Закрытая тема
Страница 219 из 724 ПерваяПервая ... 119 169 209 217 218 219 220 221 229 269 319 719 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,190 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #2181
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Опустись на землю пока я тебя не опустил, ты уже харишь меня сука. Не выводи меня, у нас и так напряженка придурок блять, я уже готов рвать кто поддержует путинский режим, как вы заебали со своими войсками, моего брата посылают в Крым, родственник Симферополе на контракте, а ты мне будешь тут что-то рассказывать о своей рашке, да и слушать не хочу, не дай бог с ним что-то случиться. Лучше помолчи блять.
    Свою пасть закрой,и не наглей.

  2. #2182
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    С Виницкой,а что?
    удивительно, ты украинец? Или всё же у тебя куча родственников с России?

  3. #2183
    Пукан рвёт некоторым балбесам не подетски смотрю,ха ха, не оправдались ваши надежды?
    Ладно не всё так гладко и в Империи, слава ей! Но до возрождения былой мощи путь долог , да и врагов русского духа ещё намного больше у власти внутри
    Не страшны дураки внешнии, кликуны и марионетки, страшен враг внутренний.
    Но самое страшное - невежество людское.
    Я Вас братья славяне, ещё раз повторяю СЛАВЯНЕ, прошу береч себя и не умирать за какие то там бизнес-дела непонятных шплишмановичей
    Меня привёл к вам ангел и он же заберёт.

  4. #2184
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Слышь ты сам тупарь,я не в России живу а Украине,и нехуй тут басни писать о том что власть отреагировала хоть как-то.
    И если украинские каналы ты тоже считаешь Зомби-тв,то ты сам эту херню и смотришь.
    Да ты что?! Так заседания Совбеза ООН по заявлению Украины - это не реакция?! Генеральная ассамблея ООН по заявлению Украины - это не реакция власти? Какой именно "реакции" ты ожидал? Введение танков в Крым, войну с Россией? Говори.

  5. #2185
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Много ли прокуроров отпиздил Сашко Белый? Он кто - депутат Рады? В правительстве сидит? Какова его должность?
    В Крыму вон похищают журналистов, убивают людей. Это хваленые "антифашисты"?

    По словам активистов «Правого сектора», ролик, который крутится в российских СМИ, вырван из контекста. «Никто не анализировал в СМИ, почему произошел конфликт с прокурором у Саши Белого, который пришел не сам, а с народом. Люди за 4 дня до того подали в прокуратуру информацию об убийстве человека. Прокуратура бездействовала. Силами «Правого сектора» это преступление было раскрыто, а человек признался. Прокуратура продолжала бездействовать. Вот тогда в прокуратуру пришли люди и произошел этот инцидент», – объясняют в «Правом секторе». «Уважаемые коллеги, когда за вами стоит десятитысячная группа людей, озлобленных, готовых разорвать и растерзать, то, может, стоит взять за грудки и потрясти функционера, который того заслуживает? Возможно, это спасло ему жизнь. Я не защищаю и не выгораживаю», – отметил советник «Правого сектора» на Львовщине по политическим и идеологическим вопросам Виталий Сергатюк. Львовщине назначили нового прокурора При этом он отметил, что любые правонарушения представителей «Правого сектора» должны расследоваться в правовом поле. Он отметил, что от имени "Правого сектора" люди творят беспорядки, поэтому они введут бесплатную телефонную линию для сбора информации о людях, которые бесчинствуют от их имени.
    Вот правый сектор и есть власть,посмотрим на досрочные выборы 25 мая если ихний лидер в президенты не попадёт.
    Вот тогда и начнётся настоящая гражданская война. и новости я смотрю по нашим каналам а не по росийским.

  6. #2186
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Вот правый сектор и есть власть,посмотрим на досрочные выборы 25 мая если ихний лидер в президенты не попадёт.
    Вот тогда и начнётся настоящая гражданская война. и новости я смотрю по нашим каналам а не по росийским.
    а ну ка назови наши каналы по которым ты смотришь новости?

  7. #2187
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    та я вообще не верю что эта весна и лето будет нормальным, у нас тут полная боевая готовность, объявили и что-то меня это вообще не радует. Да и сидишь весь на ножах как будто.. и ждешь этой сраной повестки. Лично у меня это точно будет облом. Как страшный сон.. я сегодня проснулся от того что летел какой-то военный самолет.. нервишки шалят просто ужас.. настроения не у кого нет, люди грустные, в семье скандалы, мать плачет.. не чего хорошего короче.
    Почему в семье скандалы? Они что за Россию?

  8. #2188
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Опустись на землю пока я тебя не опустил, ты уже харишь меня сука. Не выводи меня, у нас и так напряженка придурок блять, я уже готов рвать кто поддержует путинский режим, как вы заебали со своими войсками, моего брата посылают в Крым, родственник Симферополе на контракте, а ты мне будешь тут что-то рассказывать о своей рашке, да и слушать не хочу, не дай бог с ним что-то случиться. Лучше помолчи блять.
    Контракт можно разорвать, а если он сторонник майдановского режима, то это его выбор а не наша вина. Не Путин его туда посылает, а ваше самопровозглашенное правительство.

  9. #2189
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Да ты что?! Так заседания Совбеза ООН по заявлению Украины - это не реакция?! Генеральная ассамблея ООН по заявлению Украины - это не реакция власти? Какой именно "реакции" ты ожидал? Введение танков в Крым, войну с Россией? Говори.
    Так как Крым являлся автономией Украины они имели полное право запретить референдум и декларацию о независимости мирным путём.

  10. #2190
    Цитата Сообщение от wasabisan Посмотреть сообщение
    Ладно не всё так гладко и в Империи, слава ей! Но до возрождения былой мощи путь долог , да и врагов русского духа ещё намного больше у власти внутри
    Хайль Путлер! Да здравствует Третий Российский Рейх! Русские превыше всего! С фюрером - на завоевание исконно русских территорий, оккупированных нерусскими недонародами!

    Признаки русского фашиста:
    1) стонет о возрождении Империи
    2) ненавидит все языки кроме русского
    3) ненавидит все народы кроме русского и его прихлебателей
    4) ненавидит все страны кроме России и ее сателлитов
    5) мечтает восстановить Великий Русский Рейх и поработить ближайших соседей
    6) преклоняется перед фюрером Путиным и готов лично расстрелять всех его врагов
    7) считает русских богоизбранным народом, который всех облагодетельствовал и все на свете изобрел
    8) ненавидит евреев и мечтает о концлагерях для них и для всех неугодных режиму
    9) обожает любую диктатуру и поддерживает всех диктаторов - чем кровавее, тем лучше
    10) при всем при этом почему-то считает себя АНТИФАШИСТОМ

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения