Закрытая тема
Страница 686 из 724 ПерваяПервая ... 186 586 636 676 684 685 686 687 688 696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,851 по 6,860 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6851
    Геноцид - полное уничтожение населения. Физическое. Что мы и наблюдаем.
    А ты пересмотри хотя бы на ютубе речи активистов майдана. или ты такое не замечаешь?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #6852
    Новодворская в детстве. В детстве они такие ......


  3. #6853
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Вообще-то мы сейчас обсуждаем оправдание геноцида собственного народа властями Украины, захватившие власть через военный переворот.
    Вы его оправдываете.
    Я - нет. При этом фашизм там совершенно неприкрытый и на высшем государственном уровне. Ложь во всём. В т.ч. и так называемое перемирие входило в военный план, по которому провождится карательная операция. Предназначено было для перегруппировки. И лишь с калосальным перевесом хунте удалось захватить Славянск.
    Но даже при этих условиях, нацгвардия несёт в пять раз больше потерь, чем ополчение, у которых даже огнестрельного оружия не хватает на всех желающих.
    О чём с тобой можно вообще говорить, если ты человек невменяемый, читаешь сводки террористов об их "успехах" и свято веришь каждому слову.
    О чём с тобой говорить, если ты не понимаешь значения слова "военный переворот"?
    О чём с тобой говорить, если ты начитавшись пропаганды террористов, всерьёз веришь, что нацгвардия несёт в 5 раз больше потерь, чем бандиты? Даже на этом форуме постились правдивые свидетельства со стороны террористов показывающие их РЕАЛЬНЫЕ успехи.
    Террористы имеют танки, пзрк, артиллерию, грады - ты постишь, что у них нету огнестрельного оружия.
    Человеку знающего хоть приблизительно что происходит на самом деле, отвечать на твою писанину просто неохота, тем более что-то тебе доказывать - ты это всё-равно пропустишь, сделав вид что ничего не было и дальше продолжишь разговор используя фейки рашисткой пропаганды.
    Ты всерьез веришь, что украинское тв чета росийскому, что у нас можно врать так же маштабно как у вас - мне не охота писать простыню доказывая почему это не так.
    Верь дальше в свой бред - правда до России всё равно когда-нибудь дойдёт.
    Последний раз редактировалось Topanga; 13.07.2014 в 12:46.

  4. #6854
    Путин назвал Геббельса «талантливым» человеком.

    Президент России Владимир Путин назвал идеолога Третьего Рейха Йозефа Геббельса талантливым человеком. Об этом глава государства заявил на встрече с представителями религиозных организаций. Запись речи Путина доступна на ютубе

    http://www.snob.ru/selected/entry/78413



    Почему не Пол Пота? Он гораздо крававее чем пропагандист нацизма

  5. #6855
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Путин назвал Геббельса «талантливым» человеком.
    Президент России Владимир Путин назвал идеолога Третьего Рейха Йозефа Геббельса талантливым человеком.
    Путлер сдесь рассказал по какой логике действует его власть и его телевидение.

  6. #6856
    Бля-я-я
    Признание таланта не значит признание его нормой.
    Петра первого, тоже великим называют восхищаются им, хотя он ничего хорошего не сделал. И народу убил больше, чем кто-либо. А императором он стал потому как иностранец не мог стать царём. При этомсудя по официальной истории, мы щи лаптями хлебали при нём.
    Но вот пьянство и табакокурение появилось только при нём, хотя вся европа бухала и скуривалась ещё в 16-ом веке.

    Ну а перевес в оснащении между ополчением и нацгвардией где-то в 25 раз. Только с таким перевесом они сумели взять Славянск, полностью разбомбив городок. И инфраструктуру там никто восстанавливать и не собирается.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #6857
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Бля-я-я
    Признание таланта не значит признание его нормой.
    Петра первого, тоже великим называют восхищаются им, хотя он ничего хорошего не сделал. И народу убил больше, чем кто-либо. А императором он стал потому как иностранец не мог стать царём. При этомсудя по официальной истории, мы щи лаптями хлебали при нём.
    Но вот пьянство и табакокурение появилось только при нём, хотя вся европа бухала и скуривалась ещё в 16-ом веке.

    Ну а перевес в оснащении между ополчением и нацгвардией где-то в 25 раз. Только с таким перевесом они сумели взять Славянск, полностью разбомбив городок. И инфраструктуру там никто восстанавливать и не собирается.
    Джон не чего просто так не говорится и не происходит там где политика. Путин не человек с улицы а представитель РФ на мировой арене и просто так между делом такие мнения высказывать не будет.

  8. #6858
    90-е годы называют теперь чуть ли не ошибкой в истории России. Но тем ни мение это история и большая часть моих самых безценных лет. И вот что я до сих пор помню это то что у нас в городе приблезительно в середине 90-х был совершенно бесплатный проезд на городском транспорте. Это не СССР это уже Россия была. Так продолжалось до конца 90-х годов. Где то в 1998 году сделали паралельно бесплатный и платный проезд на автобусе. В начале 2000-х бесплатного проезда не стало вовсе. По какой причине так было и почему потом все прекратилось я не могу ответить. Но в тех же 90-х продукты были еще натуральными а не химия 100% как теперь. Сохранилась у меня бутылочка из под пива образца 1998 года. Я сравнивал состав пива 1998-го: хмель,солод и сегодня состав пива: эмульгатор,краситель,подсластитель,рис ( что он то делает в пиве?) и еще какая то кукурузная патока. Так что вообщем то не все так плохо в 90-е было. Конечно низкий уровень зарплат по стране и задержки но они не куда не делись. И сегодня есть предприятия где идет задержка зарплаты. Понижение зарплаты и что теперь удобно ссылаться на помощь Крыму. Понизили зарплату и без того небольшую: На помощь Крыму! Он же наш! Вспоминаю как с меня хотели содрать деньги для <<помощи пострадавшим в Беслане>> но все таки не хватило наглости у них это сделать. Потому как я получал ниже всякого уровня. Потом правда показывали семьи Бесланских детей которые не получили ни копейки от рекордных сборов по всей стране.

  9. #6859
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Ну а перевес в оснащении между ополчением и нацгвардией где-то в 25 раз. Только с таким перевесом они сумели взять Славянск, полностью разбомбив городок. И инфраструктуру там никто восстанавливать и не собирается.
    Пиздеть - не мешки ворочать. У нас завелся последыш геббельса, но его легко опровергнуть:


    http://www.s.dn.ua/

  10. #6860
    Немцы приезжали к нам в город. Пробовали многие сорта нашего пива и сошлись во мнении что пить такое дерьмо разведенное спиртом не реально. Говорят что приехал какой то чех и варит сам настоящее у себя в арендованном подвале. Боюсь что с монополизацией всего и вся ему не дадут заниматься этим и россиянам придется по прежнему пить эмульгаторное говно заботясь об интересах крупных монополистов.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения