Закрытая тема
Страница 677 из 724 ПерваяПервая ... 177 577 627 667 675 676 677 678 679 687 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,761 по 6,770 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6761
    Лучик, а ничего что этому "отсталому" народу чуть больше 1000 лет. Ничего что они создавали великие гос- ва когда в прибалтике еще с дубинками бегали. Уровень жизни иракцев был несопостовим с теперешним. При США уничтожены 2/3 экспонатов иракского музея, которым ни одна тысяча лет, уничтожены такие экспонаты как врата Иштар которым 2000 лет. Британская империя за сотню лет правления не нанесла такого урона культуре Ирака как США.
    Кстати понятие "отсталый народ" использовал некто Адольф, как раз когда говорил о славянах. Интересно, Лучик как я помню вам нравятся именно белые девочки и вы против чтобы белые девочки были с мужчинами другой рассы. Лучик, а вы знаете как все это называется?

  2. #6762
    Цитата дня:

    "Мы никому не позволим прикрываться именем Майдана и совершать беззаконие"
    Генпрокурор Украины Виталий Ярема


    Ярема допустил вариант силового разгона Майдана
    Силовики предпримут меры, если майдановцы в два дня не освободят захваченные помещения.
    Дальше: http://vesti.ua/kiev/60267-jarema-ne...azgona-majdana
    Як же так, панове? За что боролись?! А что, всех воров из власти повыгоняли? Всех люстрировали? Назначенцев на должности на Майдане утвердили???
    Когда? Я что-то пропустил?

  3. #6763
    Цитата Сообщение от mamoro Посмотреть сообщение
    Лучик, а ничего что этому "отсталому" народу чуть больше 1000 лет. Ничего что они создавали великие гос- ва когда в прибалтике еще с дубинками бегали. Уровень жизни иракцев был несопостовим с теперешним. При США уничтожены 2/3 экспонатов иракского музея, которым ни одна тысяча лет, уничтожены такие экспонаты как врата Иштар которым 2000 лет. Британская империя за сотню лет правления не нанесла такого урона культуре Ирака как США.
    Кстати понятие "отсталый народ" использовал некто Адольф, как раз когда говорил о славянах. Интересно, Лучик как я помню вам нравятся именно белые девочки и вы против чтобы белые девочки были с мужчинами другой рассы. Лучик, а вы знаете как все это называется?

    Да чё ты ему объясняешь? Он кроме себя и укр. СМИ ничего сегодня не читает, похоже. И аргументация у него вся состоит из политических полу-матов, которые он считает модными, а сам не подозревает, что давно утратил индивидуальность и уподобился таким же как он зомбоукрам.

  4. #6764
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 3 Посмотреть сообщение
    Я на этот форум хожу как девочколюб, заглядываю и в другие темы "Если появляется, что посмотреть или, что можно выложить".
    Какая разница, куда ты заглядываешь, если ты там ничего не оставляешь? Ни фоток, ни мнений, ни ссылок по теме, ничего! Никакой пользы форуму от тебя нет, а есть прямой вред. Потому что я эмоциональный человек и принимаю близко к сердцу подлость и ложь. Читая твои грязные вбросы и фальшивки, я сильно нервничаю и теряю работоспособность. Никогда не смирюсь с дураками! Расставание с ними неизбежно, а выбор с кем быть - за вами.

    А такие слова как "враги Украины", "бандиты", "террористы' и.т.д. обычные ярлыки для идиотов. Людей можно назвать террористами, а можно ополченцами, смотря с какой стороны на все это смотреть. Для тебя они может и враги Украины, а для меня они защитники Донбасса. Это моя точка зрения, имею я право на свою точку зрения по данной ситуации? Создавая данную тему неужели ты думал, что все здесь окажутся на одной стороне?
    Конечно, бандиты - не бандиты в их собственных глазах. Они "защитники" и "освободители", согласно путинской пропаганде. Но от чего они защищают и освобождают? Это захватчики и самые настоящие террористы, которые несут народу Украины смерть и страдания. Они ненавидят Украину, считают ее "недостраной", которую надо присоединить к России. Это не секрет. Послушайте, вы не можете обмануть весь мир! Пусть вы россиянцы в большинстве одурачены, но весь мир вы не можете обмануть, и он знает правду. С вами только КНДР, Куба и прочие страны с криминальными режимами.

    У нас есть общий интерес - любовь к девочкам, но это не значит что и по всем остальным вопросам у нас также будут одинаковое мнение и одинаковые взгляды.
    Двух мнений по Украине у девочколюбов быть не может! Они - люди будущего! Фашист-девочколюб - это же абсурд. Так мы договоримся, что Геббельс был девочколюбом, и Берия был девочколюбом и т.п. Ведь к каким-то девочкам они действительно были добры. Но важно и их поведение по отношению к обществу, к человечеству. Девочколюб не может быть бандитом, террористом или их сторонником. Изучайте больше информации, работайте над собой. Проповедники насилия тут нафиг не нужны!!

  5. #6765
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Девочколюб не может быть бандитом, террористом или их сторонником.
    К сожалению девочкам не нужны политики и причём в первую очередь
    Изображения
    • Тип файла: gif ap.gif‎ (6.0 Кб, Просмотров: 32)

  6. #6766
    Цитата Сообщение от mamoro Посмотреть сообщение
    При США уничтожены 2/3 экспонатов иракского музея, которым ни одна тысяча лет, уничтожены такие экспонаты как врата Иштар которым 2000 лет.
    Бред полный.

    Интересно, Лучик как я помню вам нравятся именно белые девочки и вы против чтобы белые девочки были с мужчинами другой рассы. Лучик, а вы знаете как все это называется?
    Да называй как хочешь! Вам втюхивают идеи всесмешения, а ты ретранслируешь как попугай. Не, нормально, если белые девочки начнут спать с черными африканами, зашибись! А внешний вид этноса - это не ценность, по-твоему?


  7. #6767
    Тут вот в чем вопрос...Я согласен с тем,что лучше бы Саддам остался на месте,и был бы порядок еще,скажем,лет так 10,может больше.Но если вспомнить историю Ирака,то она вся состояла,по крайней мере,с начала 20 века,из военных переворотов.И кончи Саддам свой век,неизвестно,что бы там произошло дальше...
    Проблема в том,стареющий диктатор начал постепенно терять ощущение реальности...Сначала-ракеты в нашу сторону,и замочить-то можно было,да американцы воспротивились...,потом Кувейт.Кувейт,кстати,сам запросил помощь.А как было не помочь,тем более,что это одна из самых богатейших нефтедоб.стран?.Я до сих пор не понимаю,на что он рассчитывал...Видимо,возраст сыграл сним злую шутку.
    И тут я не уверен,что нужно было дожидаться,пока он окончательно не "скушает" Кувейт,а потом захочет и откушать саудовцев.Победа,знаете ли,опьяняет,особенно на старости лет...
    Палка о двух концах,как говорится...
    С Ливией - тут проблема европейцев,и в первую очередь - Саркози,чью компанию финансировал Каддафи,а потом первый не захотел возвращать деньги второму...,да и зачем ему нужен был неудобный свидетель.Хотя,думаю,тут не только это.
    Ну,и Европа получила,в результате,на свою голову,сотни тысяч ливийцев и беженцев из других афр.стран.Каддафи,между прочим,заключил негласный договор с Европой,что он будет препятствовать массам беженцев проникать на евр.континент через ее территорию...

    Что касается постоянных обвинений во всем и вся США,...идеальных стран нет,но у меня очень много претензий,соответственно,к другой стороне также...Так что у каждого свое мнение,понятно.Но я бы постарался быть более объективным.А то тут,я вижу,как-то только два цвета фигурируют - черный и белый...

  8. #6768
    P.S.: Кстати,одна из претензий,это прекрасные отношения вашей нынешней власти с Хамасом,решившим тут "поиграть" ракетами... Наши двоюродные братья,живущие с нами,и относящиеся к другой группировке,приближенной к "БААС",очень их недолюбливают,хотя и в любви к нам не признаются...
    Они перессорились с египтянами,с иранцами и хрен его знает,на что они рассчитывают,но вооружение у них китайское и корейское,а там и русские инициалы присутствуют....периодически,конечно....
    Вечерами,под фейерверком,включая телевизор,гляжу на Госдуму,и у меня вообще крыша съезжает....,я тут же забываю о происходящем,и думаю,до какой же степени можно еще опуститься.!
    Тут,понимаете,география виновата!...Каждый ведь смотрит не на себя,а на того,кто напротив...У вас напротив - Америка,а у нас - вы!...
    И последнее - по поводу Савченко.Я,возможно,буду субъективен (кто-то скажет,что еще как!).Но мнение свое выскажу категорично,пусть даже это и будет воспринято некоторыми,как близорукость и недальновидность
    Во-первых,я не люблю,когда женщин берут в плен.
    Во-вторых,я не люблю,когда берут в плен женщину-летчицу.У нас летчики - самая уважаемая каста вообще.И самая,кстати,секретная.Никто никогда не видит их лиц.
    В- третьих,я не люблю,когда берут в плен женщину,летчицу,которая служила в Ираке.Ее не очень длинная биография говорит о том,что это очень цельная личность,и обвинять ее на уровне уголовщины - непростительная глупость.,неуважение не только к себе,но и к представителям собственной армии.Даже если ты имеешь дело с врагом,его нужно уважать,если у него реальные и серьезные заслуги.А тут,извините,мы несколько расходимся в оценке того,кто реальный виновник всех происходящих сегодня событий.
    И последнее.Что бы сейчас ни выбили из нее,никто и никогда этому не поверит.И дело не в том,что "нам на это наплевать!".А в том,что в любом случае,проигрыш в этом деле обеспечен только одной стороне.Многочисленные,неправедные судебные преследования последних лет вывели юридическую систкму России на уровень стран третьего мира...
    Хотите увидеть,что произойдет? Давайте подождем...Если я ошибусь,так нет проблем мне в этом признаться...Но давайте для начала подождем...и посмотрим...

  9. #6769
    Во первых, если вы не хотите, чтобы женщин брали в плен, нефиг их на войну посылать.
    Во вторых, кастовая система на Украине в России не котируется.
    В третьих, ее арестовали не за ее войну в Ираке и тп. а за конкретное преступление против иностранных граждан выполняющих свою работу. Конечно напрямую в убийстве обвинять глупо, но пособничество вполне можно. Извините, но если по наводке вас ограбят, вы будите против чтобы наводчик сел?
    Насчет правовой системы я вам скажу резко - кто сильнее, тот и прав. Это было в 2003 в Ираке, это было в 2012 в Ливии. А с учетом того каким образом в США выбивают признания ...

    Лучик, если умеете поисковой системой пользоваться, то наберите Иракский музей 2003.
    Я ничего не буду иметь против если какой- нибудь чернокожий будет говорить, что он потомок героя войны ( при условии что это правда). Я буду против если белый будет говорить, что евреев в Латвии во время ВМВ отправляли в санатории. Если вы латыш, вы поймете о чем я.

  10. #6770
    Цитата Сообщение от mamoro Посмотреть сообщение
    Насчет правовой системы я вам скажу резко - кто сильнее, тот и прав.
    Откровенно, конечно. Только вот для того чтоб сильные государства не насиловали слабые, и была изобретена ООН и международные правила поведения. Россия, осуществляя необъявленную войну против Украины, нарушила принципы ООН. Поэтому к ней применяют санкции и будьте уверены - мировое сообщество сильнее России, так что...

    если умеете поисковой системой пользоваться, то наберите Иракский музей 2003.
    Так как там насчет Врат Иштар? А Вавилонскую башню тоже американцы разрушили?

    Я ничего не буду иметь против если какой- нибудь чернокожий будет говорить, что он потомок героя войны ( при условии что это правда).
    А как насчет выдать свою дочь за этого "потомка героя"? Хотите черных внуков?

    Я буду против если белый будет говорить, что евреев в Латвии во время ВМВ отправляли в санатории. Если вы латыш, вы поймете о чем я.
    Кто говорит, что евреев отправляли в санатории? К чему этот бред? Говорите об этом с КРЕНSом, он у нас "специалист по холокосту" (ревизионист). С теми, кто отрицает холокост, я вообще не общаюсь.

    P.S. Спасибо Марчелло, его слова меня успокаивают, а то одна нервотрепка...

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения