Закрытая тема
Страница 713 из 724 ПерваяПервая ... 213 613 663 703 711 712 713 714 715 723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,121 по 7,130 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #7121
    Ну если учесть, что вы ТОЛЬКО фейки постите, то это незначительно
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #7122
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Ну если учесть, что вы ТОЛЬКО фейки постите, то это незначительно
    Мы постим только ПРАВДУ !!!!! Наступит время и эту правду придётся признать и вам.
    Хотя, всё-рано найдутся типы в последней стадии зомбирования, утверждающих, что произошёл мировой заговор против России с участием масонов, тамплиеров, илюминатов;под руководством США и с использованием секретных военных технологий, подареных сша инопланетянами в обмен на право проводить опыты над российскими гражданами.

  3. #7123
    Покажи мне кондиционер, я тебя уже много раз об этом просил
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #7124
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Покажи мне кондиционер, я тебя уже много раз об этом просил
    Это что, самое главное событие конфликта? Или ты считаешь, что нам об этом по тв до сих пор рассказывают?
    Версию о кондиционере выдвинул чиновник из управления милиции луганска. Не эксперт, а просто ЧИНОВНИК! Потом это заявление растиражировали сми, особенно когда выяснилось, что приказа обстреливать ога никто не давал да и никакой военной причины к этому не было.
    Провели небольшое расследование и пришли к выводу, что скорее всего действительно был нанесён удар по ога с воздуха, когда лётчик пытался уничтожить два блок-поста террористов в этом районе. Позже это потвердила комиссия обсе.

  5. #7125
    Трагедия малазийского авиалайнера: анализ гипотез
    http://www.stopfake.org/tragediya-ma...naliz-gipotez/

  6. #7126
    Просто эти новости вещают СБУ и Тымчук. Выборочно верите? По собственному предпочтению?
    Нет, ребята, источник либо говорит правду (вариации на тему правды), либо нагло и лицемерно пиздит.

    Вот, например кадры из Славянска, где убили русских журналистов и мирных граждан, которые пробирались по зелёнке по направлению к позициям ополченцев. Тымчук вещал, что это ополченцы убили нацгвардейцев.

    Или они только в этом наврали, а остальное - чистейшая правда?

    Особенно меня умиляют недавно запощенная тут ссылка на "доказательства" присутствия русских войск. Не знаю, насколько зомбированным надо быть, чтобы поверить, но там ни грамма правды. Например единицу вооружения 75 года выпуска они называют неопровержимым доказательством. При этом забыв, сколько оружия было посеяно и продано в Афганскую и Чеченскую, а также тот факт, что Украинская ССР имела на вооружении такое вооружение, как и любая другая республика союза. Возвращать России после распада Союза их никто не обязывал. Также бросается в глаза поразительная чистота и выкрашенность представленных "трофеев". Это они даже не "в масле и пергаменте" и уж тем более не в боевых условиях.

    Ну а что до самолёта, то даже делитант поймёт, что запись переговоров скомпанована из двух разных переговоров, слитых на примитивном миксере, зададутся вопросом, схуяли самолёт направили на полтысячи километров северней намеченного маршрута, схуяли нацгвардия перебросила дивизию "Буков", если у противоборствующей стороны нет авиации, а для русских современных систем вооружений они не представляют препятствий. И ракета класса "земля-воздух" могла быть выпущена в радиусе минимум 2000 км. Хоть из Польши, хоть из Турции. Ды хоть из Сектора Газа.

    Также сотни единиц бронетехники, которые перешли границу Украины, ежедневно уничтожаемые сотнями чеченские наёмники и сомнения в подлинности снимаемого видеоряда на юго-западе.
    Правда?
    Последний раз редактировалось John1989; 19.07.2014 в 15:43.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #7127
    Это также, как 11 сентября, когда о падении здания №7 сообщили как о свершившемся факте в то время, когда оно ещё вполне уверенно стояло.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #7128
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Просто эти новости вещают СБУ и Тымчук.
    А кто такой Тымчук? Это просто военный корреспондент.
    СБУ сообщило со ссылкой на милицию,к расследованию в Луганске террористы их не допустили.
    Особенно меня умиляют недавно запощенная тут ссылка на "доказательства" присутствия русских войск. Не знаю, насколько зомбированным надо быть, чтобы поверить, но там ни грамма правды. Например единицу вооружения 75 года выпуска они называют неопровержимым доказательством. При этом забыв, сколько оружия было посеяно и продано в Афганскую и Чеченскую, а также тот факт, что Украинская ССР имела на вооружении такое вооружение, как и любая другая республика союза. Возвращать России после распада Союза их никто не обязывал. Также бросается в глаза поразительная чистота и выкрашенность представленных "трофеев". Это они даже не "в масле и пергаменте" и уж тем более не в боевых условиях.
    Русские войска в Украине есть. И русское оружие тоже. Чего только стоят огнемёты Шмель брошенные Стрелком в Славянске !!!! Их никогда не было на вооружении украинских ВС. Украинские власти устроили даже выставку захваченного вооружения из Славянска и показали её европейским дипломатам. Стрелок в том числе оставил заколаченные ящики с новеньким, никогда не пользованным оружием производств 92 и более современных годов .
    Это вы в России можете верить или не верить, у нас люди которые воюют видят российских наёмников и вооружение постоянно.
    Да и отстал ты уже от последних новостей, сами террористы уже не опровергают наличие российских специалистов и добровольцев, которые засылаются в Украину через российские военкоматы.
    Может ты еще и обстрел Украины Градами с территории России будешь опровергать, несмотря на то, что видео обстрела сняли жители на территории России?
    Ну а что до самолёта, то даже делитант поймёт, что запись переговоров скомпанована из двух разных переговоров, слитых на примитивном миксере,
    Записи скомпонованы для ютуба и журналистов, следователи получат полную версию записей и смогут определить их подлинность самостоятельно.
    Также сотни единиц бронетехники, которые перешли границу Украины,
    Сначало Россия перебрасывала только грузовики с добровольцами и огнестрельным оружием, захваты украинской бронетехники террористами тоже были, потом много из этой техники было уничтожено в боях, потом пошла "помощь" из россии артиллерией, танками. После славянска эта " помощь" стала уже массовой, хотя, конечно, не сравнится с полномаштабным вторжением российских войск.
    схуяли самолёт направили на полтысячи километров северней намеченного маршрута,
    Это бред, смотри ссылку в предыдущем моём посте "Трагедия малазийского авиалайнера: анализ гипотез".
    И ракета класса "земля-воздух" могла быть выпущена в радиусе минимум 2000 км. Хоть из Польши, хоть из Турции. Ды хоть из Сектора Газа.
    На что-ты намекаешь? Что всё сделали США в сговоре с Украиной?
    Тогда поздравляю - скоро будет 3 мировая.

  9. #7129
    Вы, любители постить фотки детей погибших в зоне АТО, а этих детей вам не жалко ? Они погибли из-за подонка Путлера, передавшего Бук террористам на Донбассе.
    Кстати, путлера европейские и американские журналисты уже прозвали Усамой-бин-Путиным

    Последний раз редактировалось Topanga; 19.07.2014 в 16:58.

  10. #7130
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Бук террористам на Донбассе.
    Если через час его не покажешь, с доказательствами, что именно с него был выпущена ракета попавшая в боинг, то смело можешь сам придумывать себе плохое прозвище. В противном случае тебя назовут сам знаешь как.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения