Закрытая тема
Страница 543 из 724 ПерваяПервая ... 43 443 493 533 541 542 543 544 545 553 593 643 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,421 по 5,430 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #5421
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Да не будет на Украине военной базы НАТО ни когда, как бы они не надрывали жопу...
    Если и не будет, то за это Россия должна будет много бабла регулярно отваливать Украине

  2. #5422
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Если и не будет, то за это Россия должна будет много бабла регулярно отваливать Украине
    Дурак ты. А если будет, тогда ни кого уже не будет...

  3. #5423
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    И эти люди хотят в Евросоюз lol
    Сегодня просто день такой - народ Рашку особо возненавидил из-за последних событий: переход границы танками из РФ, гибель 49 человек в сбитом террористами самолёте, покушение на Порошенко.

  4. #5424
    Киевляне, дистанционно разгромив фасад посольства РФ в Киеве и некоторые автомобили с российскими номерами, пока что не вошли на территорию посольства. Ни милиция, ни охрана посольства не являются преградой, всё удерживается лишь на добровольном согласии людей не переходить черту.

    Но напряжённость на грани. Если сегодня для русских послов всё завершится благополучно, то любой следующий сбитый самолёт, любое убийство украинцев от Града, мин или гранат российских террористов – и посольство будет разгромлено.

    Кличко призывает не входить в посольство. Штурм посольства, по словам Кличко, может привести к полномасштабному вторжению войск РФ в Украину.

    Люди на площади требуют от власти раздать гражданам оружие. «Война давно идёт», - кричат люди. – «Мы без бою сдали Крым, наши люди гибнут в Донецке и Луганске. Сколько можно терпеть!»

  5. #5425
    Майдан не причастен к акциям протеста под посольством РФ
    Координационный Совет Майдана, Люстрационный комитет, Maidan Press Center и другие организации и инициативы Майдана официально заявили, что не имеют никакого отношения к организации акции протеста под стенами посольства РФ.
    «Относительно событий возле российского посольства Центральная Рада Сот, Координационный Совет Майдана, Люстрационный комитет Майдана, Maidan Press Center и другие организации и инициативы Майдана официально заявляют, что никакого отношения к организации акции протеста под стенами посольства РФ не имеют», — говорится в заявлении Maidan Press Center.
    «Считаем, что попытки штурма здания посольства РФ выгодны врагам Украины, которые смогут использовать эти события против интересов украинского народа», — отмечается в сообщении.
    Вместе с тем заявили, что часть сотен Самообороны Майдана сейчас подтягиваются в посольство РФ «с целью предотвратить возможное обострение ситуации и не допустить провокаций».
    В заявлении подчеркивается, что методы воздействия на страну-агрессора есть и более эффективные, а именно — «отзыв посольства Украины из России, разрыв дипломатических отношений, полное перекрытие государственной границы с Российской Федерацией, блокирование счетов и имущества российских государственных компаний».
    Причиной пикета стала российская военная агрессия в Украине. В частности то, что 14 июня российские танки проникли на территорию Украины, а террористы сбили самолет ИЛ-76 в Луганске.
    НАТО и Госдеп США подтвердили информацию о проникновении танков из России на территорию Украины. По их информации, колонна из трех танков Т-64, несколько реактивных систем залпового огня БМ-21 и другие военные транспортные средства пересекли границу Украины вблизи города Снежное Донецкой области.
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...43/?frommail=1

  6. #5426
    Если вынуть член из их задниц, то там уже голодуха.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #5427
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Если вынуть член из их задниц, то там уже голодуха.
    Выбирай выражения! Здесь не притон какой-нибудь.

  8. #5428
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Здесь не притон какой-нибудь.
    Хуже

  9. #5429
    Знаю, знаю. Тут однобокий взгляд и борьба с ветряными мельницами
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #5430

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения