Закрытая тема
Страница 310 из 724 ПерваяПервая ... 210 260 300 308 309 310 311 312 320 360 410 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,091 по 3,100 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #3091
    В Донецке пророссийские активисты захватили ОГА и дали время депутатам до 24:00 (обновляется)

    Митингующие срезали украинский флаг и вывесили российский
    В Донецке пророссийские активисты с площади Ленина передислоцировались к облгосадминистрации.
    Митингующие с криками «Милиция с народом!» пытаются прорвать кордон правоохранителей. Завязалась потасовка. Люди в масках вырывают у правоохранителей щиты, каски и дубинки. В стражей порядка летят бутылки, также бутылками и камнями разбили стекла в ОГА.
    Люди требуют освободить «народного губернатора» Павла Губарева и назначить дату референдума о статусе Донецкой области.

    http://www.segodnya.ua/politics/pnew...ga-510425.html



    _________________

    я так понял это не только в Донецке так сейчас, а и в Луганске, Харькове..
    Последний раз редактировалось Diziena; 06.04.2014 в 18:15.

  2. #3092
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    В Донецке пророссийские активисты захватили ОГА и дали время депутатам до 24:00 (обновляется)
    Миша, ты давай хорошие новости! Плохие не надо! Плохие новости наши оппоненты дадут.

  3. #3093
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Бегают, и выглядят еще страшнее.

    Лучик, все что на видео имеет импульсный характер и часто является ответной реакцией на действия лиц кавказкой национальности (изнасилование, убийство). К тому же у нас в стране с фашизмом борются, за зигу могут и посадить. Что касается Украины, фашизм имеет продолжительный характер, то-есть не затухающий. К тому-же радикал-национализм в нашей стране подконтрольный и как я уже написал выше, с оружием им никто не даст побегать, на Украине правый сектор бегает именно с оружием.

  4. #3094
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Миша, ты давай хорошие новости! Плохие не надо! Плохие новости наши оппоненты дадут.
    есть одна хорошая новость, их скоро посадят те кто устраивает такие митинги

    Правоохранительные органы начали расследование по факту захвата Донецкой ОГА. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 294 Уголовного кодекса Украины (массовые беспорядки). Создана следственно-оперативная группа. Устанавливаются наиболее активные участники событий, а также инициаторы беспорядков, действиям которых будет предоставлена соответствующая правовая оценка.

  5. #3095
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    есть одна хорошая новость, их скоро посадят те кто устраивает такие митинги

    Правоохранительные органы начали расследование по факту захвата Донецкой ОГА. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 294 Уголовного кодекса Украины (массовые беспорядки). Создана следственно-оперативная группа. Устанавливаются наиболее активные участники событий, а также инициаторы беспорядков, действиям которых будет предоставлена соответствующая правовая оценка.
    А тех кто устраивает майдановские митинги не будут сажать? Ну прямо демократия, прямо по европейски.

  6. #3096
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 3 Посмотреть сообщение
    Лучик, все что на видео имеет импульсный характер и часто является ответной реакцией на действия лиц кавказкой национальности (изнасилование, убийство). К тому же у нас в стране с фашизмом борются, за зигу могут и посадить. Что касается Украины, фашизм имеет продолжительный характер, то-есть не затухающий. К тому-же радикал-национализм в нашей стране подконтрольный и как я уже написал выше, с оружием им никто не даст побегать, на Украине правый сектор бегает именно с оружием.
    Сама власть в России имеет все характеристики фашизма: отсутствие демократии, вождизм, тотальная пропаганда, милитаризм, агрессивность. Все негодяи встроились в эту власть, им нет необходимости быть маргиналами. В Украине противоположная ситуация. Там пришли к власти люди, настроенные демократично, по-европейски. Это-то и вызывает дикую ненависть Путлера, и вся пропаганда россиянии работает против этой страны. В ход идут запугивание вторжением, реальная аннексия части территории, организация беспорядков и т.д. А слово "бандеровцы" играет роль запугивания, оно реально отключает мозг у людей, как слово "педофилы". Каждому должно быть ясно, что для западных украинцев оно означает не то, что для восточных (поэтому я бы советовал отказаться от него и от упоминания Бандеры, чтобы не дразнить людей). Во всяком случае, Украина идет правильным путем, не лезьте со своими "поучениями". Предупреждаю неугомонных пропагандонов - я буду защищать эту страну всеми средствами.


  7. #3097
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    есть одна хорошая новость, их скоро посадят те кто устраивает такие митинги
    Пока соберутся сажать уже поздно будет. Путиноидный сепаратисты наглеют от безнаказанности. Арестовали пока единицы, а нужно всех скопом и на время следствия этапировать в изоляторы Западной Украины, чтобы в случае оккупации эти твари не вышли на свободу.

  8. #3098
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 3 Посмотреть сообщение
    А тех кто устраивает майдановские митинги не будут сажать? Ну прямо демократия, прямо по европейски.
    а что майдан сделал не так? А ну скажи свою версию, что бы люди на этом форуме услышали. Мне даже самому интересно, как ты смотришь. Наверное для тебя майдан это три западной области Украины собрался, "бендеры" да ?

  9. #3099
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Сама власть в России имеет все характеристики фашизма: отсутствие демократии, вождизм, тотальная пропаганда, милитаризм, агрессивность. Все негодяи встроились в эту власть, им нет необходимости быть маргиналами. В Украине противоположная ситуация. Там пришли к власти люди, настроенные демократично, по-европейски. Это-то и вызывает дикую ненависть Путлера, и вся пропаганда россиянии работает против этой страны. В ход идут запугивание вторжением, реальная аннексия части территории, организация беспорядков и т.д. А слово "бандеровцы" играет роль запугивания, оно реально отключает мозг у людей, как слово "педофилы". Каждому должно быть ясно, что для западных украинцев оно означает не то, что для восточных (поэтому я бы советовал отказаться от него и от упоминания Бандеры, чтобы не дразнить людей). Во всяком случае, Украина идет правильным путем, не лезьте со своими "поучениями". Предупреждаю неугомонных пропагандонов - я буду защищать эту страну всеми средствами.

    Демократия? Да зимбаба ваша демократия.


    http://www.youtube.com/watch?v=pMB_YJq74n4

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Предупреждаю неугомонных пропагандонов - я буду защищать эту страну всеми средствами.
    Лучик, кого защищать? спустись на землю lol Ты кем себя там на фантазировал? Президентом USA?
    Последний раз редактировалось Рыцарь света 3; 06.04.2014 в 19:26.

  10. #3100
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 3 Посмотреть сообщение
    Заметь цифру не я сейчас назвал.
    А теперь представь что 300 000 человек не спросив у 45 000 000 человек хочет она смены власти или нет, решило их судьбу. Кто они после этого?
    http://www.youtube.com/watch?v=sfdcTaGfqVI
    а стоит ли такое сраное быдло спрашивать? вот им волю дай как в россии, они в гулаги всех загонят.

    а вот бендеровцы с майдана. девочка на 3:40 такая милая
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения