Закрытая тема
Страница 564 из 724 ПерваяПервая ... 64 464 514 554 562 563 564 565 566 574 614 664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,631 по 5,640 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #5631
    из контакта что ли надергал, у школьнегов? на редкость тупые и безобразные как по смыслу так и содержанию.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #5632
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Регулярная армия, усиленная наёмниками, оснащённая тяжёлым вооружением не может захватить несколько городов, при этом периодически терпя поражение. Им самим не стрёмно?
    Захватить города можно, очень легко. Но какие при этом будут разрушения и сколько погибнет мирных жителей? В этом всё дело. Украинская армия воздерживается от боев в городах. Обстрелы идут в основном вне городов, по местам скопления террористов. Этого хватает.

  3. #5633
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    из контакта что ли надергал, у школьнегов? на редкость тупые и безобразные как по смыслу так и содержанию.
    Держите мудрую и очаровательную. Как раз по профилю сайта.




  4. #5634
    Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    И опять, новости про спиленные деревья звучали лишь на российских телеканалах
    А зачем тревожить народ Незалежной? Вдруг у кого-то появятся шаловливые мысли - моп, зачем спилили нормальные деревья на Институтской за спинами бывшей позиции Беркута?... А может там были пули? А если были, то откуда взялись?... Не, таких новостей ненада! Лучше ещё поскакать под Шустера.

  5. #5635
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    А зачем тревожить народ Незалежной? Вдруг у кого-то появятся шаловливые мысли - моп, зачем спилили нормальные деревья на Институтской за спинами бывшей позиции Беркута?... А может там были пули? А если были, то откуда взялись?... Не, таких новостей ненада! Лучше ещё поскакать под Шустера.
    В том и дело, что все деревья на месте.

  6. #5636
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    из контакта что ли надергал, у школьнегов? на редкость тупые и безобразные как по смыслу так и содержанию.
    Ещё раз повторю, аргументированность не ниже третьего уровня. Иначе мне вас жаль

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Захватить города можно, очень легко. Но какие при этом будут разрушения и сколько погибнет мирных жителей? В этом всё дело. Украинская армия воздерживается от боев в городах. Обстрелы идут в основном вне городов, по местам скопления террористов. Этого хватает.
    Про правдивые новости от СБУ я уже писал.
    Ещё раз повторяю, что бомбят коврово и достаточно прицельно именно по жилым массивам в центрах городов. Расстреливают транспорт. Расстреливают людей. Снайперские разрывные пули убивают людей. Детей. Избивают, грабят, насилуют, увозят в неизвестном направлении. в т.ч. и детей. В контактном же бою драпают,ибо за деньги, а не за патреотизм. При контактном бое против ДШБ РФ они не выдержат и несколькх часов.
    Они долбят не прекращая уже два месяца по городу и не решаются на его штурм.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #5637
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    В том и дело, что все деревья на месте.
    Та ну? А весь мир в глазки ебётся что ли?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #5638
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Захватить города можно, очень легко.
    Паулюс, перелогиньтесь! Или Грачёв?

    Но какие при этом будут разрушения и сколько погибнет мирных жителей? В этом всё дело. Украинская армия воздерживается от боев в городах. Обстрелы идут в основном вне городов, по местам скопления террористов. Этого хватает.
    Ей обещали то же самое... Только правосеков об том не предупредили



  9. #5639
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    В том и дело, что все деревья на месте.
    Обкуреный?

  10. #5640
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Та ну? А весь мир в глазки ебётся что ли?
    http://radagor.livejournal.com/17736.html

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения