Закрытая тема
Страница 659 из 724 ПерваяПервая ... 159 559 609 649 657 658 659 660 661 669 709 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,581 по 6,590 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6581

  2. #6582

  3. #6583
    Да,Голдман,шикарная вещь! И музыка,и стихи!
    А название действительно вылетело из головы!
    Эта вещь-не на раз...но...слушать на ночь....я могу вас понять!
    Наутилус не освобождаются душу,а наполняет ее грустью...,пусть даже и приятной,но грустью...
    И если вы начали его слушать перед моими нимфетками-я здесь ни при чем!

  4. #6584
    Цитата Сообщение от mamoro Посмотреть сообщение
    Лучик, кстати что- то нет толп с цветами, радующимся своему " освобождению".
    Флаг Украины поднят над Краматорском. Женщины плачут от счастья.
    https://www.youtube.com/watch?v=jEIJqEZ-gzU

    Кстати проблемы девочколюбов также остануться - Аваков даже при своей ориентации вряд ли будет что- то менять.
    Не надо примешивать этот вопрос к политике. Девочколюбие остается магистралью эволюции. Но законодательно ввести его нельзя. Во-первых, примажутся и всё испоганят ПЕДОФИЛЫ. Во-вторых, такую продвинутую страну начнут осуждать и чернить со всех стран.

    Кстати я что-то на форуме не увидел сожаления по поводу гибели детей - только поиск виновных.
    Погибших детей жалко всем. Но некоторые используют эту трагедию для нападок на сторону правды (не брезгуя обманом и фальшивками). В этом особенно отличился наш форумский геббельс Рыцарь. Вместо того чтобы, как все нормальные люди, осудить за гибель мирных жителей - бандитов, он осуждает правоохранителей и еще Коломойского (с подачи кремлевских пропагандонов). Истинных виновников - террористов и сепаратистов - наш геббельс не осудит, сколько бы страданий они ни причинили людям. При этом врет и упирается на каждом шагу. Говорил, что в Славянске оставлены диверсионные группы; в новостях читаем, что Славянск взят под полный контроль украинской армией. Говорил, что банда Гиркина вырвалась без потерь, а сам Гиркин пишет, что с тяжелыми потерями. Вот такой рвотной баландой и кормят ваш народ...

  5. #6585
    Цитата Сообщение от Рыцарь света Посмотреть сообщение
    В стихотворении, которое читает Марина, нет ничего плохого. Патриотизм русских так же имеет право на существование, как и патриотизм украинцев, чеченцев и т.д. И я тоже патриот России, но не тех, кто ею правит, грабит ее, превращает народ в дебилов и натравливает на другие страны. Россиюшке действительно нужно проснуться, сбросить путиноидов и постепенно возрождаться к нормальной жизни в кругу друзей, а не врагов.

  6. #6586
    В России заявили, что конфликт на Донбассе идет к концу
    Вооруженный конфликт на востоке Украины скоро завершится, но преодоление его гуманитарных и психологических последствий требует большего времени и усилий. Об этом заявил уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов, передает УНН со ссылкой на ВВС
    «Думаю, что горячая фаза — это вопрос недель. Однако конфликт имеет не только военное, но и гуманитарное, политическое, социальное и культурное измерение. На решение этих проблем уйдет гораздо больше времени», — заявил он.
    Долгов призвал привлечь международных правозащитников к расследованию фактов гибели мирных граждан на востоке Украины.
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...65/?frommail=1

  7. #6587
    Лучик, ну когда вы поймёте что тут виноваты все. Объясните за каким хреном этому идиоту Тягнибоку понадобилось трогать русский язык. На самом деле на востоке Януковича ненавидели не меньше - ему не дали улететь с Донецка. А вместо того чтобы начать налаживать жизнь украинские националисты сделали тоже самое, что и беглый уже Саакашвили - начали попытку укранизации русскоязычных. Вместотого чтобы дать регионам больше полномочий на местах культурных и языковых, начали делать тоже что и Янукович - централизацию власти. Да сейчас они готовы на всё: и полномочия дать и статус языку предоставить, но слишком поздно.
    Насчёт Крыма? Объясните, что мешало этим идиотам прямо заявить о бессрочной аренде базы в обмен на скадку на газ, льготное налогооблажение на украинские товара и много чего ещё смогли бы у России - Януковича бы вам в обёртке привезли вместе с его деньгами и Крым бы был украинский. Лучик, если вы патриот России, то поймёте что невозможно представить в Севастополе флот НАТО - Путина за это его генералы за яйца подвесят.
    Никто бандитов не оправдывает как с одной так и с другой стороны. Вопрос: зачем нужно было до этого доводить?

  8. #6588
    Лучик русофоб, как и остальные из тех, кто поддерживает киевскую власть. И из них никто в России не живёт.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #6589
    Цитата Сообщение от mamoro Посмотреть сообщение
    Лучик, ну когда вы поймёте что тут виноваты все.
    Не все, а в первую очередь путин, желавший "наказать" Украину за ее выход из-под российского влияния. Это и послужило причиной операции "Крым", а потом "Новороссия".

    Объясните за каким хреном этому идиоту Тягнибоку понадобилось трогать русский язык.
    Успокойся, это ложная тревога и ложный аргумент. Русскому языку ничто не угрожало и не угрожает.

    ...что мешало этим идиотам...
    Не там ищешь идиотов.

    если вы патриот России, то поймёте что невозможно представить в Севастополе флот НАТО - Путина за это его генералы за яйца подвесят.
    Крым принадлежит Украине. Соответственно, если Украина вступит в НАТО, то и Крым будет в распоряжении НАТО. Ничего драматического в этом нет. Если озверелые в ненависти советские генералы думают иначе, то это их проблема.

    Никто бандитов не оправдывает как с одной так и с другой стороны. Вопрос: зачем нужно было до этого доводить?
    Во-первых, бандитов у нас тут оправдывает наш рыцарь. Во-вторых, весь конфликт - результат операции КГБ по наказанию Украины. Главный виновник тут ясно кто... ла-ла-ла...

  10. #6590
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    В стихотворении, которое читает Марина, нет ничего плохого. Патриотизм русских так же имеет право на существование, как и патриотизм украинцев, чеченцев и т.д. И я тоже патриот России, но не тех, кто ею правит, грабит ее, превращает народ в дебилов и натравливает на другие страны. Россиюшке действительно нужно проснуться, сбросить путиноидов и постепенно возрождаться к нормальной жизни в кругу друзей, а не врагов.

    И, что же сделал такого плохого Путин? Передал добычу полезных ископаемых в государственные руки? Предотвратил передачу ЮКОСА компаниям Exxon и Chevron и тем самым не допустил возможность со стороны Рокфеллеров влиять на экономику и политику России? Да, действительно ужасный и недопустимый поступок lol

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения