Закрытая тема
Страница 520 из 724 ПерваяПервая ... 20 420 470 510 518 519 520 521 522 530 570 620 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,191 по 5,200 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #5191
    Мариелка без пруфоф\сисечек\ не имеешь права голоса!

  2. #5192
    Пляж на Крещатике отгрохают, ага
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #5193
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Пляж на Крещатике отгрохают, ага
    Какой пляж на Крещатике? Посмотри карту Киева.

  4. #5194
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #5195
    http://9tv.co.il/news/2014/06/10/177667.html

    "Игры" параноиков,лизоблюдов и пиарщиков...Все это в любом случае хорошо не закончится.Но,кажется,понимая это,они,тем не менее,как садомазохисты,плюют на последствия...
    Но возможно,что Путин через своего человека передает"послание "Порошенко,чтобы тот был более сговорчив на переговорах с Россией по экон. и полит.вопросам.Однако такая терминология в отношении соседней страны,лишь подрывает авторитет как России,так и ее лидера,позволяющего свободное использование такого рода выражений,к тому же абсолютно безграмотных,исторически не выверенных (Глазьеву стоит посмотреть в словарь,что такое "нацизм"...Впрочем,ориентированный на мнение и эмоции люмпенов,он особо не задается такими вопросами,и этим самым подчеркивает полнейшее презрение к народу,к которому и относится главным образом,это послание).И все это лишь укрепляет убеждение украинцев,что с русскими в ближайшей и отдаленной перспективе дело иметь не стоит.И будут,к сожалению,правы.

  6. #5196
    США выделили России в 3,5 раза больше денег, чем Украине — Нуланд
    С 1991 года США потратили около $18 млрд. на Российскую Федерацию. Украина за этот же период получила около $5 млрд. помощи
    Соединенные Штаты Америки выделили на помощь России в 3,5 раза больше средств, чем на Украину, с 1991 года. Об этом на пресс-конференции в Киеве сообщила помощник госсекретаря США по вопросам Европы и Азии Виктория Нуланд.
    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, комментируя информацию о том, что США выделили на развитие демократии в Украине $5 млрд., которую российские СМИ могут подавать как «спонсирование Майдана», Нуланд сказала: «Не буду говорить о российских СМИ, но действительно, Соединенные Штаты поддерживали Украину с 1991-го года. Где-то 5 млрд. долларов США в целом было предоставлено. Это была поддержка в разных сферах, начиная с Чернобыля и заканчивая экономической поддержкой в эти годы. И после “оранжевой” революции это программы: свободные выборы, как мы это делаем по всему миру, борьба с коррупцией, энергоэффективность».
    Нуланд добавила, что Россия за тот же период получила от США помощь в размере $18 млрд.
    «Я бы сказала, что за то же самое время, с 91-го года, США потратили около 18 млрд. долларов на Российскую Федерацию, на такие же программы, включая сферу нераспространения ядерного оружия. Это для того, чтобы вы могли сравнить. А вообще — ноль было поддержки на Майдан от Соединенных Штатов Америки», — отметила она.
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...82/?frommail=1

  7. #5197
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Какой пляж на Крещатике? Посмотри карту Киева.
    А вы думаете его сложно перекроить? Сделать бассейн,ж как у белого дома, чтобы о доме напоминал...

    И, да, официальные подтверждения об уничтожении одного "Града" со всех сторон.

    В марте официальный Киев сказал, что будет отвергать ЛЮБЫЕ предложения со стороны России. Просто не желают платить за газ. И сейчас по предложенной цене закупать газ не желают. Им реэкспорт нужен.
    Общий смысл переговоров Украина-ЕС: "Убедите Россию продавать нам газ по цене в 3,5 доллара, а мы будем вам продавать по рыночной цене".
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #5198
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    США выделили России в 3,5 раза больше денег, чем Украине — Нуланд
    А теперь сравни территорию и население, а также правоприемственность от СССР, включая долги и обязательства.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #5199
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    А теперь сравни территорию и население, а также правоприемственность от СССР, включая долги и обязательства.
    Речь идёт о помощи, а не о кредитах, а также о том, что русопроп использует факт помощи Украине исключительно как "финансирование Майдана"

  10. #5200
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    А вы думаете его сложно перекроить? Сделать бассейн,ж как у белого дома, чтобы о доме напоминал...

    И, да, официальные подтверждения об уничтожении одного "Града" со всех сторон.

    В марте официальный Киев сказал, что будет отвергать ЛЮБЫЕ предложения со стороны России. Просто не желают платить за газ. И сейчас по предложенной цене закупать газ не желают. Им реэкспорт нужен.
    Общий смысл переговоров Украина-ЕС: "Убедите Россию продавать нам газ по цене в 3,5 доллара, а мы будем вам продавать по рыночной цене".
    еще бы путин ссобщил , почем он продает газ китаю, а то почему то это большая государственная тайна.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения