Закрытая тема
Страница 653 из 724 ПерваяПервая ... 153 553 603 643 651 652 653 654 655 663 703 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,521 по 6,530 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6521
    Ты снова упорото скатываешься в политику. Читай мою подпись и выкинь хлам из головы. С тобой общаться бесполезно
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #6522
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Человек без родины - жалкий гуманоид. Поэтому нацгвардия на юго-востоке украины не может победить. Поэтому несмотря на огромный перевес в технических и человеческих ресурсах, нацгвардия несёт бОльшие потери. У них нет родины. Они космополиты. Им не к чему стремиться, не для кого.
    Какие же они космополиты, если они сражаются как раз за свою Родину, за ее целостность и независимость? Дух украинских воинов весьма высок, это признают даже враги. А бандиты тем временем в панике бегут, бросая оружие.

    СЛАВЯНСК ОСВОБОЖДЕН! НАД НИМ - ФЛАГ УКРАИНЫ!


  3. #6523
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Тебе прекрасно известно что Москва все вытягивает из провинции.
    Только со мной по этому поводу не вздумай поспорить, когда я в Москве прожил 5 лет...

  4. #6524
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Джон скажи это 3 тысячам участникам нашей группы только в контакте)) И еще всем по России где есть наши филиалы а это не мало людей. Скажи им что ты умный а они дураки!!!
    На каждого того участника найдётся не менее десятка таких Джонов ap.gif

  5. #6525
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Джон позитив это наверное я должен написать как хорошо в стране российской жить с такой думой с таким президентом.
    И вообще, чем ты докажешь, что ты живёшь лучше чем я, или ещё кто нибудь здесь???

  6. #6526
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    К твоему свединию я работаю с 16 лет на производстве.
    Ну одно дело работать, а другое в курилке отсиживаться и всё это будет считаться рабочим днём. Ну а как ты работаешь, видно по твоим постам. Когда человек работает, он заглядывает в интернет раз в месяц на 5-10 минут. Я вот верю, например, что Миша Дизель работает.

  7. #6527
    Цитата Сообщение от Sketch Посмотреть сообщение
    Ужас девочколюбы спорят обсуждают революцию на Украине политики вы ..... как будто ваш треп способен что то изменить на что то повлиять, и с пеной изо рта доказываете один другому кто прав кто виноват ну вас политики вот суда.
    Вот именно, что кто то спорит, а кто пытается доказать спорящим то что и ты.

  8. #6528
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Какие же они космополиты, если они сражаются как раз за свою Родину, за ее целостность и независимость? Дух украинских воинов весьма высок, это признают даже враги. А бандиты тем временем в панике бегут, бросая оружие.

    СЛАВЯНСК ОСВОБОЖДЕН! НАД НИМ - ФЛАГ УКРАИНЫ!

    Не говори гоп пока не перепрыгнешь. То, что над горсоветом флаг ни о чем не говорит. Тот же самый Грозный несколько раз захватывался то одной то другой стороной. В Славянске изначально было организовано сопротивление, так что можно ждать множество терактов а значит и трупов со стороны укропов. В Славянске осталось множество диверсантов и снайперов, и ситуация переходит в чеченский сценарий, когда из любого окна, подвала можно будит ждать выстрелы.

  9. #6529

  10. #6530
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Ну одно дело работать, а другое в курилке отсиживаться и всё это будет считаться рабочим днём. Ну а как ты работаешь, видно по твоим постам. Когда человек работает, он заглядывает в интернет раз в месяц на 5-10 минут. Я вот верю, например, что Миша Дизель работает.
    по себе не суди. Ты точно не работаешь тяжелым трудом. И доказывать я не чего не собираюсь. Сегодня к твоему сведению выходной вообще то.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения