Закрытая тема
Страница 480 из 724 ПерваяПервая ... 380 430 470 478 479 480 481 482 490 530 580 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,791 по 4,800 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #4791
    P.S. Кстати,если вы внимательно наблюдали за пресс-конференцией Путина,и,в особенности, за выражением его лица и интонацией,с которой он произносил фразу,что "выборы президента Украины - это шаг в правильном направлении",напрашивается вывод о том,что он произносил это с большой неохотой,словно "выдавливал" из себя эти слова...

  2. #4792
    "Дорожная карта" - вещь хорошая,только не надо было запускать ситуацию до предела (сейчас сказали,что ополченцы попросту обескуражены заявлением Путина...теперь вы понимаете,что, по сути,он их подставил...).
    Россия не может сейчас говорить,что не управляла ситуацией,ибо мы видели сумасшедшую пропаганду,которая явно воздействовала на жителей Юго-Востока Украины.Вместо того,чтобы подталкивать стороны к переговорам,Россия изначально заняла весьма жесткую,непримиримую позицию к ее властям.В результате,сейчас приходится возвращаться к исходной точке.

  3. #4793
    Та вы еще подождите, не нужно верить словам Путина, до 25 мая еще как до Москвы раком.. до 25 мая можно полностью захватить Украину несколько раз

    я бы не доверял его словам и не принимал их всерьёз) Что-то тут не так мне кажется) пора к чему-то приготовиться)

    если 9 мая будет какое-то блядство, то слова Путина до задницы..

    кстати как по мне Путин полностью спалился тем что он "руководит" востоком Украины из-за своего заявления. Ну если до 11 мая будет тишина на востоке, то точно террористы действуют по его приказу..
    Последний раз редактировалось Diziena; 07.05.2014 в 22:55.

  4. #4794
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    если 9 мая будет какое-то блядство, то слова Путина до задницы..
    Если 9 мая будит блядство, то где гарантия, что это сделает не США?

    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    кстати как по мне Путин полностью спалился тем что он "руководит" востоком Украины из-за своего заявления. Ну если до 11 мая будет тишина на востоке, то точно террористы действуют по его приказу..
    Никакого палева, ведь он не делает указаний, а призывает к данному действию (это два разных действия).
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  5. #4795
    Прослушка Баркашов и Бойцов о проведении референдума в Донецке

  6. #4796
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Прослушка Баркашов и Бойцов о проведении референдума в Донецке
    В таком случае получается, что все происходящее на юго-востоке не является действием президента и Путин тут не причем.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  7. #4797
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Если 9 мая будит блядство, то где гарантия, что это сделает не США?
    гарантия в том что у на нет не каких террористов от США, я только слышал как террористы говорят на русском. Именно они и делают все эти блядства, это их рук дело, они любят стреляться там, захватывать здания, людям лапшу на уши вешать, пугать "бендерами" и т.д.

    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Никакого палева, ведь он не делает указаний, а призывает к данному действию (это два разных действия).
    это отличное палево, просто идеальное как по мне:

    «Призываем представителей юго-востока Украины, сторонников федерализации страны перенести намеченный на 11 мая референдум. С тем, чтобы создать необходимые условия для этого диалога», — сказал Путин

    под словом первым у его фразе "призываем", он скрыл слово "приказываем"

    мне понравилось как наш Яценюк афигевший весь после заявления Путина ответил на его "11 мая"))

    "То, что Россия просит перенести какой-то референдум 11 числа, так надо проинформировать российского президента, что 11 числа в Украине никакого референдума не было запланировано", - подчеркнул украинский премьер.

    Тут факт на лицо что Путин командывает, захотел перенес на 11 число..

    "намеченные в Киеве президентские выборы - само по себе движение в правильном направлении" - сказал Путин

    а это ↑ понты для приезжих.

    Последний раз редактировалось Diziena; 07.05.2014 в 23:50.

  8. #4798
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    В таком случае получается, что все происходящее на юго-востоке не является действием президента и Путин тут не причем.
    Как это не причём? Понятно, что он лично не звонит террористам и не отдаёт приказы.
    Его приказ был один, заслать диверсантов, а дальше Россия будет действовать по обстоятельствам, смотря как дела будут идти.
    Если действия сепаратистов получат масовую поддержку народа, можно будет легко сделать, как в Крыму, но массовой поддержки нету,остальные регионы Украины не идут по Донбасскому сценарию, власть Украины сдаваться не собирается, координаторы диверсантов требуют ввода войск России, потому, что иначе у них ничего не получися, а Путин ввести не может, потому, что повода нету и Запад давит.
    В любом случае для Путина вариант бесспроиграшен - он будто-бы и не причём.
    После аннексии Крыма Путин признал, что "зелёные человечки" - это российские солдаты, хотя до этого говорил, что они это "самооборона крыма".
    Последний раз редактировалось Topanga; 07.05.2014 в 23:53.

  9. #4799
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    "намеченные в Киеве президентские выборы - само по себе движение в правильном направлении" - сказал Путин
    а это ↑ понты для приезжих.
    И это после того, как он раньше говорил, что президентские выборы в таких условиях, как сейчас, проводить нельзя и Россия их не признает

  10. #4800
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    гарантия в том что у на нет не каких террористов от США, я только слышал как террористы говорят на русском.
    А что америкосам мешает завербовать наемников из Украины?

    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    "То, что Россия просит перенести какой-то референдум 11 числа, так надо проинформировать российского президента, что 11 числа в Украине никакого референдума не было запланировано", - подчеркнул украинский премьер.
    Я что-то не слышал чтобы украинский президент Виктор Янукович назначал премьер министром Яйценюка.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения