Закрытая тема
Страница 534 из 724 ПерваяПервая ... 34 434 484 524 532 533 534 535 536 544 584 634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,331 по 5,340 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #5331
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    довстают они, заводы встанут вот ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #5332
    Со всем тем,что вы сказали,я полностью согласен.Извращенное законодательство в отношении сексуальных взаимоотношений несовершеннолетних,и даже в отношении того,что никак сексуальными взаимоотношениями не назовешь,должно подвергаются критике.
    Но это лишь одна сторона медали.Во многом другом амер.законодательство не так уж и плохо,а в плане уважения личности,как таковой,и возможности этой личности противостоять государству,многократно выше возможностям россиянина.И уважение к законам,каковы бы они не были,присутствует в основной массе амер.населения.
    Проявлять свое неприятие к перегибам,пуританскому законодательству в отношении некоторых сфер челов.жизни необходимо,но мазать все черной краской-также не выглядит достаточно убедительным.
    Вы знаете,что 90% металла и станков для заводов с целью производства вооружения в первые годы войны нам проставляла Америка.И это далеко не все.Вся современная российская промышленность обеспечивается западными и,в том числе американским высокоточным оборудованием.Я уже не говорю о том,сколько российских эмигрантов внесли полезного в Амер.экономику.И сейчас многие из рос.интеллектуалов,между прочим,уезжают туда в поисках лучшей доли.
    В то время,как в России гнобили науку,особенно во времена Сталинщины.А это добрых 30 лет.
    В конце концов и мой любимый Рахманинов сгнил бы в чекистских застенках,если бы остался в России.Посмотрите фильм Лунгина "Белая сирень"...
    В конце концов и мой любимый джаз не появился бы на просторах России,и вообще ни на каких бы то ни было просторах,если бы не было Америки.
    История же появления Америки вообще внушает глубокое уважение.
    Без относительно к тому,насколько критически я отношусь к ряду принятых и принимаемых там законов,к феномену "политкорректности",приведшему к расизму наоборот,к политике мультикультурности,которая,тем не менее,р Америке прошла с большим успехом,чем в Европе,где она полностью провалилась.
    При некотором желании и усилии воли каждый из нас может признать,что при всех своих недостатках Америка-вполне выдающаяся себе страна.И по масштабам государственных достижений,и по масштабам достижений в сфере личностных свобод (за рядом исключений,которые,кстати,проявили себя не так уж и давно).
    Ваша группа необходима,и вызывает уважение,но мне кажется,что излишний радикализм только вредит.Он изначально слаб.
    И пример Лимонова здесь очень даже кстати.Его радикализм в отношении режима резко перешел в полную его поддержку по вопросам Крыма,хотя это-наиболее серьезное преступление власти.

  3. #5333
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Цели Майдана не выполнены
    это безусловно так...
    и этой новой власти на Украине они не нужны. Восставший народ не нужен ни Западу ни Порошенко.
    а вот с этим бы поспорил. потому что проевропейские реформы все равно дадут плюсы.
    несмотря на то, что олигархическая система по сути не изменилась, разве что стала более демократичной, и народ задышал свободней.
    Я уже не говорю о режиме в РФ.
    тут действительно не о чем говорить.
    Поэтому моя позиция она иного рода. Она заключается в двух пунктах:
    первый: РФ сегодня и ее режим это фашистский,мракобесный и диктаторский
    100%
    второй: США 100% фашистское государство и поэтому позиция части девочколюбов мне не ясна. Противопоставление одного фашизма другому.
    Такая наводворщина. США и их политическое устройство это типо благо по сравнению с режимом в РФ. Не благо ни США ни РФ
    понимаешь, snowman. дело в том, то что ты называешь фашизмом в сша, проявляется ярко лишь в некоторых вещах. в остальном, сша даже близко нельзя сравнимать с рф. это все-таки относительно демократическое государство. потому как работает и защита прав меньшинств и существует свобода информации, соблюдаются основные демократиеские законы и правила.
    но естественно, элитам такой расклад не нравится, и часть рычагов давления на общество они себе оставили. поэтому думаю, там происходит сейчас в области "защиты детей" и "борьбы с терроризмом".
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #5334
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а ты на реакцию ведущего посмотри.
    да я заметила.... он несколько раз спрашивал, что он сам лично видел, что знает...спрашивал почему он говорил, что мнение шахтеров разделились, потом все шахтеры были против того чтобы люди называющие себя армия приходили на их землю...а теперь раз и всё ...все шахтеры против ополчения...а, нет, против сепаратистов.... всё всё я поняла он правильно сказал, шахтеры против сепаратистов, а сепаратисты это те кто делит страну, против террористов, а террористы это те кто стреляет в мирных жителей запугивает их всяко разно... всё логично...

  5. #5335
    Цитата Сообщение от Sketch Посмотреть сообщение
    няша
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #5336
    И пример Лимонова здесь очень даже кстати.Его радикализм в отношении режима резко перешел в полную его поддержку по вопросам Крыма,хотя это-наиболее серьезное преступление власти.[/QUOTE] Да я знал об этом что так будет. В сущности за что они нацболы боролись то и происходит. Партрет Берии которого они так любят теперь висит у министра МВД. РФ вмешивается во внутренние дела других стран хотя я много читал Лимонова: Русское к примеру там есть эпизоды детских игр с писями Но сама его партия НБП выдвинула требование снижение возраста сексуального согласия в РФ с 13 лет. Наверное что бы привлечь сторонников я думаю. Это уже не совпадает с политикой сегодняшнего режима полностью. Я не думаю что власть до конца пойдет или будет заигрывать с ним и его нацболами. Они их уничтожали с начала 2000-х всеми способами вплоть до запрета самой партии.

  7. #5337
    Цитата Сообщение от Mariellka Посмотреть сообщение
    да я заметила.... он несколько раз спрашивал, что он сам лично видел, что знает...спрашивал почему он говорил, что мнение шахтеров разделились, потом все шахтеры были против того чтобы люди называющие себя армия приходили на их землю...а теперь раз и всё ...все шахтеры против ополчения...а, нет, против сепаратистов.... всё всё я поняла он правильно сказал, шахтеры против сепаратистов, а сепаратисты это те кто делит страну, против террористов, а террористы это те кто стреляет в мирных жителей запугивает их всяко разно... всё логично...
    Mariellka, он еще сказал, что это ополчение практически проводит диверсии, пытаясь остановить работу шахт. поэтому никакого противоречия тут и нет. они могли быть поначалу и за, но после таких методов...
    и посмотри на скривившееся лицо и разинутый рот ведущего. в эфир прошло то, чего категорически не должно было быть. и он сначала прифигел, начав с дуру подыгрывать шахтеру - обрати внимание что он тоже отвечает "сепаратисты", ато ( а не "ополченцы", "карательная операция" - то есть он на самом деле в курсе того, что говорит шахтер ). потом начал с кем-то переговиваться, не зная что делать( "вы меня слышите?" ) , а затем, получив нужные инструкции , пошел в агрессивнное наступление, обвинив шахтера в том, что он излагает версию украинских сми, и ничего не знает. хотя ведущему то откуда из студии в Москве знать, правду тот говорит или нет ?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #5338
    Со всем тем,что вы сказали,я полностью согласен.Извращенное законодательство в отношении сексуальных взаимоотношений несовершеннолетних,и даже в отношении того,что никак сексуальными взаимоотношениями не назовешь,должно подвергаются критике........... не критике а настоящей борьбе по идее. Пока будут свободно разгуливать окупаевцы,гудвиноиды и его гопники,пока будет творить свои черные дела мизулина. Пока существует георгиевский дозор,нородный собор,дури нет,ОзГ,Стоп ублюдки( хотя э
    то они сами) пока не згинет педоистерия и фашизм мы будем бороться с ними до конца!!!!

  9. #5339
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    И пример Лимонова здесь очень даже кстати.Его радикализм в отношении режима резко перешел в полную его поддержку по вопросам Крыма,хотя это-наиболее серьезное преступление власти.
    Да я знал об этом что так будет. В сущности за что они нацболы боролись то и происходит. Партрет Берии которого они так любят теперь висит у министра МВД. РФ вмешивается во внутренние дела других стран хотя я много читал Лимонова: Русское к примеру там есть эпизоды детских игр с писями Но сама его партия НБП выдвинула требование снижение возраста сексуального согласия в РФ с 13 лет. Наверное что бы привлечь сторонников я думаю. Это уже не совпадает с политикой сегодняшнего режима полностью. Я не думаю что власть до конца пойдет или будет заигрывать с ним и его нацболами. Они их уничтожали с начала 2000-х всеми способами вплоть до запрета самой партии.
    а что обвиняют лимонова в поддержке путина по крыму? лимонов ведь не поменял здесь свои взгляды. так что все последовательно. в остальном он в оппозиции режиму, как и прежде. поэтому то путин и стремится сейчас всех имперцев националистов "слить" на донбасс. пусть лучше там воюют, чем с ним.
    а за идею установить вс в 13 конечно лимонова можно уважать но это было тогда, когда он и так был 14, а сейчас совсем другие тренды...
    Последний раз редактировалось lexie; 13.06.2014 в 12:29.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #5340

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения