Закрытая тема
Страница 473 из 724 ПерваяПервая ... 373 423 463 471 472 473 474 475 483 523 573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,721 по 4,730 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #4721
    Цитата Сообщение от Лучик
    Оружие очень нужно, чтобы истребить колорадов. Где колорады, там беда и голод.
    Нет там никаких сепаратистов, террористов. У Киева сейчас стоит задача номер №1: Не допустить референдум.

  2. #4722
    Там не только сепаратисты, но и ваши диверсанты.
    СБУ обезвредила диверсионную группу из 5 человек в Запорожской области
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...23/?frommail=1

  3. #4723
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Лыцарь, сейчас идет война нового типа. Ваше основное оружие - ложь, наше - правда. Подлец уверяет, что все лгут. Честный человек верит, что все говорят правду. Таким способом ваши мерзавцы постоянно обманывают людей, постоянно бывают разоблачены фактами и тут же снова обманывают, потому что честные опять им верят. Никакого доверия к твоей информации быть не может, т.к. тебя тут много раз разоблачали и ты ни разу не усовестился, а тут же снова врал. Так что засунь свои "исследования" подальше.
    Хучик, я кидаю не информацию, а факты. Если есть труп задушенного человека, то от того веришь ты или нет он и дальше будит тем чем он является. Так, что засунь свою про-западную пропаганду куда подальше.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  4. #4724
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    от спрашивается, нафига нужна военная помощь? Оружие жрать нельзя.
    Нужна как-раз военная помощь, а со жратвой мы сами кому угодно можем помочь .

  5. #4725
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Хучик, я кидаю не информацию, а факты. Если есть труп задушенного человека, то от того веришь ты или нет он и дальше будит тем чем он является. Так, что засунь свою про-западную пропаганду куда подальше.
    А ты лично проверил, что человек задушен?
    Украине события в Одессе крайне не выгодны. Выгодны России и колорадам, так что вполне возможно, что русские диверсанты в рядах колорадов устроили террор с целью взорвать ситуацию в Одессе.
    Для Ураины сейчас самое важное это мир и покой, чтобы провести президентские выборы 25 мая.
    Пока что вся Украина с ужасом ожидает праздников 9 мая, потому-что диверсанты из России готовят на этот день тысячи провокаций в восточных регионах и нет уверенности, что их не будет в западных.

  6. #4726
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    А ты лично проверил, что человек задушен?
    Украине события в Одессе крайне не выгодны. Выгодны России и колорадам, так что вполне возможно, что русские диверсанты в рядах колорадов устроили террор с целью взорвать ситуацию в Одессе.
    Может быть, но тем не менее толпа с майдана видя, что там происходит почему-то смотрела сквозь пальцы. И милиция на это вяло реагировала, хотя могла все это предотвратить. И связи с этим у меня к тебе аналогичный вопрос:

    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Пока что вся Украина с ужасом ожидает праздников 9 мая, потому-что диверсанты из России готовят на этот день тысячи провокаций в восточных регионах и нет уверенности, что их не будет в западных.
    А ты уверен, что данная информация не распространяется властями Украины, что-бы потом обвинить Россию в действиях которую собираются совершить правый сектор? И можешь ли ты быть уверен в том, что события в Одессе не дело рук Киева для того чтобы предотвратить сбор подписей о федерации?
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  7. #4727
    Стингер:Да,но зачем его обвинять в союзничестве с немцами и садизме!
    Это типичный представитель национально-освободительного движения,боровшийся и с поляками,и с русскими,и с немцами.Более того,Власть поддерживала с ними отношения до 44 года,а бандеровцы сами предлагали сотрудничество С Коасной армией , но она отказалась.
    В конечном итоге,время,в котором он жил,было далеко не простым,и он сделал выбор,и вел себя так,как,в общем-то,любой достойный лидер нац-освоб.движения.
    А вся рос.пропаганда рассчитана на люмпенов,простаков,которых хватает только на "ящик",а не на собственные мозги.

  8. #4728
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Стингер:Да,но зачем его обвинять в союзничестве с немцами и садизме!
    Это типичный представитель национально-освободительного движения,боровшийся и с поляками,и с русскими,и с немцами.Более того,Власть поддерживала с ними отношения до 44 года,а бандеровцы сами предлагали сотрудничество С Коасной армией , но она отказалась.
    В конечном итоге,время,в котором он жил,было далеко не простым,и он сделал выбор,и вел себя так,как,в общем-то,любой достойный лидер нац-освоб.движения.
    А вся рос.пропаганда рассчитана на люмпенов,простаков,которых хватает только на "ящик",а не на собственные мозги.
    Я не знаю кто такой Бандера, зато приверженцы его:


    http://www.youtube.com/watch?v=vYwZN08xok8#t=34


    http://www.youtube.com/watch?v=fo6_uJrmLxE#t=32


    http://www.youtube.com/watch?v=t9ctrhH4A54#t=38
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  9. #4729
    Привет Всем. Похоже Украина увязает в гражданскую войну. Очевидно что в Украине нет национального единства и как следствие равноправия.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  10. #4730
    Силовики применили газ нервно-паралитического действия. Дожили, уже хим.оружие применяют. Надеюсь Аллах не оставит Украину.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения