Закрытая тема
Страница 423 из 724 ПерваяПервая ... 323 373 413 421 422 423 424 425 433 473 523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,221 по 4,230 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #4221
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Вопрос не правильный, так как неизвестно 30 или 70 процентов являются оппонентами Михаила Дизиена
    70% за единую Украину это точно, за ЕС не знаю.. та кто вообще хочет разделять Украину 20 лет жили и тут на тебе, надо разделить, блин такого не когда не было что бы люди хотели разделиться, про слово "бендера" люди уже забыли, мы их всегда "западенцами" называем уже. А Путин снова за старое взялся испугал бедных восточных людей на Украине, капец..

  2. #4222
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    так давайте с нами у ЕС
    Ага, приезжай, поможешь чемоданы паковатьag.gif

  3. #4223
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    так давайте с нами у ЕС, че вы как средневековье.. я вообще в шоке как Россия напугана Америкой, Европой, геями каким-то, американцами которые якобы их постоянно хотят завоевать, я в это не верю, это вас еще пугали при советском союзе я так понял.. блин ну не одного америкоса не увидел у себя в стране не когда. Ракеты всё ставят и ставят американцы, та комы вы надо вообще? Вы что свято верите что пиндосы хотят воевать с вами? Да ну что они вообще дикари.. Они любят сражать с этими как их там Аль-Каида которая им насолила когда-то по нормальному, если Россия не солила американцам че они будут с вами воевать? Америкосы ставят свои ПРО войска, у НАТО страны входят, потому обороняются от этих бородатых мужиков типа Хусейна. Хотя я этой истории вообще не знаю. Но я просто не верю что Америка хочет забомбить Россию, за что? Не, если конечно взять ситуацию которая происходит сейчас, то всё может быть. )) Мне всегда казалось что Америка воюет против этих всех которые им дома попортили 11 сентября.
    дело в том же как и с педофилами. никто их толком не видел, но зомбоящику с утра до ночи об них говорят. дураки верят.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #4224
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а ты готов считаться с мнением различных народ, населяющих многонациональную россию? тех же украинцев , которых в россии немало?
    У нас в России демократия и каждый имеет право иметь свою точку зрения независимо от расы и вероисповедания
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  5. #4225
    В одесском пожаре погиб 31 человек, - МВД

    В больницы города обратились 40 пострадавших, ранены 10 работников милиции.

    Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе областного УВД МВД.

    Кроме того, в ходе противостояния был совершен поджог здания профсоюзов. В настоящее время пожар ликвидирован.
    По уточненным данным погиб 31 человек.

    http://censor.net.ua/n283686


  6. #4226
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    У нас в России демократия и каждый имеет право иметь свою точку зрения независимо от расы и вероисповедания
    ну да, особенно это статья часть вторая http://www.zakonrf.info/koap/5.26/ точку зрения атеист я так понял не имеет или агностик..

  7. #4227
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    так давайте с нами у ЕС
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Ага, приезжай, поможешь чемоданы паковатьВложение 3729
    меня это просто поражает. ну ладно бы это говорил непосредствееный выготоприобретатель этой системы. например, мент, поп, или депутат. так и так обложили со всех сторон. даже просто поглядеть на девочек нельзя. завтра интернета, карточек, последнего заработка лишат. а он все одно - в ЕС плохо, россии хорошо.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #4228
    обновляется..

    Военнослужащие 95-й отдельной воздушно-десантной бригады Вооруженных Сил Украины отражают нападение группы вооруженных экстремистов близ Славянска.

    По состоянию на 21.30 2 мая, в районе села Андреевка близ Славянска группа вооруженных экстремистов совершила нападение с применением стрелкового вооружения на военнослужащих 95-й отдельной воздушно-десантной бригады Вооруженных Сил Украины.

    Продолжается жесткое боевое противостояние. В настоящее время подтверждена информация о гибели двух украинских военнослужащих.

    http://www.mil.gov.ua/index.php?lang...=read&id=34346

  9. #4229
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    У нас в России демократия и каждый имеет право иметь свою точку зрения независимо от расы и вероисповедания
    мда ... это где же такое в россии есть? ты меня удивляешь все больше и больше . так и до построенного путиным коммунизма дойдет
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #4230
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    обновляется..

    Военнослужащие 95-й отдельной воздушно-десантной бригады Вооруженных Сил Украины отражают нападение группы вооруженных экстремистов близ Славянска.

    По состоянию на 21.30 2 мая, в районе села Андреевка близ Славянска группа вооруженных экстремистов совершила нападение с применением стрелкового вооружения на военнослужащих 95-й отдельной воздушно-десантной бригады Вооруженных Сил Украины.

    Продолжается жесткое боевое противостояние. В настоящее время подтверждена информация о гибели двух украинских военнослужащих.

    http://www.mil.gov.ua/index.php?lang...=read&id=34346
    сепаратисты перешли в наступление ... тем хуже для них .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения