Закрытая тема
Страница 584 из 724 ПерваяПервая ... 84 484 534 574 582 583 584 585 586 594 634 684 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,831 по 5,840 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #5831
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Санкции не бывают односторонние, а значит для Европы они точно также будут иметь последствия. Франция и Германия уже послали америкосов на три буквы. А не спешит вводить только из-за того что ему нахер не нужен этот юго-восток. Сегодне я уже выкладывал видео с очень интересным мнением по этому поводу.


    http://www.youtube.com/watch?v=eOTcrkcFxM0
    пидоренко ? он же на березовского работал. не знал? сейчас занимается, тем что пытается реабилитироваться, после того как его поперли почит отовсюду. и активно нализывает. местами неплохо получается. но в большинстве тянет блевать. у них даже рожи то какие то , кривые. лгать все равно не получается. вот рожу и перекашивает.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #5832
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Похожую статью можно за стряпать за минуту.
    да ладно, это стеб
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #5833
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    да уже все закончилось. войска же путин не будет вводить, сколько можно повторять. на стороне украины весь мир, а на стороне россии - зимбабве,северная корея, и кокойты. путин конечно будет мутить воду, поставлять боевиков, оружие по возможности, но силы все равно неравные против хорошо оснащенной армии.
    Не мир, а Европа и то не вся, и то не вся (америкосам то и дело приходится ездить упрашивать то одних то других).

    Кстати если та статья про Бабая хоть каплю правдива, то спецслужбы походу потихоньку начинают выводить из юго-востока своих людей. Конфликт очень на руку.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  4. #5834
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Не мир, а Европа и то не вся, и то не вся (америкосам то и дело приходится ездить упрашивать то одних то других).
    голосование в оон опять привести? не надоело уже? так сложно признать очевидное, что страна фактически изгой, без союзников?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #5835
    Порошенко провел телефонный разговор с Путиным
    19 июня состоялся телефонный разговор Президента Украины с Президентом Российской Федерации
    Об этом сообщает пресс-служба главы Украинского государства.
    Президент Украины очертил ключевые позиции и график реализации мирного плана ситуации на востоке нашей страны.
    Петр Порошенко отметил необходимость освобождения заложников и установление эффективного режима контроля на украинской-российской границе.
    Глава Украинского государства отметил, что наряду с прекращением огня, рассчитывает на поддержку мирного плана.
    Президент России выразил поддержку усилиям по деэскалации ситуации в Донецкой и Луганской областях, процессу прекращения огня и реализации мирного плана Президента Украины.
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...13/?frommail=1

  6. #5836
    хм .... ну посмотрим .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #5837
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    пидоренко ? он же на березовского работал. не знал? сейчас занимается, тем что пытается реабилитироваться, после того как его поперли почит отовсюду. и активно нализывает. местами неплохо получается. но в большинстве тянет блевать. у них даже рожи то какие то , кривые. лгать все равно не получается. вот рожу и перекашивает.
    Мне как-то по барабану на кого он работал, главное то что он говорит, а говорит он интересные вещи. http://musik.kz/track/21762770_118647381
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  8. #5838
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Порошенко провел телефонный разговор с Путиным
    19 июня состоялся телефонный разговор Президента Украины с Президентом Российской Федерации
    Об этом сообщает пресс-служба главы Украинского государства.
    Президент Украины очертил ключевые позиции и график реализации мирного плана ситуации на востоке нашей страны.
    Петр Порошенко отметил необходимость освобождения заложников и установление эффективного режима контроля на украинской-российской границе.
    Глава Украинского государства отметил, что наряду с прекращением огня, рассчитывает на поддержку мирного плана.
    Президент России выразил поддержку усилиям по деэскалации ситуации в Донецкой и Луганской областях, процессу прекращения огня и реализации мирного плана Президента Украины.
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...13/?frommail=1
    Если порошенко действительно пойдет на все это, то можно считать он проиграл, так что вряд ли он что нибудь из этого выполнит.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  9. #5839
    lol

    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  10. #5840


    Наверное, для очень важных дел, о которых я не знаю, Богу нужны не только умные, а и дураки. Поэтому для умных Бог создал Америку, Израиль и Украину, а для идиотов – он создал Россию. Большую резервацию для размножения идиотов.
    Идиотизмом, как медицинским диагнозом в России больны порядка 85% взрослого населения. Именно такой совокупный рейтинг Путина, Зюганова и Жириновского. В Украине действующая власть никогда не имела больше 25% и для меня это является неоспоримым доказательством того, что украинцы в 3 раза умнее россиян.

    http://reukraine.blogspot.com/

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения