Закрытая тема
Страница 544 из 724 ПерваяПервая ... 44 444 494 534 542 543 544 545 546 554 594 644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,431 по 5,440 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #5431
    Ошибку сделал в слове, не писаниной, а писяниной

  2. #5432
    Sketch, хорош уже мою недовольную белку юзать
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #5433

  4. #5434

  5. #5435
    P.S.Не знаю,как вам,но,по-моему,пора уже вводить санкции 3-его уровня...

  6. #5436
    Ты думаешь от этого у тебя в кармане прибавится? Голодать не будешь?

  7. #5437
    Vla:Голодом меня не удивишь...,тем более все мы идем в ту сторону;денег больше трачу,чем коплю,поэтому запасов не имею,да и спокойнее жить;а вот некоторые физиономии не выношу,что делать?! Такая у меня слабость...Но я ведь никого не призываю с любовью относиться к Моей! Да и почему-то уверен я,что этому гэбэщнику вообще человеческая жизнь в копейку...как наша с вами,так и тех,кому он "закрутил" мозги,и тем самым отнял у них будущее...

  8. #5438

  9. #5439
    А ты знаешь, когда я начинаю задумываться о политике, то у меня на этот счёт совсем иные мысли... Вся эта власть становится похоже на какой то спонтанный процесс, который не возможно как начать, так и остановить... И в прежнюю очередь, я подумаю не о том, что мне кто-то что-то даст, или создаст условия лучше, а именно я сам об этом должен буду позаботиться. Власть, она ведь только для того, что бы отбирать у народа.

  10. #5440
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения