Закрытая тема
Страница 359 из 724 ПерваяПервая ... 259 309 349 357 358 359 360 361 369 409 459 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,581 по 3,590 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #3581
    Цитата Сообщение от KoKo Посмотреть сообщение
    Луч ты что реально умом тронулся?
    Какой бой, какие террористы?!
    С одной стороны футбольные фанаты с инструкторами разных мастей и государств, с другой ополоумевший от беспредела народ?
    Какой на хрен Путин?!
    Жиды поляну делят,а ты в облаках витаешь.
    А может ты и нашим и вашим?
    РФ начала вторжение на восток Украины

    https://www.youtube.com/watch?v=7sRWA5QXeTQ

    На востоке Украины появились знакомые по Крыму "неопознанные зелёные человечки", вооружённые автоматами росссийского производства и в форме российского спецназа. Под их руководством проплаченная Кермлём шпана захватывает административные здания, отделения милиции и другие объекты. Главная цель "ополченцев": овладение оружием, которое хранится в местных войсковых частях, отделениях милиции и т.д. На момент публикации этого материала банды "колорадских жуков" орудуют в нескольких городах и населённых пунктах восточной Украины.

    Кока, ты или совсем дурак, верящий Лаврову, или сознательный лжец. Иди читай факты. С какого это беспредела якобы восстал народ? Там мирные люди, никогда не протестовавшие и не чувствовавшие никаких притеснений. Все беспорядки - результат подготовленной операции российских разведчиков и спецназовцев. Они действуют в точности по крымскому образцу. Но на востоке Украины у них менее благоприятная обстановка, и я надеюсь, российские бандиты будут скоро уничтожены. Сознательное введение форумчан в заблуждение равнозначно их оскорблению.

    Российских военных в Донбассе выдала обувь
    http://ipress.ua/ru/news/rossyyskyh_...buv_59736.html


    Обувь террористов-"штурмовиков" на Донбассе была изготовлена в России и закупалась для российских силовиков.



    Об этом на своей странице в Facook написал журналист Роман Недзельский.
    "Ничто так не выдавало Штирлица...... Так вот, я тут присмотрелся - все берцы-кроссовки в этой самообороне, штурмовали райотделы Славянска-Краматорска - одинаковые", - пишет он. (...)


    Это "футбольные фанаты"? С автоматами и гранатометами? В каком магазине куплены? И откуда эти элитные "фанаты" в камуфляже появились одновременно в разных городах, аккурат перед переговорами с Западом, чтоб Россия могла требовать отделения по принципу "разделяй и властвуй".
    Последний раз редактировалось Лучик; 15.04.2014 в 13:17.

  2. #3582
    Ни одного шага на востоке Украины не было бы сделано без намека из Москвы.Все очень четко организовано и отлажено,а население по большей части пассивно,даже если и поддерживает сепаратистов.Участвуют сотни человек,а не тысячи,как на майдане.
    "Футбольшые фанаты",скорее,просто бы передрались,а вы взгляните на лица...Менее всего они напоминают фанатов...Скорее,я бы согласился с бывшими "авторитетами" на зоне,сотрудничающими с бывшими военными (как и с переодетыми настоящими).Не недооценивайте Путина.Когда-то недооценка некоторых лидеров привела к катастрофе.Тов.Сталина тоже в свое время недооценили...а потом уже некому просто было оценивать.
    Другое дело,что тов.Сталину было проще: это было Его время,и он "очень прагматично" им распорядился.Тов.Путин не совсем понял,в каком он времени.Не совсем оценил силы.Но пути назад - тут я соглашусь со многими - у него уже нет (и он сам это прекрасно понимает).И он может пойти на все,что угодно.То что он плохо кончит,понятно,но народ,как всегда,будет ни за что страдать...как всегда.

  3. #3583
    Мэр Славянска передумала: в городе все-таки есть "зеленые человечки" из России
    http://ipress.ua/ru/news/mer_slavyan...syy_59878.html

    А федерализацию поддерживает лишь 0.5% населения

    Мэр Славянска города Неля Штепа утверждает, что в Славянске российские диверсанты захватили здание исполкома и удерживают заложников.



    "Тот, кто сегодня провозгласил себя мэром, я не знаю, кто это, что это. Они и правда сегодня захватили исполком. Действительно, там сегодня "зеленые человечки" они не скрывают, что они из Крыма, из России", - сказала Штепа в эфире канала "112 Украина".

    Также она отметила, что ранее в Славянске за федерализацию выступало более 20% местного населения, а сейчас - 0,5 %.

    Председатель горсовета также сообщила, что в городе действуют захватчики из непризнанной Республики Крым и России.

  4. #3584

    Злость

    Цитата Сообщение от KoKo Посмотреть сообщение
    Миха Дизель , ну что написать,ждал от тебя большего,разочаровал. Хлебнёшь ты дерьма ещё в жизни,причём больше не по своей вине,но мне тебя не жаль.Вот за родителей твоих горько, хотели наверное, что бы человек вырос, а вырос недоучка-Митрофанушка, да ещё и с сексуальными отклонениями.
    Советую тебе ебалом хлопнуть своим, недоумок. Не будь таким уверенным, не хлебну я дерьма, я же не ты, только такие как ты жрут дерьмо большими порциями в этой жизни. Мне тебя так же не жаль падаль, я тебе уже всё написал в личке, я надеюсь ты остался довольным и советую мне вообще не писать ибо ты меня знаешь уже, я же буду писать пока ты отсюда не сбежишь. Ты мой враг на этом форуме, запомни это раз и навсегда. Желаю тебе только всего самого плохого и буду желать пока ты наконец не успокоишься. Ты заслужил такого общения с тобой. И ты сам знаешь почему. А за родителей моих не переживай, всё окей, вырос я у них нормальным сыном, это только ты меня видишь таким как обо мне говоришь. Так что твоё мнение обо мне.., надеюсь ты понимаешь где я его вертел?! Насчет сексуального отклонения, я могу с легкостью сказать что ты ёбаный пидарас, тебя нужно просто обоссать за такие слова, гнида ты проклятая, знаешь почему? Потому что на этом форуме таких людей как я много, которые любят маленьких девочек, а ты видимо это называешь сексуальным отклонением? Не ахуел ли ты придурок, называть нашу любовь к девочкам сексуальным отклонением? Гандон сука, мало тебе моралей почитал в личке, еще надо вижу. И ник свой поменяй Петушкевич, не позорься.

  5. #3585
    Высокомерный Путин переоценивает свои возможности в наступлении на Украину - Foreign Policy

    Военная агрессия России против Украины - это большая стратегическая ошибка Владимира Путина, которая пошатнет его власть в будущем.

    Об этом на страницах Foreign Policy пишет обозреватель Дэвид Гимперт. Он убежден, что Путин продолжает наступление на Украину, несмотря на ущерб для экономики России, из-за чрезмерной самоуверенности.

    "Высокомерие Путина базируется не на серии военных побед, а на убеждении, что он умеет запугивать соседей России. Похоже, он считает захват Крыма большим успехом, игнорируя вред от этого шага. И это укрепляет его мысли, что он контролирует ситуацию и имеет возможность заставить других играть по его сценарию", - пишет обозреватель.

    Он добавляет, что вероятно Путиным руководит обида на Запад за расширение НАТО, вторжения в Косово, Ирак и Ливию, а также выход США из договора по ПРО.

    Еще одной ошибкой президента России, по мнению автора Foreign Policy, является недооценка украинцев и их воли.

    "Украинцы вполне могут начать партизанскую войну вроде той, которую начали афганцы против советских оккупантов. НАТО, возможно, и не будет воевать за Украину, но российское вторжение заставит Запад увеличить финансирование развития своих армий, который Россия с ее бедной экономикой не сможет догнать", - говорится в статье.

    Обозреватель резюмирует, что лидеры в истории часто делали стратегические ошибки из-за "затыкания рта" несогласным с их позицией. И даже здесь Путин похож на всех диктаторов, которые проиграли войны.

    http://ru.tsn.ua/politika/vysokomern...cy-360810.html

  6. #3586
    Мэр Славянска сказала,что если до прихода некоей "повстанческой донецко-донбасской армии" (как они сейчас себя называют),народ по большей части хотел федерализации,то после их прихода,с началом марадерства,анархии,и даже убийств,народ уже этого расхотел.Поддерживают эту "армию" от силы тысяча человек...при 148 тыс.населения города."Славянских" среди них немного.Сказала сама мэр...Я молчу...

  7. #3587
    P.S: Без всяких политических поттекстов:не существует секс.отклонений.Существуют сексуальное многообразие или сексуальные предпочтения...
    Отклонения есть,но они в рамках общего патологического развития личности...
    Именно среди них и нужно искать тех,кто совершает преступления....
    Среди гениев человеческой цивилизации очень много было именно таких людей.Те,кто очень интересуется этой темой,могут без проблем найти информацию.
    Для многих это понятно, для некоторых здесь,однако - все еще нет...
    Кстати,Коул Портер...Коул Портер!...Вот вам пример.....А не поставить ли мне сейчас именно его?!...(Иду в свою тему...)

  8. #3588
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Ты мой враг на этом форуме, запомни это раз и навсегда.
    Может вам оружия на форум подкинуть? Постреляетеad.gifap.gif

  9. #3589
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Но мне больше это хит понравился.
    http://www.youtube.com/watch?v=sjtTrup5qNU
    тоже круто, да
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #3590
    Драка в Верховной Раде

    http://www.youtube.com/watch?v=JTg9uo9GfXc
    Последний раз редактировалось Стингер; 15.04.2014 в 19:46.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения