Закрытая тема
Страница 662 из 724 ПерваяПервая ... 162 562 612 652 660 661 662 663 664 672 712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,611 по 6,620 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6611
    Миша, тогда 3 выхода:
    1. На Укаину напала Россия с целью завоевания и бла бла бла и ты считаешь себя патриотом. Тогда ты должен как пологается гражданину взять в руки оружие и идти воевать.
    2. На Укаину напала Россия с целью завоевания и бла бла бла но ты реально трусишь и тебе плевать что будет. Тебе важна твоя жизнь.
    3. То что творится на Украине это разборки внутри самой Украины и ты как обыкновеный гражданин патриотично настроен, но не считаешь, что нужно жертвовать жизнью ради того чтобы один олигарх сменил другого.

  2. #6612


    я оставлю это здесь и вы наконец должны понять что я имею ввиду..

  3. #6613
    Мля, какие люди, обещавшие прийти не в эту тему

  4. #6614
    Да перестаньте уже ханжи! Что вы нападаете на Мишу? Что вы я не знаю прямо не можите жить что ли без ханжества без того что бы уязвить кого то? Сами сидят по комнатам где все тихо и мирно но зато заумности хоть отбовляй!

  5. #6615

  6. #6616
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Мля, какие люди, обещавшие прийти не в эту тему
    та я всего лишь рассказал о том что со мной произошло, мне политика не интересна уже, веришь.. когда лично тебя затрагивает, начинаешь понимать смысл жизни.. и то что тут мне будут говорить что они пойдут воевать за свою страну, тут будет таких единицы который действительно пойдут, а может и вовсе не быть... как говорил мой врач: "та тут половина больницы таких как ты лежишь.." это говорит о том что люди хотят жить. Кто мы такие вообще что бы что-то решать, да и вообще, любите выебываться как это делал я, вперед тогда к нам на Украину вешайте ленточки на грудь и защищайте своих русских на востоке.. или что, зассали?

  7. #6617

  8. #6618

  9. #6619
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Мля, какие люди, обещавшие прийти не в эту тему
    сюда кидать деньгу "номер счета в Яндекс-деньгах: 41001929353970" ?

    на днях кину

  10. #6620
    Цитата Сообщение от mamoro Посмотреть сообщение
    Лучик, драмматическое в том что ракеты НАТО слишком приблизятся к России и получится дисбаланс сил.
    Россиюшке надо перестать играть буйного помешанного, а вступить в НАТО. И тогда российские ракеты станут тоже натовскими. И все вместе будем противостоять Китаю и исламистам.












Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения