Закрытая тема
Страница 123 из 724 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 223 623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #1221
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Санкт-Петербурге проживает свыше 4,5 миллионов человек. Если же брать точные данные последней переписи населения, которая проходила в России в 2002 году, то в Санкт-Петербурге на тот момент было зарегистрировано 4 661 219 человек.

    600 человек масштабная цифра lol
    у нас тоже сначала меньше было, потом больше и больше, и больше, постепенно всё должно быть lol

  2. #1222
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Напомню что Ивана Шаповалова в Великобритании в 2002 году назвали педофилом и по приезде туда группы Тату началась истерия. В то же время в России тогда не было и намека на педоистерию и ни кто бы не понял англичан с их риторикой. В Великобритании и США этот фашистский процесс уже шел полным ходом и эти две страны являются прародителями педофашизма и политики превращения молодежи в не думающий овощ.
    Верно и точку попал Сноуман, вот только лучику и К не нравится обсирание сша и англии, они кумиры для них, если ошибаюсь поправте.

  3. #1223
    Ужасно! В Севастополе полный беспредел! Биндеровцы... извините, бэндеровцы... извините, бендеровцы сжигают исконно русские книги, убивают тех, кто говорит по-русски, обижают "неизвестных военных" на бронетехнике с российскими номерами! Смотрите, вон она, правда о биндеровском беспределе!


    https://www.youtube.com/watch?v=KPGmgzbRDNw

  4. #1224
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    600 человек масштабная цифра lol
    Остальные - за то, чтобы под руссконацистскими лозунгами отобрать у соседней страны ее территорию, сделать из Крыма вторую Чечню и с энтузиазмом начать принимать цинковые гробы под военные марши и визги о русском величии! Истинные "антифашисты", короче.
    Последний раз редактировалось Brooke; 09.03.2014 в 12:05.

  5. #1225
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Остальные - за то, чтобы под руссконацистскими лозунгами отобрать у соседней страны ее территорию, сделать из Крыма вторую Чечню и с энтузиазмом начать принимать цинковые гробы под военные марши и визги о русском величии! Истинные "антифашисты", короче.
    Остальные за то, чтобы защитить право крымчан на выбор и от посягательств америкоских завоевателей.

  6. #1226
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Санкт-Петербурге проживает свыше 4,5 миллионов человек. Если же брать точные данные последней переписи населения, которая проходила в России в 2002 году, то в Санкт-Петербурге на тот момент было зарегистрировано 4 661 219 человек.

    600 человек масштабная цифра lol
    Если бы можно было просто помитинговать, то пришло бы в сто раз больше. Но мало кто хочет быть избитым и брошенным в автозак. Фашистский режим разгоняет антивоенные митинги, а шовинистические, за захват чужой земли, сам организовывает.

  7. #1227
    Цитата Сообщение от Err1 Посмотреть сообщение
    Верно и точку попал Сноуман, вот только лучику и К не нравится обсирание сша и англии, они кумиры для них, если ошибаюсь поправте.
    Тут я не знаю конкретно в чем дело? Но как таковой Свободы в США точно нет. Законы такие что маленьких детей приравнивают к каким то секс-преступникам,за то что мальчик дотронулся до девочки вызвали местный спецназ в школу,за картинку полжизни в тюрьме. Это фашистская страна! Это не может быть нормальным! И вот еще что я наблюдаю. Рядовые люди а в нашей группе есть люди разных политических взглядов это и монархисты и либералы и националисты и коммунисты,есть и анархисты но нас всех объединяет борьба с педоистерией и клеро-фашизмом,неприятие американских пуританских законов и мракобесия любого рода. Можно сказать своего рода такая Демократическая Россия образца 1990-93 годов там были все кроме естественно сталинистов,кпсс и нац-патриотов. У тех был ФНС а сейчас они на коне в России. Я не знаю откуда эта наводворщина то есть безграничная преданность системе США именно их системе и устройству жизни и их политике а не стране и людям в штатах два миллиона которых сидят в ГУЛАГЕ. Не знаю почему лидеры оппозиции как левые так и правые ни как не затрагивают тему педоистерии? Почему на мои прямые вопросы лидерам протеста из либеральной среды мне отвечают по совковски: США сами знают и сами разберутся и нам до них далеко... да очень далеко я бы сказал еще не сажают повсеместно за <изнасилование взглядом> и не ставят на подростках опыты привязывая к половому органу балон с ртутью. И вот рядовые либералы совсем другие. Они понимают к чему это ведет а видимо лидеров заботит настроение толпы больше чем интересы и защита людей. Что нас конкретно разъединяет с идеологами иного либерализма я могу сказать: Для меня на первом месте это Свобода ,демократия и права человека а для другой части либералов это <защита авторских прав и ореол неприкосновенности частной собственности> только они сами становятся такими же сталинистами и нац-патриотами если для них важнее людей ценности оберегающие карманы отдельных деятелей.

  8. #1228
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Если бы можно было просто помитинговать, то пришло бы в сто раз больше. Но мало кто хочет быть избитым и брошенным в автозак. Фашистский режим разгоняет антивоенные митинги, а шовинистические, за захват чужой земли, сам организовывает.
    Данный митинг был санкционированный, а значит возможность быть избитым ничтожно мала, если конечно не начнут рушить машины, памятники и.т.д.

  9. #1229
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Тут я не знаю конкретно в чем дело? Но как таковой Свободы в США точно нет. Законы такие что маленьких детей приравнивают к каким то секс-преступникам,за то что мальчик дотронулся до девочки вызвали местный спецназ в школу,за картинку полжизни в тюрьме.
    Вот именно, а лучик их поддерживает.

  10. #1230
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Вот именно, а лучик их поддерживает.
    Я не поддерживаю ни РФ ни США и это касается политики а не людей. Может я идеалист но верю в настоящую Демократическую Россию без пуританского мракобесия и педоистерии.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения