Закрытая тема
Страница 581 из 724 ПерваяПервая ... 81 481 531 571 579 580 581 582 583 591 631 681 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,801 по 5,810 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #5801
    Об этом заявила пресс-секретарь госдепа Мари Харф.
    Дальше можно не читать. Весь мир открыто ржёт над ней в частности и над госдепом вообще
    заявила Харф, ссылаясь на правительство Украины
    Ага, на СБУ с Тымчуком, которые о ядерной бомбе в гараже Славянска сообщали
    Последний раз редактировалось John1989; 19.06.2014 в 21:45.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #5802
    John1989:Я не спорю,что российской армии понадобятся сутки для разгрома....У меня для вас только один вопрос: а дальше что?.....?

    Огромная территория,включая центр и запад Украины,не говоря о Юго-Востоке...Придется держать войска.А если не держать,а поставить своего ставленника - сметут...Значит,нужна диктатура.Чтобы довести страну до такого режима,к которому - в отличии от русских - население Украины не готово, - нужно пересажать полстраны,опять же - держать собственную армию,ибо украинской пока,по сути ,нет.Вы готовы урезонить партизанское движение? Напомнить вам,сколько лет жесточайший и куда более мощный,чем сейчас,режим Сталина боролся с ОУН?...10 лет.
    Хотите попробовать? Может,показать вам более близкий пример? Может,показать вам уроки Газы? С армией,вооруженной до зубов,в 3-милл.зоне? Невозможно удерживать бесконечно долго сильно заселенную территорию,явно не дружественную,даже имея все для этого средства: и очень дорого,и накладно.Выводить - далеко не самое лучшее решение,но - опять же - из двух зол выбирают меньшее.
    США в ИРАКЕ - таже история.
    По-моему,ни конкретно,ни по сути,не нам,а вам сказать нечего.Но давайте не спешить...может,я ошибаюсь...я готов признать свою ошибку.Только не сейчас.Сейчас каждый из нас "на коне"...не так ли?

  3. #5803
    Вечерняя порция пургена нахлабучила ap.gif

  4. #5804
    P.S.А у нас не катируется Фефелов и его ресурс "День"...,вместе с Прохановым...,который,кстати,тоже выступает на "Эхе"..,и с большим удовольствием,между прочим...

  5. #5805
    Может,пора,наконец,переходить к мирным и прекрасным темам?...

  6. #5806
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Говноразмышления блоггеров, по совместительству адептов Эха Москвы не катируются.
    Дальше можно не читать. Весь мир открыто ржёт над ней в частности и над госдепом вообще
    Вот я и говорю, что говорить по сути с зомбированными людьми невозможно.

  7. #5807
    .................................................. .................................

  8. #5808
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Конкретно и по сути говорить с зомбированными людьми не получится никогда.
    Статью, где описано как Россия помогает террористам и почему не вводит войска я уже приводил. Могу ещё раз
    http://nstarikov.ru/blog/41296
    Это всего лишь мнение одного человека.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  9. #5809
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    John1989:Я не спорю,что российской армии понадобятся сутки для разгрома....У меня для вас только один вопрос: а дальше что?.....?
    Вы готовы урезонить партизанское движение? Напомнить вам,сколько лет жесточайший и куда более мощный,чем сейчас,режим Сталина боролся с ОУН?...10 лет.
    Хотите попробовать?
    И это при том, что ОУН действовала только на западе Украины и была малочисленна, а сейчас восстанет большая часть страны.

  10. #5810
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Какая ругань? Лишь точные эмоциональные определения происходящего. Власть - у жидов(так правильно по-украински?), речи - идиотские, законы - тупые... Всё так.
    о чем тогда с вами путиноидами разговаривать? и еще говорят, что с ними мол не хотят договариваться.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения