Закрытая тема
Страница 469 из 724 ПерваяПервая ... 369 419 459 467 468 469 470 471 479 519 569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,681 по 4,690 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #4681
    Lexie, главное не жить под сапогом США.

  2. #4682
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    И этим все сказано lol
    http://www.saletur.ru/Крым/Авиабилеты/
    http://www.kiyavia.crimea.ua/act_rasp.php та я вижу, одна Россия, налетаешься блин

  3. #4683
    Цитата Сообщение от Young Girl Посмотреть сообщение
    Потому что гондурас и зимбабве это наши друзья ))) еще Китай воздержался.

    Удивительно, но про США ты прав ))) это они всех подговорили )

    Тут еще может быть не все в курсе были происходящего. Да и многих вооще наверное мало волнует, что происходит
    дело не в том . затрагиваются вещи, практически все страны без исключения. затрагивается послевоенное ( wwII) переустройство, которое россия нарушила, аннексировав крым. если бы речь шла просто об отделении,
    как осетии или абхазии, когда бы голосовоние и реакция мирового сообщества была бы другой.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #4684
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Lexie, главное не жить под сапогом США.
    Лучше под США, чем под сапогом России.

  5. #4685
    Михаил Дизель, ты поменьше читай украинские сайты. Как они монтируют новостя это уже было показано.

  6. #4686
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Lexie, главное не жить под сапогом США.
    назло врагу отрежу ногу ? ты дите малое неразумное или взрослый мыслящий человек?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #4687
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Михаил Дизель, ты поменьше читай украинские сайты. Как они монтируют новостя это уже было поазано.
    я тебе скажу, у нас лучше написано чем на российских) может где-то и у нас могут чуток соврать, но с российскими новостями еще хуже.. поэтому лучше уж читать украинские, более правдоподобно.

  8. #4688

  9. #4689
    Что за херня происходит? Если новость какая-то выходит, то на украинских сайтах выходит через 2-3 часа позже и в искажённой форме. А есть ли украинские журналисты на востоке?

  10. #4690
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    дело не в том . затрагиваются вещи, практически все страны без исключения. затрагивается послевоенное ( wwII) переустройство, которое россия нарушила, аннексировав крым. если бы речь шла просто об отделении,
    как осетии или абхазии, когда бы голосовоние и реакция мирового сообщества была бы другой.
    Если често, то меня самого удивило решение присоединить Крым. Ведь когда был майдан, у наш шла олимпиада. И никто ни о каком присоединении, даже и не думал (я имею ввиду простое население РФ). Тем более Путин заявлял, что позиция РФ это позиция невмешательства в дела суференного государства Украина. И он действительно не вмешивался и долгое время молчал ....

    А потом, как вдруг понеслось.... Скорость с которой был присоединен Крым впечатляет. Думаю многие даже не успели понять что произошло.

    Когда Медведев наконец-то проснулся, он очень удивился что в составе РФ появился Крым )))
    Последний раз редактировалось Young Girl; 06.05.2014 в 22:00.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения