Закрытая тема
Страница 632 из 724 ПерваяПервая ... 132 532 582 622 630 631 632 633 634 642 682 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,311 по 6,320 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6311
    США поддерживают решение Порошенко отменить перемирие — госдеп
    Соединенные Штаты поддерживают решение президента Украины Петра Порошенко возобновить силовую операцию на востоке страны, заявила во вторник представитель Госдепартамента Мари Харф.
    По ее словам, Порошенко был привержен мирному плану и прекращению огня, однако ополченцы на востоке Украины перемирие не соблюдали, сообщает РИА «Новости».
    На вопрос, считают ли США по-прежнему, что украинские военные демонстрируют «вызывающую восхищение сдержанность» при проведении силовой операции, Харф ответила: «Да, так и есть».
    По ее словам, госсекретарь США Джон Керри говорил с Порошенко по телефону в понедельник, выразил поддержку его усилиям по «поддержанию порядка», а также по децентрализации, политическому диалогу и амнистии.
    Напомним, Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с Федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель, Государственным секретарем США Джоном Керри и президентом Франции Франсуа Олландом.
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...14/?frommail=1

  2. #6312
    Если отбросить оценки, то можно сказать: По воробьям из пушки не стреляют.

    Например. на остановке толпа народу. Среди них один террорист. Полицейский бросает в этого человека гранату. Есть погибшие и раненные. Вопрос: Кто убил невинных людей?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #6313

  4. #6314
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Если отбросить оценки, то можно сказать: По воробьям из пушки не стреляют.
    Например. на остановке толпа народу. Среди них один террорист. Полицейский бросает в этого человека гранату. Есть погибшие и раненные. Вопрос: Кто убил невинных людей?
    Армия террористов, по последним оценкам - 20 тысяч человек. Они вооружены автоматами,снайперками, миномётами, пушками, пзрк, бтрами и танками, разве что самолётов и вертолётов нету.
    Все они, в большинстве своём прячутся среди жилых кварталов, ведя оттуда обстрел сил АТО. Иногда обстрел ведётся прямо из квартир домов, после принудительного выселения оттуда их хозяев.
    Ничего себе воробьи !!!!!
    К тому-же эти воробьи временами специально обстреливают мирное население, чтобы вызвать ненависть к украинской армии, а иногда просто потому, что большинство этих "ополченцев" обыкновенные бандиты, которые хотят оттянутся как в "весёлых 90-х" но уже более по крупному. Почему обрушился их дом мирные жители не знают,они видели только одно - прилетел снаряд и всё разрушил. Террористы им обьяснят, что стреляли украинские войска, а рашисткие телеканалы "подтвердят". Поэтому и наблюдателей ОБСЕ террористы всегда отлавливают и держат в заточении, чтобы те не увидели и не запечатлели "неудобную" для них и Россиюшки правду.
    Последний раз редактировалось Topanga; 02.07.2014 в 00:34.

  5. #6315
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Например. на остановке толпа народу. Среди них один террорист. Полицейский бросает в этого человека гранату. Есть погибшие и раненные.
    Это наверно только в Россиюшке так делают. У антитеррористической операции украинской армии другие методы.

  6. #6316
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Это наверно только в Россиюшке так делают. У антитеррористической операции украинской армии другие методы.
    Как раз этим самым сейчас занимается украинская хунта.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  7. #6317
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Как раз этим самым сейчас занимается украинская хунта.
    Никакой хунты в Украине нет. Хунта - в Кремле, а вы ее не видите.

    И не надо тут постить интервью со всякими бандитами. Девочек давай!

  8. #6318
    Я уже сто раз повторял:определитесь,наконец,с терминологией!
    И уж если быть более точным,то принадлежность большинства товарищей в Кремле к определ.организации,помноженной на нелинитимные выборы,в рез-те которой она оказалась у власти (даже с учетом того,что она все равно бы пришла к власти),скорее предопределяют именно для них данное название.
    Покажите мне хунту,пришедшую к власти в Украине.И желательно,поподробнее,ибо я что-то с вами совсем запутался...
    Проблемы в укр.армии есть.И главная-отсутствие или,по крайней мере,явная недостаточность высоко точного и технологичного вооружения,а также опыта проведения антитеррористической операции.Но это понятно,почему.
    Однако сепаратизм-где бы он не возникал,если он не предполагает мирного решения-требует ликвидации.
    Речь не идет о народе,который не настроен на войну,как мы это видим на примере каталонцев,басков,шотландцев,сев.ирландцев,а о кучке явных провокаторов,маргиналов,частично уголовников,частично бывших спецназовцев или ветеранов других войн,желающих повоевать,частично одураченных пропагандой,и подкармливающихся денежными потоками со стороны заинтересованных сил,желающих разбалансировать полит.ситуацию в стране.И здесь необходима решительность.И лишь потом-переговоры с законными представителями народа.ибо говорить все равно придется.Однако это уже будут более адекватные фигуры.
    Неадекватным-место либо в тюрьме,либо в психушке.

  9. #6319

  10. #6320
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Никакой хунты в Украине нет. Хунта - в Кремле, а вы ее не видите.

    И не надо тут постить интервью со всякими бандитами. Девочек давай!
    Путин власть не захватывал, его люди с битами по парламенту не бегали.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения