Закрытая тема
Страница 620 из 724 ПерваяПервая ... 120 520 570 610 618 619 620 621 622 630 670 720 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,191 по 6,200 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6191
    Друзья! Эта тема самая просматриваемая поэтому пишу тут просьбу. Есть ли информация у кого где можно посмотреть(скачать) фильм <<Приказано забыть>>? Фильм который опять запретил минкульт.

  2. #6192
    Он не успел ещё попасть в сеть полностью, были только трейлеры. Скорее всего уже ни где.

  3. #6193
    Не будьте таким пессимистом,Vla1505!
    Я два года как-то искал книгу о вине из серии "Хорошая кухня",и нашел-таки!
    А фильм,который уже сделан....Поищем для вас,Snowman!
    Единственное,что если он только вышел,может еще в инете не появился,но поставлю на заметку!Сам хочу посмотреть...По-моему,когда-то в журнале "Юность" публиковался роман Нагибина на эту тему...

  4. #6194
    Да я не спорю, что когда либо он в сети будет, сам когда то искал один фильм больше года, пока не выложили.

  5. #6195
    Блин, я чет пропустил, а что уже цензура есть опять ?

  6. #6196

  7. #6197
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Блин, я чет пропустил, а что уже цензура есть опять ?
    Пока только политическая. Думаю, скоро и в России появится свой кодекс Хейса, может он будет называться кодексом Железняка или Мизулиной

  8. #6198
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Блин, я чет пропустил, а что уже цензура есть опять ?
    Джон и Рыцарь были заморожены на неделю за наглую оголтелую поддержку преступной политики Путина в отношении Украины. Россия за это подвергается санкциям на международной арене, и одураченных рашистов тоже надо подвергать санкциям в уважаемых интернет-сообществах. Никакие уговоры и аргументы на них не действуют, они только распространяют вражду между народами и человеконенавистничество. В результате принятых мер обстановка на нашем форуме вернулась в нормальное русло. Срок заморозки данных участников истекает, и если они будут писать по тематике форума, а не выступать в роли невменяемых путинских пропагандонов, никаких препятствий к этому не будет.


  9. #6199
    Вчера была реклама старого,но добро иного фильма о Холмсе и Ватсоне.
    Из-за антитабачного закона рекламу пустили без знаменитой трубки Холмса.Вы хоть представляете на минуту знаменитую фигуру Холмса без трубки?! (Интересно,что они изменят в самом фильме!).
    Хотя мне показалось,что реклама была проведена в зашифрованном издевательском коде.Я бы это так воспринял.Хотя молодежь,возможно,уже будет реагировать по-другому.А,значит,"изюминку",тонкую эстетическую составляющую фильма,заключающуюся не только в эффектных сценах и словах,но,часто,и просто в молчаливых сценах,где трубка-элементарно сжатая в руке или же "вырисовывавшая" в выразительном жесте последней легкий,красивый и всегда неожиданный ход мысли Холмса,они уже не уловят...
    Сколько в Союзе,а затем и в России было проведено таких неадекватных компаний?
    Но по совокупности идиотских постановлений,законов и поправок нынешняя Дума совершила рекорд.
    А поскольку за ее решения и за всю проводимую ее политику в целом отвечает президент,сдается мне,что кроме военных преступлений,имеет смысл поставить ему в вину и сознательную дебилизацию населения,проявляющуюся в искоренении в нем в том числе и культурного "гена",огрублении эстетического восприятия мира,вкуса и сужения представления о добре и зле до уровня пацанского понятия,не предполагающего более глубокого,широкого,философского "прочтения" их смысловых значений.
    Да...,а начал я всего-то лишь с трубки!
    Но я знаю,что и Vla1505 со мной согласится! И даже KPEH5...,и даже Err...,потому что гармонично развитая личность не может совершать преступления в одном и героические поступки в другом.Значит,мы,по крайней мере,имеем дело с "расщепленным" сознанием.А это,согласитесь,как-то не вяжется с личностью,стоящей на самом верху...
    Я надеюсь,ваше сознание находится в значительно более здравом состоянии,чтобы осмыслить данный парадокс?

  10. #6200
    В Испании мне друг рассказывал тоже запрещали курить в барах и проводили антитабачную политику как у нас. Но потом вроде как им пришлось отменить ее. Может и у нас отменят когда нибудь Хотя в ЭТОЙ стране может быть только хуже. Людей уже приучили думать о том что лучше не станет. Это надоже до какой степени надо быть негодяями у власти.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения