить о своем существовании.

  3. #3483
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Вот это будет прикольно если Ляшко будет нашим президентом, вся Россия будет гудеть что на Украине президент педофил :D
    Ну даже если так, то есть это будет какая-то не очень девочколюбская педофилия. Ляшко ведь не скрывает (см. соответствующие ролики на Ютубе), что он бисексуал. Его и пустили-то в депутаты как сигнал еврогеям: смотрите, у нас тоже есть депутаты-пидарасы (в медицинско-сексологическом смысле, по жизни они все пидарасы и в России в том числе).

  4. #3484
    Знаете тут понятно почему Россия его признает педофилом, хотя возможно он им и не является, понятно что Ляшко самый наверное честный человек и единственный у Раде который говорит правду о многих депутатов прям им в глаза, таких честных людей не кто не любит, поэтому Россия его сделала врагом народа для своей страны, наши то украинцы на такое не ведутся, а вот в России с удовольствием поверят. Они спецом его сделали педофилом что бы даже если он станет президентом, а шансы у него есть хорошие, то просто объявят нашу страну Украину как страну педофилов, и будет Россия делать всё что бы переубедить все страны что у нашей стране одни педофилы, Россия так же может вспомнить студии ЛС, всё-всё может вспомнить что у нас происходило и объявить нас отродьем якобы для всего мира. Ведь педофилы для многих людей уже стало своего рода хуже серийного убийцы, люди их хотят рвать на части, а эти части выкидать собакам на корм. Ляшко сильно честный человек, высказывает всем всё в глаза, говорит правду о многих депутатах, раскрывает их секреты, такой как он не кому не нужен при власти, поэтому Россия сделала стратегический подход. Объявила его педофилом. Поэтому врятли теперь у Ляшка есть стать шансы президентом, а если и станет, то Россия с нами врятли будет сотрудничать.

  5. #3485
    Мир утверждает, что Российское ТВ наиболее правдивое. Действительно, какой смысл врать, от этого в кармане ни больше ни меньше не станет. За цифровое телевидение всё равно народ заплатит.

  6. #3486
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Вы зомбированы с помощью этих книг? Тогда понятно...
    Ну, после этой реплики мне тоже стало многое понятно. Но не только этих (но в определенных профессиональных сообществах вышеуказанные авторы считаются классикой, которую должен знать каждый).

    Я бы добавил в список:

    1. Библию
    2. ПСС Пушкина, Чехова, Булгакова, Бунина , Ильфа-и-Петрова, кое-что из Лермонтова, Толстого, Гоголя и даже Достоевского.
    3. Из более современных Пелевин!!!, Лукьяненко, Желязны, Покровский ну и разумеется Виталий Чечило "Солдаты последней империи".
    4. Военные мемуары- только некоторые, кто участвовал, тот критерии отбора поймет. Всех подряд воспринимать невозможно (9 роты,блин), но я бы выделил произведения дедушки Старинова!!!, Бека Абдулаева "Позывной Кобра", серию Артема Драбкина, публикации "Солдата Удачи" - жаль, что Вольдемар его прикрыл, некоторых немцев...
    5. Ну и профессиональная литература всяческие Трауты и НПК к кодексам.

    Вообще для человека естественно формировать представления о мире, черпая из различных источников: в первую очередь это личное общение, затем уже идут книги и СМИ. Далее, повлиять на поведение человека можно через:
    1. Убеждение
    2. Внушение
    3. Принуждение
    Что характерно, каждый последующий метод сильнее предыдущего: принуждение сильнее влияет на человека, чем какое угодно внушение, а любые логические аргументы бессильны против внушения.
    Книга, статья, вообще печатное слово убеждает (или не очень). Если ты что-то не понял - можно остановиться, обдумать, прочитать еще раз. У читателя всегда идет внутренний диалог с автором. Если не согласен - можно кусок текста просто пропустить.
    Другое дело движущиеся картинки - кино и телевидение. Изображение мчится со скоростью курьерского поезда, определить насколько обоснованы и логичны выводы и комментарии невозможно - изображение меняется со скоростью 24 кадра в секунду. Можно только запомнить некоторые основные тезисы - чистой воды внушение. Вот почему этот метод так любят тоталитарные режимы: Адольф, Иосиф, сейчас у Штатников на этом все построено.
    Как в третьем Рейхе все было логично: для убеждения - книга "Майн Кампф" и статьи доктора Геббельса, для тех, кого не убедили - внушение от Лени Рифеншталь и кинохроники, а для совсем-совсем несогласных - принуждение концлагерей.

    Если посмотреть на методы работы Амеров в Юкрейне, то убеждать даже не пытались, видимо нет аргументов. Все было построено на внушении, и справились с этим они блестяще. Если поговорить с майданщиками, то аргументы у них совершенно иррациональны, но этого никто не чувствует и никого это не смущает. Из последних перлов, мне понравилось высказывание одного майдауна: "Китай нас поддержит. Китайцы сказали, что купят все, что мы (украинцы) не сьедим!" Т.е. логика железная, мы разбогатеем, заграница нам поможет!
    У Рассеян же с внушением хреновато - долго пытались убедить экономическими аргументами, а когда не сработало - начали действовать силой, что принесло некоторые плоды.

    Так что аргументы мосье Луча о зомбировании с помощью книг показывают, что он сам не более, чем жертва внушения (или зомбирования, как вам больше нравится).

  7. #3487
    Вполне зомбированным по этой концепции является и тов.Путин Владимир Владимирович,прошедший школу КГБ,сформировавший - исходя из соответствующих позиций и воспитания свое особое восприятие мира - жесткое,цничное,по большей части,аморальное,с чертами паранойи (ибо основной принцип разведчика: никому не доверяй,в том числе,во многих случаях,даже и самому себе),кроме всего прочего и закомплексованного.
    У большой части сов.интеллигенции я не наблюдаю такого зомбирования:с каждой властью они "на дружеской ноге".Сегодня я говорю одно,завтра - совсем другое.
    У интеллектуала - всегда есть свое,независимое мнение,и он формирует его не на основе одной,двух,трех прочитанных книг или ящика,и даже не только на основе личного опыта,который всегда является в той или иной степени ограниченным,а на основе многостороннего анализа: литературного,исторического,своего собственного.
    Самый главный принцип,предохраняющий тебя от зомбирования - принцип Сократа:"Я знаю,что ничего не знаю".Стать выше всей этой суеты,понимая собственную природу,и - основываясь на этом знании - анализировать окружающую действительность - предохраняет тебя во многом от влияния извне,хотя,возможно не на все 100%.
    А задача государства - давать людям разные источники информации,учить думать самим,ставить в СМИ и на экранах телевизоров вопросы,провоцировать на споры и дискуссии,но не давать однозначных ответов.
    Ни одно государство в мире не заинтересовано в этом,ибо таким обществом трудно управлять,но многие государства поняли в то же время,что лишать общество этих возможностей - еще большая опасность для самих государств,поэтому элиты выбрали для себя меньшее зло,и уже давно,не лишая себя при этом возможностей где-то и как-то удерживать ситуацию под контролем.Это нормально,чтобы страны и нации не разваливались.
    Но это совершенно ненормально в нынешней российской действительности,в том числе и потому,что у власти стоит человек,чей уровень зомбирования элементарно зашкаливает,и чей интеллектуальный потенциал в значительной степени от этого страдает.
    У меня,по большому счету,даже нет злобы на этого человека.У меня есть к нему жалость...

  8. #3488
    ...И еще: Я бы тут хотел привести стихи одного человека...известного,со своим собственным мнением,отличным от мнения большинсива,и потому значительно более ценным и интересным.

    Называется стихотворение (написанное еще в 1983 году) "ПЕСНЯ СКОРБНЫХ ДУШОЙ":


    ПЕСНЯ СКОРБНЫХ ДУШОЙ

    Что они делают со мною!
    Они льют мне на голову холодную воду.
    ... С одной стороны море, с другой
    Италия: вон и русские избы виднеют.

    Н.В.Гоголь

    Нас свезли в Строгино или Мневники,
    В типовые вселили дома,
    И живут в тех домах шизофреники,
    И не знают, что сходят с ума.

    Неизвестно, как это случается.
    Вдруг случается, нас не спрося.
    С тем случается, с этим случается,
    И безумеет нация вся.

    Колдуном наши души похищены,
    Заморожены в первом кругу,
    Может, все мы в России Поприщины,
    Да о том никому ни гу-гу.

    Наша совесть снегами завалена,
    На три метра промерзла во льду,
    А квитанция в сейфе у Сталина,
    А сам Сталин с тем сейфом в аду.

    Нам одели халатики серые,
    Завязали узлом рукава,
    И мы сами не знаем, что делаем,
    И не те повторяем слова.

    А под окнами ходит униженно
    Мать Россия с котомкой своей,
    Чтоб на нас посмотреть, на остриженных,
    На убогих своих сыновей.

    Пожалей ты детей неутешенных!
    Что ж они нам вздохнуть не дают!
    И лапшу все нам на уши вешают,
    И все воду на голову льют!

    Где ж ты, где ж ты, полоска бетонная?
    Где ж ты, линия взлетных огней?
    Где ж ты, темная ночка бездомная?
    Где ж ты, резвая тройка коней?

    В небе снежное месиво месится
    Над простором российских полян.
    Черти прятки затеяли с месяцем.
    Под ногами клубится туман.

    Мы летим над родной аномалией,
    Где магнитная скрыта руда.
    Нам бы с этого света подалее,
    Чтоб его не видать никогда!

    Вот выносят нас кони заветные
    Прямо к морю, и в блеске луны
    Сосны темные, рыла ракетные
    И Италия с той стороны.

    Ходят по морю волны, как пленники,
    Бьют о берег, и всюду одно:
    И у нас, и в Италии - Мневники,
    И с обеих сторон Строгино.

  9. #3489
    А кто он такой?...Пожалуйста:

    Previous Entry Add to Memories Share Next Entry
    Стихотворение дня - 48. Александр Тимофеевский. Песня скорбных душой.

    tbm_k
    August 26th, 2012

    Стихотворение дня. Александр Тимофеевский. Песня скорбных душой.
    Вряд ли большинству россиян что-то скажет имя Александра Тимофеевского. Тем не менее, не найдется ни одного ни взрослого, ни ребенка, который не слышал бы его стихов. Он являе
    тся автором многих песен в мультфильмах, в том числе Песенки крокодила Гены: "Пусть бегут неуклюже Пешеходы по лужам..."
    Александр родился в 1933 году, и пишет стихи с ранней юности. Стихи хорошие, их одобряли известнейшие поэты, в том числе Пастернак. Но его не печатали, и не только потому, что стихи были какие-то не такие, как надо, но и потому, что у него были грешки перед властью.
    Впервые стихи Александра Тимофеевского появились в начале 60-х в самиздатском журнале Александра Гинзбурга «Синтаксис», после чего их автор был лишен доступа к советской печати и не допускался к ней, пока не рухнула советская власть. Только в 1992 вышел первый тоненький сборник поэта. А первый большой поэтический сборник вышел только к 65-летию поэта.
    Естественно Тимофеевский не мог зарабатываить на жизнь стихами, и он понимал, почему:

    Я знал всю жизнь, чего не надо –
    Не нужен жест, не нужен знак,
    Не надо слов, не надо взгляда,
    Оно понятно все и так...

    Мне б замолчать, пока не поздно,
    Но в споре долгом и крутом
    Зачем-то сотрясаю воздух,
    Жестикулируя притом!

    Поэтому Александр нашел свое призвание в мультипликации. Он автор сценариев очень многих мультфильмов, и во многих из них он автор песен.
    Сейчас Александр Тимофеевский продолжает писать стихи и печатается. Ему в равной степени удается и любовная лирика, и философские размышления, его стихи полны любви к Родине в лермонтовском понимании. "Люблю Россию я, но странною любовью, Не победит ее рассудок мой" у Лермонтова, "Чем я сильней люблю свою страну, Тем больше государство ненавижу" у Тимофеевского.
    Почему его творчество вспомнилось сегодня? Помните, в 1993 году при подведении итогов голосования на выборах в Думу публициист Юрий Карякин сказал: "Россия, ты одурела!" Тогда большинство россиян проголосовало за партию Жириновского. Из этого одуревшего состояния Россия так и не вышла, об этом говорят результаты голосования на последних думских и президентских выборах.
    Но в последние дни градус одурения сильно вырос. Одурения властей и поддерживающих их народа.
    За 40-секундное выступление участник получают по 2 года тюрьмы. Каспарова обвиняют в том, что он покусал полицейского. В Питере арестовывают граждан за то, что они поздравляют других граждан с добрым утром. В Екатеринбурге арестовываю девушку, у которой в блокноте (!) обнаружена запись "Призываю к массовым ПОРЯДКАМ!". Сегодня в Москве арестовали несколько граждан, просто прогуливающихся в масках-балаклавах.
    Короче говоря, маразм не просто крепчает, а дошел уже до последней стадии.
    Поэтому стихи Александра Тимофеевского показались мне соответствующими текущему моменту. Эти стихи написаны в 1983 году, а как актуальны!

  10. #3490
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Вполне зомбированным по этой концепции является и тов.Путин Владимир Владимирович,прошедший школу КГБ,сформировавший - исходя из соответствующих позиций и воспитания свое особое восприятие мира ...
    У меня,по большому счету,даже нет злобы на этого человека.У меня есть к нему жалость...
    Я бы назвал это не зомбированием, а искаженным восприятием реальности.
    Обьясню - сколько лет Вольдемар при власти? Все это время он получает информацию о жизни в своей стране как правило вторичную - из СМИ, от челяди, какую-то аналитику. Но в международных делах он общается напрямую с лицами принимающими решения (ЛПР), поэтому в этих делах он более компетентен и успешен. Такой вот парадокс. Поэтому во всех государствах (даже в Китае) ограничивают срок пребывания руководителя у власти. Чтобы он не отрывался от реальной жизни в своей стране, не жил в своей виртуальной реальности.

    Ну, еще накладываются некоторые личностные характеристики. Лично с ним я не знаком, но в годах этак 96-98 слышал о нем издалека, когда он работал в мэрии у Собчака, что есть мол такой мерзкий тип. Он тогда, не скажу точно в каком году, возглавлял отдел внешних сношений (такой себе КГБ-шный юмор ). В Питере он богатеньким бизнесюкам продавал почетные консульства всяких папуасских государств. Платишь 200 000 уе - тогда это были большие деньги, и становишься почетным консулом. От него и к нашей конторе с этим предложением подкатывали, но начальство как-то отбилось. Разговоры на эту тему были и фамилию я запомнил.

    А что касается внушения/зомбирования, то в России всегда с этим напряженка, без плетки не внушаются. Что при царе Николае Первом, что сейчас.
    Я не думаю, что это какой-то врожденный иммунитет русского народа - на Штатовскую рекламу наши ведь ведутся. Скорее внушатели плохо работают.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения