Закрытая тема
Страница 337 из 724 ПерваяПервая ... 237 287 327 335 336 337 338 339 347 387 437 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,370 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #3361
    Чудесные девочки! Пусть война их никогда не коснется!

  2. #3362
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    моли бога что бы я тебе в личку не написал._____ НУ НАПИШИ Ж ТЫ НАКОНЕЦ ТО ____
    За такое твоё мнение бьют по роже если ты хочешь знать, веди себя нормально блин, сколько можно, что за слова ты употребляешь, что за подонки, мракобесы, это кого ты называешь так, тех кто не согласны с твоим мнением?___ ВСЕМ СВОЁ,ТЫ НЕ ПОДОНОК И НЕ МРАКОБЕС____ ТЫ ХИККА, ДОМАШНИЙ УПЫРЬ СОСУЩИЙ У МАМКИ С ПАПКОЙ ДЕНЬГИ НА ПИВКО И ДРОЧИЩИЙ НА ДЕТЕЙ______ Cпустись на хер на землю фраерок, а нервы свои попридержи или я тебя дурака успокою лично. Что это за высказывание мнения, тебе череп надо проломать за такое мнение идиот сука: ___ВО ВО___



    и это ты мнение высказал? ↑ Почему я не грублю Рыцарю например, хотя я не согласен с его мнением, потому что он не кого не зацепляет, а просто высказывает мнение, он не сказал что надо кого-то калечить или убивать. А ты сучара конченная еще раз говорю попредержи свой язык, в следующий раз, я напишу тебя в личку и опущу как следует тебя. Возьмусь за твоё воспитание гнида.

    ей богу, душу бы отдал что бы въебать через монитор.
    ___ДА ТЫ ЕЩЁ И ЛАТЕНТНЫЙ ПИДОРАС?!____

    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.
    (c) Йозеф Геббельс
    Свинья умное животное, вот сделать СТАДО каклов гы гы, это легко, это весь мир видит, поэтому и сопротивляется так

  3. #3363
    Мишка чё ты ко мне привязался? Пукан рвёт от обиды? Я та живу в спокойствии и в достатке

    Ути пути грозный чубака воин!

    Как мы тут в Империи ржём над вами!

  4. #3364
    Цитата Сообщение от KoKo Посмотреть сообщение
    Как мы тут в Империи ржём над вами!
    Без Украины у вас уже нет империи. И смеются во всем мире над вами.


  5. #3365
    Лучик да спуститись ты на землю! Всё это стёб.
    Сосед завидовал соседу
    Сильный заставлял работать на себя слабого
    Умный заставлял работать на себя сильного
    Я богоизбранный ариец голубых кровей, ты раб !
    Человек бегал с каменным топором, человек летает в космос - а суть его нутра не изменилась и не изменится : жрать мясо, ездить на мясе, втыкать в мясо

  6. #3366

  7. #3367
    Стингеру: России Украина категорически нужна по геополитическим соображениям,и по многим другим.Достаточно того,что через последнюю проходит газопровод в Европу.
    Что бы не случилось в Украине,и в социально-психологическом аспекте это будет влиять на Россию также.И это прекрасно понимает Путин,хотя этот фактор не на первом месте.
    "Кладет" же он для обывателя,создавая соответствующий образ в их глазах.На самом же деле,человек он далеко не решительный и закомплексованный.Отсюда все эти гиперкомпенсаторные реакции и жесты.
    Предъявить вам доказательства? Нет проблем.Просто тот,кто не хочет,не "услышит".Зачем мне тогда что-то доказывать?
    Здесь есть люди,с пеной у рта его оправдывающие,и которым никакие другие мнения не нужны.Но это тоже не является фактом того,что спустя какое-то время их мнение не изменится.
    Было такое во времена Ленина,Сталина,Хрущева....Придет и для сегодняшнего дня свое время...

  8. #3368
    И да ещё, Украина плодородная земля, в случае полной катастрофы, я про гольфстрим, при всеобщем похолодании , эта территория(Укра) останется всё равно в лидерах по производству зерна, ты же понимаешь, что любой БИЗНЕСМЕН управляющей страной(читай америкос) рад будет иметь такой огород в своей собственности
    Ну а твоя территория неплохо устроилась в сфере услг,ха ха,в основном банковских, поэтому будет хорошо тем кто устроил всю эту вакханалию, будет хорошо тебе, правильно?
    Ни чего личного,бизнесЭ

  9. #3369
    Украина нахрен никому не нужна. Нужна только для НАТО. Стоял вопрос о роспуске НАТО, фактически воевать не с кем. Слишком много финансов потребляет. А тут, бац! И Украина! Должно же НАТО чем-то себя оправдать.

  10. #3370
    Кстати, на форуме матом ругаться можно только мне нельзя.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения