Закрытая тема
Страница 561 из 724 ПерваяПервая ... 61 461 511 551 559 560 561 562 563 571 611 661 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,601 по 5,610 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #5601
    Ну да, На фоне закопчёной стены, на обуглившихся деревяшках лежит человек с целой одеждой и аккуратной дырочкой во лбу.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #5602
    Даа, долго дулся наверное ap.gif

  3. #5603
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Вчера пообщался с беженцами. Это, извините, не зомби-пропаганда. И да, среди правосеков есть насильники и маньяки. В т.ч. они направляют свой спермотоксикоз и на детей. Не говоря уже о жестокости и цинизме в общем. Заходят в больницы и расстреливают всех. И ополченчев, и мирных жителей, и медиков. Грабят людей, похищают с целью выкупа.
    Ага, Донбасс занят террористами, а правосеки свободно всех насилуют, грабят, похищают и расстреливают.
    --------------------------------
    А куда подевалось сообщение lexie?

  4. #5604
    Также удивляет то, что майдауны безоговорочно верят всему, что направлено против России, при этом безоговорочно не верят всему, что за Россию. Не видят также интересов третьей стороны, которая уэе и в другом регионе мира начинает дестабилизацию для роста цены на нефть и газ.
    Так они не верили в "Грады", не верили в телефонные разговоры Юленьки и в то, что восток не признал власть. Но всё это подтвердилось с лихвой.
    Вообще, это психоз уже. В выполнении условий предоставления кредита от МВФ обвиняют Россию. А с газовыми долгами вообще пиздец.
    Также, как и сама карательная операция. Прямых столкновений было мало. Тупо бомбят, уничтожая всё. То есть даже не желают использовать то, что есть. Вспоминается план Гитлера. По нему немцы не стали бы занимать советские города, а желали строить свои. Так что города не жалели. И нельзя упрекнуть гвардейцев в том, что они стреляют вслепую, что тоже военное преступление.Они бьют именно туда, куда они попадают. Именно такая задача у них и стоит - геноцид, зачистка территории от всего населения.
    Так что это не городской бой, а блокада и осада города. И обстрел автобусов с беженцами. Или изрешечённые сгоревшие автобусы тоже путин нарисовал?
    С расстрелом небесной сотни вообще мрак. Спилили и заштукатурили вещдоки ещё до конца расследования. Ну и стрелял беркут, ясное дело, нагло занявший позиции на крышах зданий, где базировался правый сектор. А правый сектор это не террористы. Они музыканты. Они их и на майдан с собой взяли, в чехлах, эти музыкальные трубы.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #5605
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Ага, Донбасс занят террористами, а правосеки свободно всех насилуют, грабят, похищают и расстреливают.?
    Ополчение организовано лишь в нескольких центрах. На каждое село Нону не поставишь. обычная оккупация, как во вторую мировую. Заходят, вежливо выбив дверь и вежливо же избив, забирают деньги и продукты. С финансированием и снабжением у них-то вообще труба.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #5606
    Регулярная армия, усиленная наёмниками, оснащённая тяжёлым вооружением не может захватить несколько городов, при этом периодически терпя поражение. Им самим не стрёмно?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #5607
    И опять, новости про спиленные деревья звучали лишь на российских телеканалах
    http://radagor.livejournal.com/17736.html

    Последний раз редактировалось Alexey; 17.06.2014 в 20:33.

  8. #5608
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Ополчение организовано лишь в нескольких центрах. На каждое село Нону не поставишь. обычная оккупация, как во вторую мировую. Заходят, вежливо выбив дверь и вежливо же избив, забирают деньги и продукты. С финансированием и снабжением у них-то вообще труба.
    Точно, так называемые "ополченцы" вежливо выбив дверь и вежливо избив, забрав деньги и продукты не забывают представится Правым сектором. И выгода и пропаганда за один заход.

  9. #5609
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #5610
    Цитата Сообщение от lexie
    Сало Украине! Украине сало!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения