Закрытая тема
Страница 636 из 724 ПерваяПервая ... 136 536 586 626 634 635 636 637 638 646 686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,351 по 6,360 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6351
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А меж тем за картинки в интернете можно сесть в вашей правильной РФ а этот спокойно резал зверей и издевался но как тут сравнивать? Он же ни анимэ разглядывал или лолей он же мужик -свой нашинский. Изменились взгляды за 3 года! Как мило! Прямо хочется порадоваться за него.
    До тех пор пока ты кому-то не перешел дорогу, за картинки не сядишь.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  2. #6352
    vla1505 этого пойла нет в продаже уже более 20 лет. К тому же в те времена я не употреблял спиртное.

  3. #6353
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    vla1505 этого пойла нет в продаже уже более 20 лет. К тому же в те времена я не употреблял спиртное.
    Ну это совсем не говорит о том, что его сейчас в чьих либо закромах не завалялось

  4. #6354
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    До тех пор пока ты кому-то не перешел дорогу, за картинки не сядишь.
    Наивно Рыцарь....слишком наивно. Посадить могут просто так если оказался не в том месте не в то время ( это я о том водители который в кустиках пописал). Может быть даже так: Вскроют твою страничку где нибудь и начнут в открытом доступе выкладывать дп. Дело не в том что это не ты делаешь а в том что именно у тебя самого найдут при обыске. Что это там не ты рассылал или еще чего это мало кого волнует. Главное нашли у тебя лоликон дома и все брат ты считай все равно что убийца только в РФ убийцам меньше дадут чем любителям видеороликов.

  5. #6355
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Ну это совсем не говорит о том, что его сейчас в чьих либо закромах не завалялось
    В полне можно подобный раритет продать в интернете полно всяких аукционов. Старые вкладыши продают от жвачек 90-х годов. Даже целые коробки ( и откуда они у них?). Этикетки от вин советского времени. Старые вещи к примеру пылесос я видел продавали 60-х годов.

  6. #6356
    Ну ты же не всё знаешь как там было на самом деле, про водителя А скорее всего, ему просто сказали "Как вам не стыдно", а он в ответ "инна...". Вот и вся басняap.gif
    Ну ещё видимо направил струю в их сторону и облил

  7. #6357
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А меж тем за картинки в интернете можно сесть в вашей правильной РФ
    А в вашей правильной Украине может прийти непонятно кто и посадить просто за то, что высказал свое мнение.

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    а этот спокойно резал зверей и издевался но как тут сравнивать? Он же ни анимэ разглядывал или лолей он же мужик -свой нашинский. Изменились взгляды за 3 года! Как мило! Прямо хочется порадоваться за него.
    Этот что спокойно, значит по каким либо критериям не попадает по уголовный кодекс (или может на Украине сажают белобелеточников?). Осуждать я его не хочу, не знаю что у него в голове, но в отличие он правосеков, у защитников юго-востока, на совершение преступление глаза не закрывают, могут и расстрелять.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  8. #6358
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    А в вашей правильной Украине может прийти непонятно кто и посадить просто за то, что высказал свое мнение.
    А не стыдно писать галимый бред?
    Осуждать я его не хочу, не знаю что у него в голове, но в отличие он правосеков, у защитников юго-востока, на совершение преступление глаза не закрывают, могут и расстрелять.
    Буть последователен, то ты пишешь, что правосеки своих расстреливают, то уже "защитники".
    Твои "защитники" расстреливают только представителей конкурирующих группировок. Среди бандитов счас около 40 не признающих друг-друга группировок. Мирный план Порошенко не сработал потому, что большинство банд отказалось признавать то, о чём Бородай с Украиной договорился. Люди Бородая как и украинская армия перемирие соблюдали и войска Коломойского и Правый сектор соблюдали, хоть они и не верили в его эффективность, но вся проблема в том, что никто из руководителей Лугандонии не конролирует ситуацию в регионе. Но если кому-то из них удастся захватить участок ранее принадлежащий другим "братьям по оружию" сразу же начинают бороться с "мародёрами и провокаторами" и разумеется, все эти нехорошие личности оказываются в рядах бывших хозяинов территории.
    Но вам этого рашисткое телевидение не покажет.
    Последний раз редактировалось Topanga; 02.07.2014 в 13:14.

  9. #6359
    [QUOTE=Рыцарь света 2;51596]А в вашей правильной Украине может прийти непонятно кто и посадить просто за то, что высказал свое мнение.

    Я вообще то не живу там.

  10. #6360
    Насколько же людей можно прозамбировать! Скоро скажут что в РФ рай а не жизнь.И менты добрые не пытают людей,не бросают их на теплотрассы,не вставляют в задний проход бутылки как это было в Казани. До смерти человека запытали из за подозрения кражи плавленного сырка. Не отрабатывают удары за городом до тех пор пока люди инвалидами не становятся. Это кстати лично известно мне и я знаю такого человека который теперь инвалид из за тех <<чья служба так опасна и трудна>>. Или это теперь называется << Интересами службы>>?

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения