Закрытая тема
Страница 424 из 724 ПерваяПервая ... 324 374 414 422 423 424 425 426 434 474 524 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,231 по 4,240 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #4231
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    ну да, особенно это статья часть вторая http://www.zakonrf.info/koap/5.26/ точку зрения атеист я так понял не имеет или агностик..
    да он просто в какой то своей россии живет , не связанной с реальностью.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #4232
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    так давайте с нами у ЕС, че вы как средневековье.. я вообще в шоке как Россия напугана Америкой, Европой, геями каким-то, американцами которые якобы их постоянно хотят завоевать, я в это не верю, это вас еще пугали при советском союзе я так понял.. блин ну не одного америкоса не увидел у себя в стране не когда. Ракеты всё ставят и ставят американцы, та кому вы надо вообще? Вы что свято верите что пиндосы хотят воевать с вами? Да ну что они вообще дикари.. Они любят сражаться с этими как их там Аль-Каида которая им насолила когда-то по нормальному, если Россия не солила американцам че они будут с вами воевать? Америкосы ставят свои ПРО войска, у НАТО страны входят, потому обороняются от этих бородатых мужиков типа Хусейна. Хотя я этой истории вообще не знаю. Но я просто не верю что Америка хочет забомбить Россию, за что? Не, если конечно взять ситуацию которая происходит сейчас, то всё может быть. )) Мне всегда казалось что Америка воюет против этих всех которые им дома попортили 11 сентября.
    У этих бородатых нет ракет которые могут достичь не только США но и Европы, спрашивается нахрена они их ставят и при том очень удачно в отношении России. В свое время СССР точно также пыталась на Кубе разместить свои базы, так какая у америкосов паника была, а возле Российских границ значит можно (двойные стандарты получаются)
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  3. #4233
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    В одесском пожаре погиб 31 человек, - МВД




    http://censor.net.ua/n283686
    ужас ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #4234
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    У этих бородатых нет ракет которые могут достичь не только США но и Европы, спрашивается нахрена они их ставят и при том очень удачно в отношении России. В свое время СССР точно также пыталась на Кубе разместить свои базы, так какая у америкосов паника была, а возле Российских границ значит можно (двойные стандарты получаются)
    шизофрения неизлечима. ракеты, базы, враги... весь киселевский набор ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #4235
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    меня это просто поражает. ну ладно бы это говорил непосредствееный выготоприобретатель этой системы. например, мент, поп, или депутат. так и так обложили со всех сторон. даже просто поглядеть на девочек нельзя. завтра интернета, карточек, последнего заработка лишат. а он все одно - в ЕС плохо, россии хорошо.
    Мне ни кто еще не запрещал глядеть на девочек. Интернета ни кто не сможет лишить иначе крупные компании пострадают, ну если лишат заработка перестану работать. Так, что не пугай, у нас все под контролем.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  6. #4236
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    шизофрения неизлечима.
    Ну да. Ну пока диагноз не изменится, не изменится и гарантия не нажатия на кнопку.

  7. #4237
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    У этих бородатых нет ракет которые могут достичь не только США но и Европы, спрашивается нахрена они их ставят и при том очень удачно в отношении России. В свое время СССР точно также пыталась на Кубе разместить свои базы, так какая у америкосов паника была, а возле Российских границ значит можно (двойные стандарты получаются)
    та эти бородатые настолько не нормальные что я в шоке, крадут самолеты пассажирские, взрывают дома, подрываются, зачем им ракеты, они украдут самолеты и сами прилетят без приглашения.

  8. #4238
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    шизофрения неизлечима. ракеты, базы, враги... весь киселевский набор ...
    Это не шизофрения (хотя вряд-ли ты знаешь, что это такое, но пытаешься ставить диагноз), а констатация фактов.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  9. #4239
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    шизофрения неизлечима. ракеты, базы, враги... весь киселевский набор ...
    больше на паранойю похоже

    В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя.

    у Путина так это сто пудов и его дружков таких как Милонов, Мизулина их там целый букет таких.., геи вокруг, педофилы, экстремисты, бендеры, пиндосы наступают, НАТО, ЦРУ и т.д.

  10. #4240
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    меня это просто поражает. ну ладно бы это говорил непосредствееный выготоприобретатель этой системы. например, мент, поп, или депутат. так и так обложили со всех сторон. даже просто поглядеть на девочек нельзя. завтра интернета, карточек, последнего заработка лишат. а он все одно - в ЕС плохо, россии хорошо.
    А я ни мент, ни поп и не депутат и меня ни чем ни кто не обложил и не обложит. Финансовое положения моё, меня и всех моих родственников устраивает с головой, достаток полнейший и лишить меня его практически не реально, простому смертному. Ни кто не запрещает смотреть на девочек, причём не только мне, а всем в моём регионе. Ну а за интернет, не стоит перегибать палку. С рогатки спутник не собьёшьap.gif

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения