Закрытая тема
Страница 682 из 724 ПерваяПервая ... 182 582 632 672 680 681 682 683 684 692 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,811 по 6,820 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6811
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Преступлением является обстрел аэропорта Донецка в попытке его захватить.Это - терроризм.
    Цитата Сообщение от mamoro Посмотреть сообщение
    С каких это пор обстрел военных объектов это терроризм? - это боевые действия...
    Marcello в курсе. Он даже знает толкование слова "терроризм" и понимает, что, согласно этому толкованию, террористы это как раз укроармия и правосеки. Но ему приходится или заниматься тонкой демагогией или тупо влючать овцу.
    Потому что он ненавидит Россию. Причём эта ненависть - НЕ месть за вековую черту оседлости или указы Петра, Екатерины или Сталина. Это неприятие ментальное, прошитое на генетическом уровне. Россию надо мазать дерьмом, потому что надо. Поэтому какая-то часть карт у этого игрока всегда краплёная. Как в том его посте.

    А может быть я ошибаюсь? Сейчас проверим:
    Marcello, докажите, пожалуйста, что попытка захвата сепаратистами донецкого аэропорта, где держат оборону киевские каратели - это терроризм.

  2. #6812
    По их мнению терроризм, это первый отстрел правосеков на пасху. Плохие сепаратисты пришли и не дали возможности правосекам зайти в город и пострелять жителей. ко-ко-ко
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #6813
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Потому что он ненавидит Россию. Причём эта ненависть - НЕ месть за вековую черту оседлости или указы Петра, Екатерины или Сталина. Это неприятие ментальное, прошитое на генетическом уровне. Россию надо мазать дерьмом, потому что надо. Поэтому какая-то часть карт у этого игрока всегда краплёная.
    Никакой ненависти к России в постах Марчелло я не вижу. Вижу только, что он очень умный человек, а ум, знаешь, понятие вненациональное. И я во всём с ним согласен.

    Marcello, докажите, пожалуйста, что попытка захвата сепаратистами донецкого аэропорта, где держат оборону киевские каратели - это терроризм.
    Какие нахрен "сепаратисты"? Это бандиты и террористы по всем критериям. Никакого права захватывать города и аэропорты у них нет. Бандиты подлежат аресту или уничтожению, но какой ценой это обойдется? Враги Украины первые поднимут вой при, увы, неизбежной гибели посторонних лиц. А как обойтись без этого в условиях фактической войны? У бандитов танки и грады, и говорят, россиюшка даже самолеты уже передала. И продолжает подливать бензин, посылая через границу бронетехнику и боевиков. Украинские воины защищают свою Родину. Какие каратели? Что за бред? Вы реально больны, и что вам можно доказать? Вам полагается бан и игнор, вот и весь разговор.


  4. #6814
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    По их мнению терроризм, это первый отстрел правосеков на пасху. Плохие сепаратисты пришли и не дали возможности правосекам зайти в город и пострелять жителей. ко-ко-ко
    Неужели ты действительно веришь в ахинею, которую пишешь?

  5. #6815
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Неужели ты действительно веришь в ахинею, которую пишешь?
    Конечно верит - все рашисты верят, хотя считают себя умными, но крепко подсели на пропаганду.

  6. #6816
    Иногда доходит до идиотства. На работе разговорились с коллегами о еде и я стал рассказывать что на днях покупал колбасу домашнего производства на рынке. Название у колбасы <<Украинская>>. Один из коллег с ходу заявил что не станет покупать эту колбасу а тем более есть. Что то начал лепетать про принципы,политику....Что за бред?? Вроде человек не умственно отсталый но нести такую чушь Не стал с ним спорить и что либо доказывать. Если у него в 28 лет такие <<принципы>>!

  7. #6817
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Иногда доходит до идиотства. На работе разговорились с коллегами о еде и я стал рассказывать что на днях покупал колбасу домашнего производства на рынке. Название у колбасы <<Украинская>>.
    Читаю это заедая бутербродом с колбасой "Московская" произведённой у нас в области.
    Как же так, область Львовская, колбаса "Московская", а Правый сектор никакого заявления по этому поводу не сделал

  8. #6818
    А я бы сейчас бутики из Лучистой бы сделал
    Конечно, да, у некоторых загоны превышают здравый смысл.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #6819

  10. #6820
    Даунбасовцы уже свои стишки стали Пушкину приписывать

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения