Закрытая тема
Страница 352 из 724 ПерваяПервая ... 252 302 342 350 351 352 353 354 362 402 452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,511 по 3,520 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #3511
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Наконец государство занялось тем за, что сама осудила Беркут, стрелять по народу.
    не просто народ, а непонятный народ с автоматами, ты ведь тут постоянно кричал, что шокирован тем что у нас с автоматами бегают, ну вот теперь бегать больше не будут.

  2. #3512
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    не просто народ, а непонятный народ с автоматами, ты ведь тут постоянно кричал, что шокирован тем что у нас с автоматами бегают, ну вот теперь бегать больше не будут.
    А на майдане значит народ был понятный? Не смеши.

  3. #3513
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    А на майдане значит народ был понятный? Не смеши.
    ты снова хочешь сначала начать, чем тебе не нравится майдан, что там уже не так с народом?

  4. #3514
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    ты снова хочешь сначала начать, чем тебе не нравится майдан, что там уже не так с народом?
    Мне не нравится политика майдан. Изначально майдан был против москалей, а не за улучшение жизни на Украине. Первые законы которые он принял были символическим плевком в сторону русских, а не для того чтобы улучшить положение на Украине.

  5. #3515
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Мне не нравится политика майдан. Изначально майдан был против москалей, а не за улучшение жизни на Украине. Первые законы которые он принял были символическим плевком в сторону русских, а не для того чтобы улучшить положение на Украине.
    честно я это впервые от тебя слышу.. где ты такую взял инфу?

    Чисто ради интереса захожу я на википедию http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%...B4%D0%B0%D0%BD, я еще не читал даже о майдане, там написано начало 21 ноября 2013 года.

    Причины: решение правительства о приостановке подготовки к подписанию Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС

    Цели: подписание Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС,
    после 30 ноября 2013 года — отставка правительства и президента,
    после 16 января — также отмена «законов 16 января», переход к конституции 2004 года и амнистия арестованных участников протестов

    ____________

    я не чего не увидел в статье о том что майдан был против москалей, не чего такого не пишут. Почему, откуда ты всё это черпаешь, свою инфу?
    Последний раз редактировалось Diziena; 13.04.2014 в 12:39.

  6. #3516
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Для спора нужны факты и доказательства, а у тебя одни утверждения.
    То же самое Керри говорит.

    Нападения на админздания востока Украины организованы извне, - Керри
    http://censor.net.ua/news/280816/nap...ny_izvne_kerri


    Госсекретарь США Джон Керри предупредил главу МИД России Сергея Лаврова, что Москву ждут новые последствия, если она не предпримет шаги по уменьшению напряженности в восточных областях Украины

    В ходе телефонного разговора с российским министром Керри выразил обеспокоенность по поводу того, что нынешние нападения на административные здания в ряде городов на востоке Украины направлялись внешней силой. В Госдепартаменте указали, что активисты, захватывавшие административные здания, были вооружены российским оружием и одеты в такую же униформу, какая была на вооруженных людях в Крыму.

  7. #3517


    это вчера захват был у Донецкой области

    нажимаете на "просмотр на ютуб"
    Последний раз редактировалось Diziena; 13.04.2014 в 13:16.

  8. #3518

  9. #3519
    В общем, терпение и труд все перетрут.
    Независимо от итогов нынешнего противостояния, Штатники таки добились своего - превратили значительную, если не больше половины, часть населения Украины в активных русофобов, нанесли колоссальный удар по уровню экономического развития своих конкурентов (в экономическом плане) - России и ЕС. Про экономику Украины не говорю - ее просто уничтожили. Для того, чтобы разгорелись такие сырые дрова, как украинцы, им осталось дожать совсем немного - нужно несколько тысяч убитых хохлов со стороны официального Киева. После этого реакция станет самоподдерживающейся - не нужно будет вливать по 5 лимонардов зелени "поддержки на демократию" и посылать своих переодетых военспецов для борьбы с Оплотами.
    И будет все как всегда - разоренная войной Европа, "План Маршалла", Америка вся в белом, на какое-то время доллар спасен.
    Я не люблю Америку и не верю в "Американские демократические ценности" - такой же развод для лохов, как и коммунизм, но вынужден признать, что США по праву носят титул сверхдержавы. Никто в мире не способен с таким умением и настойчивостью добиваться своих целей, как они!

  10. #3520
    Хочешь сказать, что это спецслужбы США специально заманили Россию в Крым, как в канкан? И какой-то вражеский агент, видимо чтобы поиздеваться на поcледок над путином, подсунул подредактированную речь Гитлера?
    Такое впечатление, что не осталось нормальных дипломатов там, Россия обиделась, что с ней не хотят дружить и хочет заставить силой и шантажом.
    Последний раз редактировалось Play; 13.04.2014 в 15:13.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения