Закрытая тема
Страница 497 из 724 ПерваяПервая ... 397 447 487 495 496 497 498 499 507 547 597 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,961 по 4,970 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #4961
    Цитата Сообщение от Model Посмотреть сообщение
    Интересно, на кого работает спутник )
    Наберите в его поиске одно слово "крым" без пробела и прочитайте самую первую выпадающую подсказку )))
    У нас опять как всегда, чуть чуть не доработали )
    допилят . как сказал автор этой шняги, нам нужно чтобы при слове школьница выдавались целомудренные фотографии в юбочках и не что то там : )
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #4962
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Нда... ERR рассказывал, что здесь в Украиносраче такое же антиватничество, но чтоб настолько... Это ж писец. Перекантую к вам парочку сообщений из Украиносрача с Нимфы. Там Хисп тему призакрыл, ибо весь форум пересрался, а аргументные аргуметы и троллинг уже на адекватов не действует.


    Бугуртеть не стану. всё и так ясно. Но только не для луркофапающих антиватников. Ну-ну.
    причем тут ватничесто или не ватничество? это вопрос поддерживаешь ли войну, хаос, с братским народом, или нет. и есть мозг у человека и остатки совести , или нет.
    каждый день трупы ... а у них троллинг , лурк, песец, подростки заигрались ...
    вас дурачки надо туда, на передовую .
    Последний раз редактировалось lexie; 31.05.2014 в 01:58.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #4963
    А я даже не знаю, как он выглядит. Только от Шпионца впервые и услышал во время переворота.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #4964
    Теперь нет нет, да и посмотрю его передачу )))
    Model, и для чего? чисто поржать? так это до февраля было смешно. сейчас уже нет.
    это реально пропаганда войны, пятиминутка ненависти по оруэллу .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #4965
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    А я даже не знаю, как он выглядит. Только от Шпионца впервые и услышал во время переворота.
    не переворот. а революция.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #4966
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    вопрос поддерживаешь ли войну, хаос, с братским народом, или нет.
    Пока три моих белки были на Украине, я бугуртел, слюной брызгал, пытаясь достучаться до тех, кто поддерживал безумие Майдана. До этого, в январе, лениво, ещё с иронией, наванговал последующие события, не думая, что они будут. В марте ушёл из Украиносрача. Когда все белки с семьями перебрались в Росиию, я успокоился и вернулся.
    Итак. Пока был цирк на Майдане,, восток сидел дома и крутил палец у виска. Но когда сделали переворот и пошли к ним, диктовать свои условия, валить памятники и избивать людей, тогда вышли на протест.
    После посыла нах официального Киева официальным Крымом, сразу запустили дэзу о вводе войск РФ. Что было нправдой. Сейчас На территории Украины нет войск России. Есть украинская нацгвардия, состоящая по большей части из правого сектора. Они отважно воюют с мирным населением, как их кумир Бандера.
    При этом западные специалисты, в том числе пендостановские, в том числе военные, свободно бродят по стране, не скрывая экономического интереса. Русских спецов не видно.
    Это фашизм называется.
    Ну а на самом деле, конечно, всё это красная гэбня и Путлер, с семнадцатого веку, ага
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #4967
    Цитата Сообщение от Model Посмотреть сообщение
    правильные кадры для репортажей выбирались специально.
    Я больше скажу - использовался архив. И не обязательно относящийсяк данному месту. У Пендосов научились. Так даже самый трезвый городок, правильный подбор материала сумеет превратить в алкашное дно.

    В марте я хотел приехать на Украину для того, чтобы лично увидеть, что происходит. Не вышло, не пустили.

    А потом пошёл вообще бред по новостям Украины. Началось всё с Музычко. Да это же писец, так жестоко застрелиться! Потом снайперы. Конечно же это Беркут (Альфа, ФСБ РФ, лично Путин) стрелял их оружия натовского образца с тыла замайданцев, с крыш зданий, которые занимал правый сектор. Ну да, а кто же ещё? А сами правосеки на музыкальных трубах играет, вон их показывали с футлярами.
    Ну и из свежего бреда - сепаратисты ввезли в страну 1500г урана для производства ядерной бомбы в каком-то гараже Славянска. (Поэтому украинские военные этот город и обстреливают, нащупывая лабораторию)

    Мало кто из замайданцев учитывает/признаёт факт фашизма. Они читают Тымчука. Если сравнить его с Киселёвым, то он выигрывает по уровню идиотизма.
    Российские новости хотябы как-то правдоподобно выглядят. Укропные бредово.И 25 кадр, с пруфом, созданным в стандартном видеоредакторе
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #4968
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Пока три моих белки были на Украине, я бугуртел, слюной брызгал, пытаясь достучаться до тех, кто поддерживал безумие Майдана. До этого, в январе, лениво, ещё с иронией, наванговал последующие события, не думая, что они будут. В марте ушёл из Украиносрача. Когда все белки с семьями перебрались в Росиию, я успокоился и вернулся.
    Итак. Пока был цирк на Майдане,, восток сидел дома и крутил палец у виска. Но когда сделали переворот и пошли к ним, диктовать свои условия, валить памятники и избивать людей, тогда вышли на протест.
    После посыла нах официального Киева официальным Крымом, сразу запустили дэзу о вводе войск РФ. Что было нправдой. Сейчас На территории Украины нет войск России. Есть украинская нацгвардия, состоящая по большей части из правого сектора. Они отважно воюют с мирным населением, как их кумир Бандера.
    При этом западные специалисты, в том числе пендостановские, в том числе военные, свободно бродят по стране, не скрывая экономического интереса. Русских спецов не видно.
    Это фашизм называется.
    Ну а на самом деле, конечно, всё это красная гэбня и Путлер, с семнадцатого веку, ага
    все это каждый день крутят по киселеву. практически один в один : )
    кстати, вспомнил тебя на нимфе : ) про твоих "трех белок", "избитых" правым сектором : )
    Последний раз редактировалось lexie; 31.05.2014 в 07:59.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #4969
    Конечно, здесь есть одно подозрительное но. Когда показывали Российские новости из Крыма, за все время, ни в одном кадре, не промелькнул ни один "зеленый человечик", только самооборона Крыма. Смотрю в интернете, есть человечки, по тв опять нет человечков, в интернете - снова есть. Раз были военные и Путин это подтвердил,
    еще раз, в стране диктатура. все информационнное простанство контролируется из одного центра. цензура тотальная. об этом говорят все кто не лень. даже уже и познер : )
    сейчас идет атака уже на интернет. по тв уже только пропаганда.
    но они ни разу не попали в кадр, значит правильные кадры для репортажей выбирались специально.
    естественно, ничего в кадр попасть и не могло . : )
    Последний раз редактировалось lexie; 31.05.2014 в 08:15.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #4970
    Зомби, остановитесь. Если вы не прекратите свой фонтан безумия, придется вас забанить.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения