Закрытая тема
Страница 639 из 724 ПерваяПервая ... 139 539 589 629 637 638 639 640 641 649 689 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,381 по 6,390 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6381
    У лучика снова баттхерт lol

    Не любит он выслушивать противоположное своему мнению, а еще смеет заявлять о демократии, европейских ценностях.

  2. #6382
    Цитата Сообщение от Рыцарь света Посмотреть сообщение
    У лучика снова баттхерт lol

    Не любит он выслушивать противоположное своему мнению, а еще смеет заявлять о демократии, европейских ценностях.
    Потому что ты бандитов постишь, аж смотреть тошно. У нас всё-таки форум девочколюбов...

  3. #6383

  4. #6384
    Пришли первые данные о поетрях среди мирных жителей после бомбежки Станицы Луганской- это 7 человек, из них 5 летний мальчик, которорому только вчера справил свое день рождения.

    Но это было только начало- ИТАР-ТАСС сообщает о том, что в результате массированного артиллерийского обстрела Краматорска с 5:00 мск до 6:30мск было сожжено более 100 жилых домов в трех разных районах города. Обстрел велся тяжелой артиллерией, включая и системы залпового огня.

    http://www.youtube.com/watch?v=qu7yTCJB790#t=17
    http://www.youtube.com/watch?v=NxdRaEw-5Go
    http://www.youtube.com/watch?v=OFEFIqxPXm4

  5. #6385
    Когда одна из сторон зачищают силовым способом площадку для дискуссии, это признак того, что эта сторона проигрывает в споре, что у неё нет разумных контраргументов, что её позиция в итоге лживая.

    Мне это напоминает аналогичный запрет(которого таки добились евреи) на возможность сомнения в факте Холокоста, вплоть до уголовной ответственности в некоторых западных странах за аргументированное утверждение таких сомнений(за ревизионизм).
    Причина всё та же - отсутствие разумных контраргументов у холокостников и, соответственно, опасность разоблочения Мифа о холокосте.

  6. #6386
    Это ясно, как белый день.
    Напомню то, о чём говорил. С младенчество вбивается русофобское зомбирование и тезисы "Всё, что было хорошее делала Украина, всё, что было плохое делала Россия", "Украина - старшая сестра России", "Россия существовала только за счёт Украины и постоянно строит козни против неё, не давая встать в полный рост, потому что боится" и многие другие бредовые идеи.
    Посты Топанга об этом красноречиво говорят. Русские террористы обстреливают свои позиции
    Интересно даже, кто же обстрелял Цсхинвал в августе 2008-го года?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #6387

  8. #6388

    И опять же - ответа нет.
    Только беспочвенные обвинения во лжи.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #6389

  10. #6390
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Посты Топанга об этом красноречиво говорят. Русские террористы обстреливают свои позиции
    СВОИ позиции террористы никогда не обстреливают, а вот мирных жителей - с радостью.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения