Закрытая тема
Страница 425 из 724 ПерваяПервая ... 325 375 415 423 424 425 426 427 435 475 525 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,241 по 4,250 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #4241
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Мне ни кто еще не запрещал глядеть на девочек.
    да? и в интернете ты тоже свободно общаешься? не говоря уж о реале...
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Интернета ни кто не сможет лишить иначе крупные компании пострадают, ну
    речь идет о превращении полноценного свободого интренета в обрезанного ублюдка, в отстойник вроде российского тв.
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    ну если лишат заработка перестану работать.
    а чем ты питаться собираешься? или тебя мама с папой прокормят?
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Так, что не пугай, у нас все под контролем.
    у кого у нас? ты принадлежишь к одной из перечисленных трех категорий?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #4242
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Это не шизофрения (хотя вряд-ли ты знаешь, что это такое, но пытаешься ставить диагноз), а констатация фактов.
    шиза это когда человек так бредит что это тяжело запомнить, мой сосед у него настоящая шизофрения, я знаю как это )) он мне постоянно говорит что в небе есть острова с богами которые курят траву, они постоянно ему сняться и подсказывают что делать, так же он прислушивается к звездам, ночью спит если тепло только на дворе на деревянной палке какой-то и обязательно что бы голова смотрела на ночное небо ибо оно подает ему знаки какие-то, он так же верит что можно ходить по небу, верит что будет конец цвета, постоянно что-то рисует на песке, думает как добраться к небу, вырисовывает теории всякие, это всё он говорит, это трудно передать словами, он пытается умно говорить и как-то всё так закручивает. Что сам становишься дураком из-за него)) Это интересно послушать, но не долго выдержишь этого дурдома, в интернете есть записи как говорят шизофреники, ну вот мой сосед точно так же выдумывает всё, херню всякую на пустом месте) В основном шизофреники добрые, он не похож на обычного человека, но если ты будешь ему противоречить он будет сильно злиться. Лучше кивать головой и соглашаться ибо это может повлечь за собой что угодно и дом еще спалит тебе. Так же сосед верит что если зарыть в землю буржуйку то будет тепло на небольшой территории от буржуйки.. Видите мысли в голову приходят такие что не когда не будешь думать о таком дебилизме) Рвет также страницы библии основные которые считает нужными и ходит с ними на огород и там читает. Летом скутеру молиться, заведет его, станет перед ним и что-то шепчет, вот такие вот дела)

  3. #4243
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Ну да. Ну пока диагноз не изменится, не изменится и гарантия не нажатия на кнопку.
    да? и сколько государств - партнеров нато было разбомлено ядерным американским оружием ?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #4244
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ужас ...
    Погибщие антимайдановцы. их пожгли ваши друзья западненцы.

  5. #4245
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Это не шизофрения (хотя вряд-ли ты знаешь, что это такое, но пытаешься ставить диагноз), а констатация фактов.
    факты имеют связь реальностью, и четкую логичекую стрктуру. то что ты эээ говоришь таковым не явлется.собственно и не является чем то неожиданным. достаточно включить любой российский канал и услышишь тоже самое. весь шизофренический пропагандисткий набор.
    нато наступает, мы обороняемся. россия встает с колен благодаря путину. запад нам вредит , а мы самая уникальная страна и изоляция пойдет нам только на пользу. мы перегоним сша и станем самой великой державой мира. было ведь все это уже...
    шизофрения это когда человек на основе неверных или искаженных фактов делает абсолютно неожиданные выводы нередко шизофрения сопровождается паранойей, когда человеку кажется, что вокруг него заговор, его хотят отравить, и т.д.
    Последний раз редактировалось lexie; 03.05.2014 в 00:54.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #4246
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    А я ни мент, ни поп и не депутат и меня ни чем ни кто не обложил и не обложит. Финансовое положения моё, меня и всех моих родственников устраивает с головой, достаток полнейший и лишить меня его практически не реально, простому смертному. Ни кто не запрещает смотреть на девочек, причём не только мне, а всем в моём регионе. Ну а за интернет, не стоит перегибать палку. С рогатки спутник не собьёшьВложение 3730
    ну да, то то ты без конца с "форумами", с которых бесплатно скачать невозможно ... и все у тебя нищеброды , один ты миллионер ... миллионер отдыхает на острове с девочками и в ус не дует. и ему такая мышиная возня не нужна ...
    Последний раз редактировалось lexie; 03.05.2014 в 00:54.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #4247
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    миллионер отдыхает на острове с девочками и в ус не дует. и ему такая мышиная возня не нужна ...
    Кому как нравится, по мере своей распущенностиad.gif

  8. #4248
    Братья и сестры, хотя сегодня и праздничный (выходной) день, позвольте сделать краткие итоги – уж слишком насыщенный был сегодняшний день.

    Из плохого:

    Одесса. Прекрасный город и прекрасные люди стали заложниками маниакальных игр пророссийских подонков. Цель была понятна – любой ценой отвлечь внимание силовиков от операции в Славянске. Итог – более 40 погибших.

    Одесские правоохранители показали себя с худшей стороны. Всего один пример. По нашим данным, на въезде в Одессу был задержан автобус с «колорадами» и передан милиции. Но по приказу очень высокого милицейского начальства города их всех сразу же… отпустили. Милицейским начальником занимаются компетентные органы, но сам факт показателен.

    Но есть в событиях в Одессе и светлый момент. Одесситы показали, что их добрый нрав и миролюбие имеют свои пределы. Охамевшие и упившиеся вседозволенностью пророссийские экстремисты все же получили отпор от граждан, которые любят и свой город, и свою страну. И еще какой отпор. Нынешний демарш любителям беспредельничать под флагом чужой страны запомнится надолго.

    Одесса – не зря город-Герой. Здесь живут героические люди. Настоящие патриоты.



    Из хорошего:

    Операция в Славянске. Наконец-то решительность и действие. Пусть с проблемами, со скрипом, но действие.

    И сразу стало ясным, что террористам для успокоения нужно всего лишь дать отпор, показать силу. Это как в жизни: самый большой хам быкует лишь до первой подачи в грызло, прости Господи. После чего быстро проводит внутреннюю переоценку ценностей, корректирует моральную шкалу, и после этого тихо сопит под диваном.

    Сегодняшний день – день больших уроков для всех нас, и в первую очередь для украинской власти. Если мы хотим мира, мы должны защищаться. Нельзя, любя страну, мириться с ее изнасилованием.


  9. #4249
    Цитата Сообщение от Err1 Посмотреть сообщение
    Погибщие антимайдановцы. их пожгли ваши друзья западненцы.
    еще неизвестно кто поджог. в любом случае, у сепаратистов было оружие, и они его применяли - они никак не мирные протестующие люди. более того, чем больше эти "атимайдановцы" будут лезть на запад, тем больше будет трупов. власть и здания просто так, как на востоке, уже никто сдавать не будет.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #4250
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Летом скутеру молиться, заведет его, станет перед ним и что-то шепчет, вот такие вот дела)
    однако . веселый у тебя сосед .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения