Закрытая тема
Страница 361 из 724 ПерваяПервая ... 261 311 351 359 360 361 362 363 371 411 461 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,610 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #3601
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    А мы за свою информацию, в отличие от Пескова, отвечаем.
    Пи*дабол. Уже ответил, когда говорил о том, что Россия собирается вводить войска.

  2. #3602
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Пи*дабол. Уже ответил, когда говорил о том, что Россия собирается вводить войска.
    Путлер ведет войну нового типа. Он запускает спецназ, который захватывает административные здания, милицию, арсенал и объявляет о "новой власти". Зачем вводить войска, если можно провернуть тайную операцию. Но на этот раз он просчитался.

  3. #3603
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Много событий ты пережил, но ничего в них не понял. И из временной победы зла над добром сделал неверный вывод о неценности добра, стал циником и никчемным человеком. Тебя не волнует, что твое подлое государство (надо думать, ты россиянин) терзает Украину, несет кровь и страдания, гибель людей, в том числе детей, и ты готов прикалываться над украинцами, любящими свою Родину.
    Что-то сегодня настроение ответить тебе развернуто.
    Начнем с истории. Во время Первой Мировой Войны в российском обществе была группа людей, которых называли "пораженцами". "Пораженцы" искренне считали, что для России лучше проиграть войну с Германией, что позволит сбросить власть ненавистного царя, приведет страну к светлому будущему и т.д. И таки да, им это удалось! Сначала разведки Антанты организовали Февральскую революцию - царя убрали от власти. Пользуясь наступившим хаосом немецкая разведка привела к власти "пораженцев"-большевиков:"Даешь превращение войны империалистической в войну гражданскую!". Страна потерпела сокрушительное поражение, царя убили и наступило светлое будущее!
    Далее, в конце восьмидесятых "пораженцы" убедили общество, что холодную войну нужно проиграть, а западные демократы лучше коммунистов. Развалили Союз и заделали всем демократию! Альтернативный вариант развития общества можно наблюдать в Китае - кому как, а для меня сравнение убедительное! Можно надергать результатов деятельности "пораженцев" в истории других государств, но приведенных примеров достаточно, чтобы проиллюстрировать мою точку зрения. Это к вопросу "Кто что понял и какие сделал выводы".
    Да, нынешняя Россия - достаточно тупое и коррумпированное государство!
    Но это моя Родина и моя Россия! Я буду сто раз хаять Путина, но когда придет пора, я возьму оружие и буду убивать по его приказу и внешних НАТОвцев, и и внутренних "пораженцев", вроде тебя. Я помню свое искусство подрывника, это моя первая и основная воинская специальность, и смогу убить минимум сто врагов, а если повезет, то может быть и больше!
    Как писал когда-то Семен Гудзенко:

    И то,
    что может сделать он
    и тол
    (пятнадцать килограммов),
    не в силах целый батальон,
    пусть даже смелых
    и упрямых.
    ...
    И в рельсах, согнутых улиткой,
    Отражена его улыбка.

    Хотя для тебя люди, вроде него - враги, и эти стихи - стихи врага.



    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Эта девочка в сто раз человечнее тебя.
    Поэтому я люблю девочек (отнюдь не виртуально) и нахожусь на этом форуме.

  4. #3604
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Пи*дабол. Уже ответил, когда говорил о том, что Россия собирается вводить войска.
    Путин КГБшник, он не будет воевать именно так как мы думаем, он будет воевать именно вот так вот как сейчас делает.

  5. #3605
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    это моя Родина и моя Россия! Я буду сто раз хаять Путина, но когда придет пора, я возьму оружие и буду убивать по его приказу и внешних НАТОвцев, и и внутренних "пораженцев", вроде тебя.
    это мой Фатерланд! Я буду сто раз хаять Гитлера, но когда придет пора, я возьму оружие и буду убивать по его приказу
    Не понимаешь, что ты просто тупой националист и пушечное мясо? Воевать надо за святое дело, а не слепо повинуясь приказам или из племенной солидарности? Путинская расея в настоящий момент выступает как агрессор. Она хочет подчинить себе чужую землю, и не каких-то азиатов, а славян, которых сами же лицемерно называли братьями. Путинизм несет рабство, холопство, коррупцию, милитаризм и ненависть ко всему миру. Поэтому "зеленых человечков" надо безжалостно уничтожать, а внутри России - ломать систему страха и подчинения главвору. Конечно, главвор будет прикрываться Россией, и ты этому веришь. Но на самом деле Россия не равнозначна этому фашистскому режиму. Русский народ будет свободен и войдет в ряды дружеских свободных наций, в первую очередь - европейских.

  6. #3606
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    [I]Русский народ будет свободен и войдет в ряды дружеских свободных наций, в первую очередь - европейских.
    Америка тоже свободная нация? lol

  7. #3607
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    [I]
    Не понимаешь, что ты просто тупой националист и пушечное мясо? Воевать надо за святое дело, а не слепо повинуясь приказам или из племенной солидарности? ...расея в настоящий момент выступает как агрессор. Она хочет подчинить себе чужую землю,... несет рабство, холопство, коррупцию, милитаризм и ненависть ко всему миру. ... внутри России - ломать систему .... Русский народ будет свободен и войдет в ряды дружеских свободных наций, в первую очередь - европейских.
    Ага, "Окопная правда", пролетарский интернационализм и В.И. Ленин. Уже проходили.

    Концептуально различие в наших точках зрения состоит в ответе на один вопрос:"Лучше сидеть в своем концлагере или иностранном?" Я предпочитаю своих - иногда с ними можно договориться.

  8. #3608
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Америка тоже свободная нация? lol
    Свободная для всех, кроме девочколюбов.

  9. #3609
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Концептуально различие в наших точках зрения состоит в ответе на один вопрос:"Лучше сидеть в своем концлагере или иностранном?" Я предпочитаю своих - иногда с ними можно договориться.
    Ну и сиди в концлагере. Другой жизни совки и не представляют. Но есть люди, свободные духом, и вы не поработите их - ни в своей парашке, ни на чужой земле.

  10. #3610

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения